АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 656
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
январе 2017
23.01.17 - 27.01.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохо, но много минусов

отдыхали здесь первый раз. впечатление двоякое.

опишу плюсы и минусы: хорошие бассейны, внутри лишь 4 горки, но только 1 из них приятная, один день катались, на второй ремонт ((

в аквапарке везде распахнуты двери, выход из него : мимо женских душевых - "хочешь заглядывай", кто то ходит босым в раздевалку по общему коридору, а кто то в обуви - "круто".

приятный персонал ( кроме одной уборщицы), большой выбор магазинчиков, аптека есть, большой выбор еды (шведский стол), но еда в большей части как в столовой, котлеты на 4, семга вкусная, селедку не стала пробовать, вкусный куриный бульон, сосиски и колбасы ужасные, сыр вкусный, есть выбор салатов, хорошие, всякие каши, и даже диетические, макароны, гречка, овощи тушеные и т.д. борщ не вызвал желание его пробовать, суп грибной вкусный, много булочек и выпечки, повидло, кофе –аппарат на 5!, какао на 5, чай – принцесса нури –черный, зеленый, фруктовый – ну так, пойдет...и т.д. за цену зимнего предложения - по 1500 р с чел. - претензий не имею , а было бы дороже - не поехали бы сюда, тем более что 27.01.2017 на завтрак оладья были с волосами, причем аж 2 штуки...пиво не вкусное, даже бутылочное козел вкуснее.

номер крошечный, ходили по очереди в коридоре, таааак тесно, все такое совдеповское, тв старый, унитаз, ванна как поддон, радиатор масляный грел хорошо, жаль что его не вытирали наверное полгода, он был в хлопьях пыли (это так ваши уборщицы работают?). нам не смогли предложить номер с двухспальной кроватью, пришлось сдвигать две кровати. на одной из них под простынкой я обнаружила иголку, опять же минус, из плюсов - чистое постельное, полотенца (цветные разрешено брать в аквапарк), уборка каждый день (приносят туалет.бумагу, гели для душа и шампунь, выносят мусор). Тапочки «зажали», кошмар, они стоят недорого, не могут своих гостей обеспечить тапочками, очень было неудобно в кроссовках, и пришлось покупать. Сказали что тапочки они дают только для люкса, смешно))) В Краснодаре в любой захолустной гостинице вам предоставят тапочки.

заезд в 12.00 ч , выезд в 10.00 - так спешат выселить своих клиентов что когда в 09.53 ч идешь в номер за вещами и пытаешься открыть дверь номера картой, а она уже заблокирована. "здорово", ребята, "молодцы"!!!! при этом уборщица стоит , смотрит и чуть ли не смеется , вместо того , чтобы сразу сказать "ребята, я вам помогу". только спустя 2 минуты сказала нам "а ваша карта заблокирована, вы не зайдете". 27.01.2017 это было. номер 318. 1 корпус.

итог : за большую цену , чем 1500-1700 р с человека подберите место поприличнее.

Добавлено 28.01.17 17:53 (2 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 15.02.17

вы платили 1500 за сутки? Но ведь на сайте 1800 номер стандарт 2 х местный без балкона без питания. Всё включено стандарт 2500.

11:21 08.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)