АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 25
Читательский охват: 14999
Фото: 424

Бронзовый статус

1 342
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2016
18.12.16 - 28.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индия - не значит плохо!

Доброго времени суток, уважаемые туристы! В Индию никогда не планировали лететь на отдых, постоянно нас пугали, то болезнями, грязью, нищетой и наши знакомые, которые там были, и на форумах, в отзывах. Бронировали, как всегда, тур в Паттайю перед новым годом у Пегаса, но Пегас снял рейсы из Самары в Бангкок. Чтобы не ждать долго возврата денег за тур, решили рискнуть, перебронировать на Индию.

Муж неделю сидел за компьютером, вступил в несколько групп в ВК, чтобы узнать все о ГОА, на разных форумах по Индии, прочитал кучу отзывов об отелях в Северном и Южном ГОА. Выбрали Южный ГОА, поселок Кавелоссим, отель Sao Domingos. Тур на 11 ночей с 18.12.по 28.12.16 г. из Самары вместе с визами нам обошелся в 80 т.р. на двоих на завтраках.

Летели а/к Royal Flight , все отлично, взлет, посадка, время полета туда - 6 часов, обратно -6.30, пилоты отличные, стюардессы и стюарты приветливые, отзывчивые.

В аэропорту Даболим по прилету все прошло очень быстро, получили багаж, подошли к девочке от Пегаса, она направила нас к автобусу. Загрузились минут за 30-40 и поехали в Юж. ГОА.

В отель прибыли рано утром как раз к завтраку, гид, которая нас сопровождала до отеля, договорилась, чтобы нас покормили завтраком. Из Самары в этот отель нас приехало 5 человек. После завтрака муж подошел на ресепшен и договорился за 30 долларов, чтобы нас поселили в корпусе Луизиана, который находится напротив Сао Домингос. Заселили на 2 этаж, номер в отличном состоянии, большая 2-х спальная кровать, белоснежное белье, большой балкон, с балкона - вид на дом хозяина и ресторан. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца тоже каждый день, постельное белье поменяли 3 раза за 10 дней. Оставляли чаевые по 50 рупий уборщикам в номере, ну и в ресторане на ужинах при отеле официантам от 50 до 100 рупий.

На Рождество в отеле все было украшено – каждая травинка, каждый кустик, каждое дерево, каждый дом, как в сказке!

В самом отеле было очень комфортно, любые просьбы и пожелания с нашей стороны выполнялись «на раз», все очень приветливые и добродушные. На ресепшене есть девушка Мэри, работает с русским туристами, все объяснит, покажет, расскажет. Спасибо тебе, Мэри, что уделяла нам внимание, отвечала на наши вопросы.

В самом поселке Кавелоссим очень комфортно, много кафе, ресторанов, магазинов. Пляж отличный, отдыхали в шейке Бич хат, который находится при входе на пляж справа. Отличная еда, торговцы не заходят и не надоедают.

Вот такой небольшой отзыв о прекрасном месте, езжайте смело, отдыхайте, никакой грязи в этом поселке нет, получите полный релакс и комфорт. В этом году, в декабре, мы планируем снова приехать в этот поселок. Хорошего всем отдыха и ярких впечатлений!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Дом хозяина, вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение размещение комфорт
Минусы отеля
однообразные завтраки
Добавлено 28.01.17 20:18 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)