АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.12
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 17
Комментариев: 7
Читательский охват: 15726
Фото: 45
Отдыхал Парой в
январе 2017
10.01.17 - 24.01.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне впервые так сильно не повезло с отелем

Мне сложно писать этот отзыв, поскольку в Гоа мы были впервые. Но, посетив до этого не одну азиатскую страну и пожив в гостиницах Центральной Индии, я не могу уложить в голове - почему в Гоа так плохо с отелями?

Начнем с того, что в агенстве этот отель позиционируется как 3+, почти 4. И стоит дороже четверок в Южном Гоа. В общем, так сложилось, что поехали мы в Goan Heritage.

Уже въезжая на территорию, я подметила некую убогость корпусов. Мрачный ресепшн, бассейн практически на парковке - все это ужасно неуютно. Никто даже не пытается помочь дотащить чемодан или придержать дверь, когда его втаскиваешь по ступеням. Номер нас уже ждал, и встреча с ним было незабываемой. Поселили нас в главном корусе на 1 этаже в крайнем номере, кажется 115. Первым, что мы почувствовали, войдя внутрь - это затхлость и сырость. Темнотища. Больничная лампочка (ОДНА НА НОМЕР) Маленькая комната и крохотуличная ванная в плесени. Балкон в смотрит в стену. Шкаф будто когтями расцарапан изнутри (забыли там что ли кого?) И две раздельные кровати.

Сотрудник отеля с большим энтузиазмом пообещал сдвинуть кровати и еще более позитивно сообщил, что других номеров нет.

Далее мы обнаружили странные оранжевые пятна на постельном белье. ТРИ РАЗА просили заменить белье. Три раза нам говорили ОК и просто перестилали то же самое белье, еще и другой стороной, чтоб мы не заметили.

Также не удивляйтесь, что вам дадут 2 полотенца. И всё. Лицо, руки, ноги, попка - всё одним. Мы также 3 раза просили полотенце фор хэндс. Персонал радостно кивал - ван мор фор хэндс и просто менял старое полотенце на новое.

В общем, жили мы в этом номере 3 дня. Ничего на балконе не сохло. В туалете невыносимо воняло. В шкаф мы вообще побоялись класть вещи, но куртки пришлось повесить - и они провоняли сыростью.

Каждый день мы доставали ресепшн с просьбой сменить номер - и, аллилуя, это произошло. Мы переехали в дальний корпус в номер 317, и это конечно небо и земля. Там тоже будет не очень чистая ванная комната. Но почему-то во втором номере у нас не было пятен на белье. Ничем не воняло. Нормальные шкафы и тумбочки, и даже зеркало, и ДАЖЕ ДВА! А еще 5 или 6 лампочек, и над кроватью, и для чтения, и над одним зеркалом, над вторым - настоящее световое шоу!

Заканчивая описание жилищных условий, подытожу - фена нет, сейф был в обоих номерах. Вода, чай, кофе бесплатно. Шампунь и мыло тошнотворно воняли, советую взять из дома или купить на месте.

Еще очень забавный момент, выселить нас упорно хотели на день раньше. Сначала пришел человек и по-хозяйски начал вынимать из холодильники наши продукты, на вопрос "в чем дело?", сказал "чек аут". Потом правда испугался и убежал. А к ночи стал звонить телефон и с того конца провода деликатно поинтересовались, когда мы собираемся валить)) Было очень смешно, если бы начало отдыха было не таким грустным.

Вкратце обо всём остальном.

Вас ждут незабываемо скудные завтраки. Вот честно, есть нечего. Даже мой муж, который везде найдет, что покушать, в последние дни жевал одни лепешки.

Территория отеля совсем небольшая, хоть и миленькая, но делать там нечего. Можете конечно загорать на газоне, кстати у бассейна выдают полотенца и разрешают брать на пляж. Почему-то об этом нигде не написано.

Вай-фай есть, хоть и слетает постоянно.

Наверное, единственный неоспоримый плюс - это близость к пляжу. Он большой, чистый. И море тоже чистое. В этой части Калангута отдыхающих гораздо меньше, чем если вы пройдетесь на север. И почти нет обдолбышей.

В шеках на пляже нормальные цены. Возможно вам расскажут, что на других пляжах в 2 раза дешевле - не верьте. Но и не стоит сидеть неделями на Калангуте, в Гоа много пляжей и их посещение отлично разнообразит тюлений отдых. А вот обзорку мы не рекомендуем, очень скучное и занудное действо. Один плюс - посещение плантации специй и магазин там с нормальными ценами, а главное с качественными специями. На улице и на рынке мы не рискнули покупать на развес

В общем, всё.

Многие люди говорят - ой, да какая разница какой отель, главное переночевать. Но, извините, этот отель стоит приличных денег, на которые рассчитываешь получить определенный, хотя бы минимальный, комфорт.

И вроде бы персонал (в отдельности) милый и приветливый, но не рекомендую и точно повторно не приеду.

Прилагаю фотографии обоих номеров, извиняюсь за бардак - момент переезда))

Фото туриста отеля

Номера

Номер 115

Фото туриста отеля

Номера

Номер 115

Фото туриста отеля

Номера

Номер 115

Фото туриста отеля

Номера

Номер 115

Фото туриста отеля

Номера

Номер 115

Фото туриста отеля

Номера

Номер 317

Фото туриста отеля

Номера

Номер 317

Фото туриста отеля

Номера

Номер 317

Фото туриста отеля

Номера

Номер 317

Фото туриста отеля

Номера

Номер 115

Мария оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к пляжу территория охрана
Минусы отеля
номерной фонд питание сервис
Добавлено 28.01.17 23:53 (4 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 13.02.17

Абсолютно не согласны с данным отзывом. Никогда не писалИ никаких отзывов, но здесь прям душа требует заступиться за данный отель! GOAN ПРОСТО СУПЕР,есть с чем сравнить. в Индии были 5 раз( 3 раза выбирали именно этот отель) По поводу еды Вы нас насмешили...Представляем сколько Вам необходимо еды и интересно какой???, раз вы ничего не нашли покушать в этом отеле))) ЗАВТРАКИ супер! Еда найдется и для вегетарианцЕв и для мясоедов( каши, йогурт Ласси, фрукты, чай/кофе, овощи приготовленные в разном виде, выпечка,просто яйца, яичница, омлеты с беконом, с сыром.что душа пожелает!и много много много всего)Причем разрешают приходить на завтраки несколько раз(за фрутками, чаем,сладостями) Персонал приветливый, если выезжаете на экскурсии для вас собирают с собой завтрак. В номере всегда было чисто,убрано, не жарко, никаких насекомых. Еду по звонку приносят в номер, мини бар пополняют, 2 бутылки 1л воды каждый день. Рядом фруктовые лавки, рестораны, кафе.ЧТО ЕЩЕ НАДО??? Смело выбирайте данный отель.

15:21 13.02.17

Александра, если у Вас есть мнение об отеле, напишите его в СВОЕМ отзыве. Здесь МОЕ мнение. И оно совершенно объективное.
Учитывая, что Вы ходили на завтрак несколько раз, то кто много ест? Мы или Вы?))

Ок, я представлю другим читателям полную картину завтраков:
- Омлеты - да, они есть и это самое съедобное. Бекон зажаривают, есть невозможно. Еще есть вареные яйца.
- Выпечка (круассаны, какие-то пустые булки, вкусный типа штрудель и кекс чередуются)
- Индийская вегетрианская еда - горох, жареные котлетки из лука или как их там, что-то еще такое же съедобное и "подходящее" к завтраку...
- Рис или лапша
- Каша в состоянии супа - жидкая
- Лепешки
- Йогурт есть, еще джемы в упаковке отвратительные!
- Хлеб
- Фрукты ДВУХ видов КАЖДЫЙ день, это папайя и дыня. Ну просто САМЫЕ вкусные фрукты из имеющихся)))

Вот такое разнообразие! Вкусняшка.
Кстати, с собой на экскурсии дают 2 вареных яйца, хлеб и бананы. Нигде так щедро не кормили, чесслово)))

16:40 13.02.17

Вы видимо не бывали в других отелях Индии)))) многие люди ориентируются по отзывам,поэтому я и написала к вашему свой комментарий.Посмотреть другие отзывы, у всех толтко положительные эмоции. Вы пишите-нигде так щедро не кормили)) ах ах а,,конечно в Доминикане и на Мальдивах завтраки богаче и шикарнее,, ноооо!это и место другое,цена соответственно тоже.
P.S. Кушаем мы немного (но за фруктами ходили несколько раз, в России не поешь свежие ананасы, папаю,дыни,манго,бананы,а так же чай Массала никто не приготовит так,как они) Джемы позорные, соглашусь, но их подают во всех отелях Индии (от этого хуже данный отель не становится)

16:46 13.02.17

я была в трех отелях центральной Индии, читайте внимательно отзыв, когда комментируете его.

01:02 07.12.17

Мария здравствуйте!Вы были в других отелях в Индии какой посоветуете!Заранее спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (17)