АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 716
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
январе 2017
19.01.17 - 26.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично!

Приехали около 9-ти утра,а 10 предложили перекусить с напитками,хотя еще были без браслеты. Заселение написано с 14-00,но нас заселили в 11 без всяких доплат, еще предложили пойти посмотреть номер,устраивает ли нас все. Номер понравился,с видом на лагуну,так как и попросили. Погода в первый 2 дня была не очень,ветер ужасный. Ну следующие дни очень повезло,ветра не было почти и такая жара,загорели и купались. Вода конечно не такая как летом,ну все же купались каждый день,ребенку 4 года и ей было и отлично.Бассейн с подогревом, ну в море было лучше. Летом в этом отеле было бы прекрасно вообще,может когда-то и поедем еще сюда. Очень советую магазинчик в самом отеле напротив информационного табло,Мухаммед,там прекрасные масла по хорошим ценам. Экскурсия бесплатная от гидов полная фигня,там намного дороже. Будьте осторожны с ежами,возле камней не плавайте,мы попались,ну работник пляжа нам помог быстро и бесплатно! Отдыхом довольны !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия Кусочек Рая

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море
Добавлено 29.01.17 10:26 (944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 01.02.17

Каролина, вы в какое время там были? Если в этом году, то как вы туда добрались???? Я уже изнемогаю от желания попасть вновь в Египет!

17:09 01.02.17

Вознесенск - это Украина))))

20:19 06.02.17

Везет украинцам....Скорее бы уже Египет открыли... Очень скучаем по отелю...

16:49 10.02.17

Как всегда в правдивом отзыве поставил свое Да и Доверяю! Думаю что скоро и для Россиян Еги откроют! Действительно куда не езди, где не отдыхай, можно найти и сервис выше и питание лучше, но такого моряяя, Неа, не найдется!!! Без хорошего моря, прекрасного солнца и удивительно довольно сухого климата, что для любого морского побережья великая редкость в сравнении с Красным морем, лично я для себя не могу компенсировать ни питанием, ни высоким сервисом! Посему Ждемс!

16:07 19.02.17

Уважаемая, Каролина
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вашей семье у нас понравилось и Вы насладились морем и солнечной погодой. Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!!!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Каролина (1)