АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 352
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
28.04.16 - 05.05.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пасха в Шарме

Отдыхала сама в отеле в конце апреля - начале мая 2016 года (как раз застав празднование Пасхи).

В Египте более десятка раз, в этом отеле впервые.

Прилетела утром, размещение быстрое - через 30 минут я уже распаковывала чемодан в номере. Номер просторный, уборка регулярная, ванная комната - всё работало исправно. Есть сейф. Телевизор присутствует, но ни разу не включала, что показывают не знаю.

Инфраструктура: территория большая, зелёная, ухоженная со множеством бассейнов. Везде поддерживают чистоту. Аква парк - излюбленное место детей и всех, кому не жалко стёртых плавок ))) Персонал дружелюбный, позитивный, приветливый. Менеджмент отеля - молодцы: учитывая перегруз гостей-египтян на выходные дни, в срочном порядке открыли второй ресторан дабы разгрузить основной и не создавать неудобства. Во время моего пребывания достраивали корпус, смотрящий на море (темпы стройки впечатляли - за неделю пол корпуса!). Так что развитие отеля лично меня подкупило.

Еда. Вcё вкусно, возможно немного однообразно (но лично я дома столько блюд себе не готовлю каждый день, чтобы выбирать из 6-7 основных блюд, так что однообразие относительное). Хотелось бы больше фруктов - это единственное пожелание.

Летняя терраса - прекрасное место в любое время суток: утренний и послеобеденный кофе в рассеянных солнечных лучах, вечерние развлечения.

Пляж чистый, есть большая площадка для спортивных игр, понтон очень длинный, но посередине есть спуски на песочную зону, глубина метра 1,5-2. Рядом есть кораллы. Прекрасный вид на остров Тиран.

Кстати, для любителей спорта в отеле есть тренажерный зал.

Ну и изюминка отеля - это прекрасная анимационная команда. Для деток отдельный kids club. Для взрослых постоянные активити днём, а также живая музыка и весёлые вечерние шоу. Кому интересно - есть возможность выезжать в ночные клубы на дискотеки с аниматорами.

На пасху ребята устроили замечательный праздник для детей и взрослых - увлекли всех, было невероятно здорово: конкурсы, танцы, фокусы, подарки )))

Резюме: отличный отдых, масса позитивных впечатлений, новые друзья. В ближайшее время планирую в Шарм и вопрос о выборе отеля не стоит - конечно, Sea Beach Aqua Park!

Фото туриста отеля

Анимация

Kids club

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с понтона на пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на остров Тиран

Фото туриста отеля

Территория отеля

По дороге от бассейна на пляж

Плюсы отеля
анимация персонал територия аква парк
Минусы отеля
слабый wi-fi
Добавлено 29.01.17 18:31 (2 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 30.01.17

Уважаемая Марина.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)