АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5728
Фото: 46
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
03.01.17 - 17.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, но только с ультра ол инклюзив

Уже почти 2 недели как вернулись из этого замечательного отеля. Расскажу по порядку. Прибыли в отель мы в районе 14-00, заселение прошло достаточно быстро и мы даже успели пообедать в главном ресторане. На удивление, поселили нас не в 3-4 корпус, как было заявлено по путевке, а в 1-й, более дорогой, который ближе к морю. Отель был заполнен приблизительно на 70-80%. Хозяева этого отеля – арабы с Саудовской Аравии, отель сетевой, уровень держится достойный (мы были в этом отеле 4 года назад, в принципе хуже не стало, разве что чуть-чуть уменьшился ассортимент блюд в ресторанах а ля карт).

Персонал отеля по-русски понимает неплохо, на ресепции так вообще есть русскоговорящие девочки.

Территория отеля большая, чистая, ухоженная, песочек на пляже каждый вечер ровняют.

Анимация – среднего уровня. Раз попали на файер-шоу. Выступали ребята из Голливуда. Правда большой минус, что территория, на которой проходит вечерняя анимация очень маленькая, посадочных мест не более 100, поэтому приходить нужно заранее, либо вообще там будет делать нечего.

Бассейны чистые. Отапливались всего 2. Детский и маленький взрослый с видом на море.

Питание. Главный ресторан Рамзес скажем прямо, не впечатлил. Блюда стандартные, никаких изысков там не ждите. Мест мало, персонал не спешит убирать грязные столы, поэтому в «часы пик» приходилось ходить искать места. Впрочем так было и 4 года назад. Ну а рестораны а ля карт – тут выше всяких похвал. БРАВО. Отличное настоящее ресторанное меня, с красивым украшением блюд, подачей и тд. Тайский ресторан – на любителя, есть много интересных блюд, прочитав название которых, вы не сразу поймете что к чему, но попробовать стоит. Итальянский и Рыбный на пляже – тут ближе к нашей пище. Креветки в разных вариациях, мидии, шашлыки, кебаб, цыплята жареные, пицца, лосось и тд и тп….. Просто рай для любителей вкусно покушать! Поэтому ТОЛЬКО УЛЬТРА ОЛ ИНКЛЮЗИВ (система позволяет вам обедать и ужинать в этих ресторанах каждый день по предварительной записи)

Понравилось нам в отеле в принципе все, за одним исключением (такое у нас было впервые). За день до отъезда, когда начали паковать чемоданы, я обнаружил, что у меня пропали 2 футболки. Одна из них очень дорогая, фирменная, Феррари. Я их там не одевал, лежали они в шкафу. Конечно, была надежда, что мы их забыли дома, но увы, по прилету там тих тоже не оказалось.

А в целом, отдыхом очень довольны, обязательно еще раз вернемся в это райское место.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.01.17 20:57 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 30.01.17

А как там с погодой в это время? Хотим в феврале с детьми поехать. Отель спрятан в бухту от ветров?

23:14 30.01.17

Тоже хотим?Ждем ответ с вами?

23:30 30.01.17

В этом году погодка порадовала в январе, днем было 22-26, ночью 16-18. Ветра практически не было. Всего 1 день было пасмурно и мы остались у бассейна, на море не ходили. А так, все 13 дней с утра и до вечера (правда темнеет рано в это время года, около 17-30) были на пляже. Отель этот выбирали в том числе и потому, что он находится в не очень ветреном месте.

11:37 31.01.17

В этом году погодка порадовала, ветра практически не было. Температура воздуха была днем 22-26, ночью 16-18. Вода 25-25. Отель сам по себе находится в месте, где не очень ветрено.

20:21 07.02.17

Спасибо за ответ! Почем Аля карт на человека? Футболки нашлись?

20:59 07.02.17

точно не помню, но на нашу семью удорожание вышло приблизительно на 300 долл, это на 14 дней.
Футболки, к сожалению, не нашлись. Звонил в отель, жаловался, но увы.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (4)