АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4833
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
17.01.17 - 27.01.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель.

В целом отель очень даже неплох, все, что написано в предыдущих отзывах соответствует действительности. Расположение отличное, море рядом, центр близко. Хотела бы отметить отрицательные моменты.

1. У этого отеля существует практика на первые сутки заселять в какой-то другой отель, т.е. они бронируют номера "внахлест". Меня и молодую семейную пару пытались заселить в отель уж не знаю на какой линии, откуда на море нужно ехать на тук-туке. Я понимаю, если бы мы на месяц приехали. Но когда прилетаешь на 10-11 дней, проводить больше суток "на чемоданах" как-то не очень хочется. Я просто отказалась выходить из машины, увидев этот другой отель, и меня отвезли обратно и заселили в Karon Seasands. А молодежь провела сутки в другом отеле. Из разговоров с туристами выяснилось, что это не единичный случай.

2. Завтраки нормальные, но тайская пища на третий день надоедает, а за омлетом-яичницей всегда приходилось в очереди стоять.

3. Пляж Карон мне не понравился совершенно. Народу тучи - в основном русские и китайцы. Пляж загажен, лежишь буквально в помойке, не видела, чтобы его убирали. Если лежать в тени, ходят практически у тебя по голове. На песке почище, но под палящим солнцем. Лежаки и зонтики (кажется, 200 бат) есть, но там просто людской муравейник. Очень пожалела, что не поехала в более спокойное место, например, на Камала Бич. Правда, на Карон море великолепное, чистое, приливы-отливы ощущаются очень незначительно.

4. Самое главное в моем отзыве к отелю не относится. Хотела бы предостеречь туристов, которые на Пхукете будут отдыхать от туроператора Anex Tour. Действия Anex вопиющие и незаконные. Мало того, что экскурсии, как всем известно, от отельных гидов в полтора раза дороже, они еще и по качеству хуже, чем у местных русскоязычных турфирм, которых на Пхукете множество. Путешествуя уже много лет, давно не езжу на экскурсии от отельных гидов. А тут черт попутал, уж больно сладко пел этот самый отельный гид. Купилась на то, что был обещан перенос или возврат денег, если по погодным условиям экскурсия не может состояться, а погода была не очень, вероятность дождя большая. Но, как выяснилось, информация, предоставляемая отельными гидами, не соответствует действительности. В результате Anex повез туристов на острова в шторм и дождь, хотя мы требовали вернуть нас в порт. До островов мы не доплыли, жизнь и здоровье туристов были под угрозой, дети плакали, да и взрослые с трудом перенесли этот кошмар. Денег нам (40 человек, 120$ с чел.) естественно, никто не вернул. Потратили кучу нервов, дозваниваясь в горячую линию Anex, где всех просто нагло отфутболивали. Кроме того, Anex предлагает купить в самолете места повышенной комфортности за 50$ с чел. Но по факту места оказываются занятыми, а деньги заплачены Anexу ни за что. Сейчас будем пытаться получить свои деньги через головной офис Anex или через суд. Если не хотите испорченного отдыха, не ездите на Пхукете на экскурсии с Anex и не пользуйтесь их услугами!

5. Тайцы очень любят ваши деньги и пытаются получить их любым путем. В частности, менеджер отеля (зовут, кажется, Висану, он днем все время на ресепшн) будет очень сладко улыбаться и при любой возможности пытаться "развести" вас на деньги. С меня он вместо 11 бат хотел поиметь 275 бат и сражался за это до последнего, вплоть до того, что "придется вызвать полицию". Пришлось сказать: "Конечно, только не забудьте адвоката и переводчика". Конкретную ситуацию слишком долго описывать, но нервы мне потрепали на отдыхе по полной программе.

6. Тайский массаж - вообще ни о чем. Может быть, мне не повезло. Ходила в разрекламированную "Карму", массажист был мужчина. Массаж с маслом мне понравился (уже в другом салоне), но тут тоже - как повезет, кого-то просто слегка погладили. Мне девочка сделала очень качественно.

Всем приятного отдыха, не повторяйте моих ошибок!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
комфортные номера местоположение
Минусы отеля
заселение наглый менеджер
Добавлено 29.01.17 22:19 (3 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 20.04.17

При чем тут отзыв об отеле????

20:01 11.05.17

Здравствуйте.
Были с мужем в этом отеле в январе 2013 года - пляж был прекрасным. Было чисто. Было много места. У Вас есть фото кучности на пляже. И грязи. Просто не верится, что стало настолько плохо. Но Вы не первая, от кого я слышу, что пляж стал грязным.

01:07 12.05.17

Yana Yana, в отзывах пишут не только об отеле, но и о других впечатлениях, чтобы поделиться информацией и предостеречь потенциальных посетителей этого места от возможных ошибок. Кстати, наша борьба с Anex Tour ничем не закончилась. Всем прислали вежливые отписки с сожалениями, но за действия сотрудников Anex Tour в стране временного пребывания компания Anex Tour никакой ответственности не несет.

01:18 12.05.17

Юлия, здравствуйте! Я поехала именно на Карон именно потому, что мне его очень хвалили мои родственники, которые там были 5 лет назад, они были в восторге. Может быть, сыграло роль то, что я была в пик сезона (конец января), кроме того, Египет был закрыт. Китайцев как обычно было много, но русских еще больше. На Камала Бич (по рассказам других туристов) было очень хорошо. Фото грязи у меня нет, не пришло в голову это снимать, основная грязь не на песке, а в тени под деревьями, там же и кучность.

01:36 12.05.17

Фото как всегда пыталась снять там, где народу поменьше.

17:06 22.03.18

Это вы называете кучностью на пляже???))))) На ваших фотографиях большая половина пляжа пустая))) Вам бы в Болгарию с Испанией, когда лежишь и в чужие пятки носом упираешься)))) Вот реально сколько людям не дашь и всё рано мало будет)

02:43 04.02.20

Муж вернулся из поездки на Пхукет меньше недели назад. Несколько раз ездил на Карон. Говорит, что пляж изменился: добавили лежаки и детскую площадку. Мусор есть, но не критично.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mary000 Matveeva (5)