АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.10
Страны, города: 15 / 16
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1580
Фото: 49
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
18.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хорошо!)

Да в целом не плохо получилось. Отель не маленький, зеленый, ухоженный. У нас был номер семейный, на первом этаже, плюс на газонах шезлонги (пока мелкий спит, можно продолжать утомлять себя солнечными ваннами)) Номера обычные, все что нужно есть и работает. Питание нормальное - не голодали!)) Остальное попытаюсь изложить фотками... мне так привычнее рассказывать) PS будут вопросы задавайте - пока свежо, может чем смогу помочь.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с волнореза

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж с правой стороны от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из корпусов отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на главный бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на "наш" номер на первом этаже. На заднем плане главный корпус отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин / Зал, где крыша вечером автоматически убирается

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечер / Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

***

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус на первой линии

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус на первой линии

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан около пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Винная карта / Ресторан около пляжа / Режим А-ля карт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечер

Показать еще
Плюсы отеля
бесплатные шезлонги и зонты на пляже у моря водные развлечения для детей теннисные корты прокат машин и великов на территории отеля минимаркет от тапочек до red label
Минусы отеля
вечерняя детская анимация без русской адаптации самолеты идущие на посадку и пролетающие над отелем
Добавлено 30.01.17 01:10 (430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 03.02.17

Доброе время суток. Подскажите цены на прокат велосипедов и развлечения на воде. Читая отзывы поняла что в номере нет средств личной гигиены в отели их можно приобрести? Спасибо зарание.

16:21 03.02.17

Здравствуйте! Мы жили в бунгало, шампунь и гель есть! Приобрести можно все в минимареите при отеле

19:39 04.02.17

Здравствуйте, Татьяна! Про цены за велопрокат не подскажу (читал где-то 6-8 евро день), мы брали машину, а прокат великов около парковки находится. Но там все серьезно, маунтинбайки разные, схемы маршрутов разной сложности, прокат доп. оборудования и т.п. Сидят-работают допоздна. Про водные развлечения на воде - для малышей отдельный мелкий бассейн с пиратским кораблем с горками (вода подается до 17-00, потом выключают), дополнительная маленькая водная горка на 4-е стороны и дельфины-фонтаны по краям. Рядом детская площадка и детский клуб. Для взрослых большая водная горка, "олимпийский" прямоугольный бассейн, на море справа от пляжа прокат гидроциклов (дорого, 10 мин -35 евро, 20 мин - 55 евро), слева от отеля - тоже есть прокат гидроциклов, каное-каяк 30 мин - 10 евро, лыжи 50 евро, ватрушка на 2-х 40 евро, есть бананы, парасейлинг).
Про мыльно-рыльное - всё есть - и шампунь, и гель, и мыло, и туалетная бумага))) Зубной пасты правда нет - берите свою, или вперед в супермаркет при отеле - там все это счастье, привычное для нас, в изобилии!) (цены, кстати, везде на острове более-менее одинаковые)

14:21 22.03.17

Спасибо большое.

17:53 01.04.17

Подскажите температуру воду в июне) Мы собираемся с ребенком 7 лет, купаться возможно? выше 21 градусов? Сильные ли ветра в июне, многие нас пугают ветрами в этом отеле :-)

00:45 04.04.17

Мы были в этом отеле 5 лет назад в первой половие июня, купались без ограничений, вода не парное молоко была, но теплая, примерно 24 градуса. Годовалый ребенок даже купался у нас, а уж постарше детки из воды не вылезали. Ветер сильный и шторм тогда был 1 день из 10.
Потом ездили в другое место, Коккини Хани, тоже в начале июня, вот там холоднее вода была и ветер сильнее.

10:56 04.04.17

Еще принципиальный вопрос про шум самолетов: обеденный сон реален? как ночью спали? да уж... начитаешься всякого)) пока зерна от плевел отделишь :-)

00:57 05.04.17

Да не переживайте вы, все нормально. Даже внимание не обратите!) Жить-спать они не мешают - ни днем, ни тем более ночью (в это время они практически не летают) Трафик не большой, шумят не сильно, от цикад больше шума))) PS мы так вообще, рядом с Шариком живем - у нас тут самолеты через дома пролетают)))

01:38 05.04.17

Ветра бывают. Бывают разные, дуют в основном с моря, то есть северные (как наши южные))) Но это, относится ко всему северному побережью Крита, такая уж там роза ветров) Мы были в конце июня, ветерок присутствовал, но не настолько, чтобы на него обращать внимание. Температура воздуха была за 30, вода за 25 (хорошо бодрит и освежает). За время отдыха на море были и волны, и полный штиль - младший (3 года) спокойно плескался в любой воде. Там есть волнорез, который хорошо гасит большие волны (с него можно нырять и есть лесенка). Купаются в основном справа от волнореза - пологий и чистый песчаный вход. На пляже присутствует спасатель, который поглядывает за народом периодически посвистывая ему. Пляж песчаный, песок жгучий! Так что, не сомневайтесь - нормально всё! Хорошего вам отдыха!)

12:40 05.04.17

СПАСИБО!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DimCo (5)