АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.12
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 53190
Фото: 842
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель по соотношению цена-качество

Это наш постоянный отель для отдыха, более 5 раз. Куда дети всегда ждут возвращения. Отель где отдыхаешь, где бали (шатёр) в свободном доступе, где напитки в том числе бутылочное пиво, арбузы, и многое др. провозят и раздают у шезлонгов, что у бассейнов. Где у столика в баре, официанты спрашивают, повторить вам или принести ещё чего нибудь из напитков. Где детей не надо просить идти в детский клуб или на детскую дискотеку, они туда бегут не успев позавтракать или поужинать. Где в отеле в амфитеатре подносят зрителям коктейли , напитки и пиво. Где перед началом дискотеки детской детям раздают поп корн и сладкую вату бесплатно а после дискотеки чупа чупсы или что то ещё. Где в детском клубе постоянно раздают сувениры, сладости, шоколадки, медали, грамоты после соревнований и мероприятий. Где отдыхающим по лояльности, раздают при заезде сувениры и разыгрываются сувениры, массаж, отдых до 2х недель и тд. Где бесплатно автобусы доставляют и возвращают назад своих отдыхающих в ближайшие города Аланью, Манавгавт и др. Где можно по запросу, бесплатно получить детскую коляску(под мин. залог чтоб не бросали), детский горшок в номер и т.д. Где хороший алкоголь в барах и постоянно шампанское. И много что другое, может и есть где то ещё такой сервис но это другие деньги а ведь много отелей на 10-40% дороже а такого сервиса и близко нет. Кроме хорошего сервиса, баров с хорошими напитками без очередей такая казалось бы мелочь как натуральные соки. Натуральные свежие выжатые соки ( апельсин, яблоко, морковный и др.) с утра стоят в графинах в холодильнике витрине открытой с свободным доступом (в течении дня соки стоят в свободном доступе у бара, что у выдачи полотенец) и стеклянными большими стаканами на подносах, каждый наливает сколько надо или смешивает как необходимо а рядом стоят соки в тетропаках с большим выбором. В других отелях этой ценовой категории или значительно выше соки из пакетов заливают в автоматы или ёмкости в которых их часто очень сильно разбавляют водой, а свеже выжатых соков нет, или за дополнительную плату 3-5 евро стакан, или если бесплатно то стаканчик пластиковый небольшой или стеклянный миниатюрный или сам выжимаешь и тд. и таких нюансов несколько, это всё конечно незначительно возможно, но как говорится о садочек остаётся. Здесь простой холодильник мини бар в номере с хорошим заполнением, с напитками в стекле в том числе пивом и сладостями. А в некоторых отелях что дороже в мини баре вода, кола и фанта, в пластике по 1л и всё. Не спорю есть отели где сервис лучше, но цены там в два раза дороже например сеть Gural или в 4 раза шикарный отель Maxx Royal, но даже там нет такой атмосферы расслабленного, спокойного отдыха. Так что для нас так, а у каждого конечно может быть своё мнение и критерии. Данная сеть имеет уже 7 отелей, но мы едем в эти 3 что под Аланьей, так как они дешевле % на 20-40 чем те 4 что в Анталии. Желаем всем удачи, замечательных впечатлений и только хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
отель для отдыха. для семьи лучшее соотношение цена-отдых отель с самой большой возвратностью отдыхающих
Минусы отеля
старая детская площадка.
Добавлено 30.01.17 03:30 (2 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 02.02.17

Произвёл впечатление ваш отзыв и появилось желание поехать в отель . Умеете заинтересовать.

23:35 06.02.17

Отличный отзыв! Подскажите , wi-fi на всей территории?

03:06 07.02.17

Юлия здравствуйте. wi-fi на всей территории и в всех номерах, где то берёт шустро где то медлен о. В общественных местах, бары, бассейны, шустро. Я работал в основном в интернете каждый день хоть пару часов, всё нормально, ничего не напрягало. Если вы посещали в этой ценовой категории несколько отелей в Турции то этот вас приятно удивит. Мы в Турции до 60 дней проводили в некоторые года и до 8 отелей доходилось менять, чтоб больше впечатлений и разнообразить в 2016 30 дней 3 отеля и всё равно данный отель остался лучшим. Летом пытаемся зарядить детей солнцем на год, для пасмурной в основном погоды Питера. Хороших впечатлений и удачи.

03:48 07.02.17

Оля здравствуйте. Я прежде чем ехать семьёй в отель, очень продолжительно выбираю, на основании отзывов, фотографий, рейтинга. Есть отели которые в рейтинге не уступают данному отелю, с большим количеством рекламы вдоль дороги те же Turan, Sueno, Silence у которых есть аква парки побольше но внутренняя атмосфера в них хуже, чувствуешь что везде с тебя хотят ещё заработать по мелочи но неприятно, сервис хуже. То за атракционы в Луна Парке заплати, то за соки, то за алкоголь, поп корн, шатры Бали и мн.др. хотя они дороже по отдыху ( в крайнем случае были) и туда вообще нет желания возвращаться, хотя у некоторых пляж лучше (песчаный, пологий или аквапарк побольше и тд.) Поэтому чтоб кому то было проще сравнивать, и принимать решение, после которого не осталось бы плохих воспоминаний я и пишу почему нам понравился отель и в чём его отличие от других. Так как многие сравнивают отели с Египтом, Тайландом, ГОА или Европейскими курортами морскими и соотношение многих Турецких отелей по соотношению сервиса да и цены (кроме Египта, цена) лучше. Но внутри Турции большая разница бывает между 5 звёздами и даже ценовой категорией одинаковой. Мы в некоторые года до 8 отелей за лето меняли и разницу для себя и на себе узнали, более половины отелей, где мы побывали, с хорошим народным рейтингом для нас не интересны, на повторное посещение. Так что мнений много, выбор широкий, и каждому самому определятся. Я только своё мнение выразил и семьи и буду рад если кому то помог с выбором. Удачи.

07:30 07.02.17

Сергей, спасибо Вам за развёрнутый ответ !
Отель выбирали очень долго в этот раз, остановили свой выбор на Дельфине .Во многом помог Ваш отзыв! Все очень лаконично и , главное, описаны все важные и интересные моменты , которые и помогли с выбором. Спасибо)

13:35 02.03.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

12:31 09.03.17

Здравствуйте, скажите на счет пляжа свое мнение, говорят в дельфине не очень он...мы с ребенком ...спасибо.

14:06 09.03.17

Ольга здравствуйте. В Сиде много отелей с песчаным пляжем. Здесь в Дельфине и рядом вход в море гравий, это вызывает какой то дискомфорт по сравнению с песком. Но море менее мутное и прозрачнее в прибое. Мы на море были менее 20% времени, что провели в отеле. У нас 3 детей, из них один подросток. Так младшие всё время проводили в детском клубе в постоянных конкурсах и соревнованиях, мы спокойно отдыхали. Там есть детский бассейн отдельная зона с бали и джакузи, всегда свободный или заполнен людьми до 40-50% рядом с детским клубом. Мы стараемся в течении отпуска посетить хотя бы 2-3 отеля за не менее 30дней. Так детей приходится убеждать что надо и в других отелях побывать, там аква-парк, луна-парк больше или море с песчаным берегом на что они с трудом соглашаются они говорят что для них лучше весь месяц в Дельфине провести отпуск. Если вас интересует песчаный берег то посмотрите отель Суено по цене они где то близко, море пологое песчаное всё есть. Но если сравнить сервис то это земля и небо. В Суено как и многих других отелях экономят(в частности Селенк, Туран, Драгон и мн.мн.др) на мелочах, всё по минимуму, мелкие услуги платные, мини бар название и тд и тп. Многие отели хвастаются самым большим лоби, другие аква-парком, третьи морем некоторые по цене выше а соотношение намного ниже цена-качество, чувство о многих складывалось, что просто рвачи. Можно просто разбить отпуск и посетить 2-3 отеля. Чтоб не терять время, переезжать вечером(вещи на резипшен пол дня. Счастливо.

17:57 28.03.17

Доброго времени суток, Сергей, прочитав Ваш содержательный отзыв, решила попытаться выяснить у Вас (пока не получила ответа от других) по поводу дна в море. Хотим в рамках раннего бронирования выкупить тур в этот отель. Но камнем преткновения оказался вход в море, ни сколько вход, сколько дно. Гальку на пляже можно потерпеть , а прыгать на волнах невозможно если дно галька. Едем на море ради моря и для нас это важно (с детьми 12 лет). Поясните, все же, галька на входе или на всем протяжении пока достаешь до дна. За уточняющий ответ буду очень признательна.

03:50 29.03.17

Прибой галька, на глубине песок, есть пирс с входом по ступеням в воду. Берег не сильно пологий, через 10 метров уже больше полутора метров. Если волны не большие, дети спокойно заходили в воду и купались у берега. У меня дети 5, 8 и 15 лет спокойно купались у берега. В Сиде много отелей с песчаным пологим дном Али Бей Ресорт дорогой но на очень высоком уровне. Суено соседний отель с аква парком и луна паркм хорошим пляжем но сам крохоборческий, минимум дать максимум взять при цене чуть выше Дельфина. Разбейте отпуск на 2-3 отеля можно и по 3 дня в отеле быть и сравнить отели а переезжать уже после заката чтоб день не терять, сдав номер и вещи на хранение остаться в отеле до вечера чтоб не тратить дневное время на переезд. Практически все отели к этому спокойно относятся, без доплат, даже те где цены 3-5т долларов США в сутки Макс Рояль и другие. Так что удачи.

20:16 22.04.18

Добрый день. Скажите, у вас кто-то спал на диванчике, на нём удобно? Спасибо.

01:44 24.04.18

Оля здравствуйте. Это небольшой диванчик до 1,4м на нём комфортно спать ребёнку или подростку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация