АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14394
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
29.12.16 - 11.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любителям красивых пляжей - не сюда.

В целом к отелю претензий нет, все отлично - территория, классные большие номера, сервис, питание. Но один нюанс, который заключался в том, что фактически у отеля отсутствует пляж, оставил неоднозначные впечатления. Плюс - удобная широкая зона, где расположены лежаки. Минус - бетонная стена, на всем протяжении пляжа и заход в воду с лестниц. Возможность посидеть на песочке, помочить ноги в набегающей легкой волне - отсутствует, понаблюдать за копошащимися в песке ребятишками, строящими башни и замки - тоже. Есть одно место в самом конце пляжа возле камней, где напрямую можно выйти к воде (он на фото), но каждый раз ходить туда с двумя детьми от детской площадки было не очень удобно. Сначала ходили на пляж соседнего отеля, но это не совсем комфортно, уходить так далеко от лежаков. Дорога до отеля более 5 часов от аэропорта себя не оправдывает, как минимум хотелось на месте красивых видов и идеальных пляжей.

В отеле отмечали Новый год. Программа полностью на английском языке, по сути это и не программа была, а просто пела группа, которая исполняла довольно странный репертуар. Начали в 18.30, еле дотянули до 00 часов, было скучновато, но веселили себя сами, звонили по видеосвязи родственникам и друзьям. В 00 часов прозвучало поздравление администрации отеля и банкет закончился. Салюта не было, музыку перенесли ближе к бару, но желающих продолжать веселиться было мало.

Из экскурсий впечатлило купание со слонами и индивидуальная рыбалка с заездом на 3 острова. Брали мотобайк, катались по острову, движение не интенсивное, по дороге встречаются стаи обезьян, очень красивые виды острова, захватывающие серпантины. Один раз оштрафовали за отсутствие шлемов.

Ко Чанг - еще один остров в нашу копилку. И это было прекрасное путешествие, которое оставило много положительных эмоций и радости. Мы не сравниваем где лучше, где хуже. Везде есть свои плюсы и минусы, свои нюансы и детали. Поэтому рекомендую отель людям, для которых, в первую очередь, важен комфорт и сервис,а уж только потом пляж. Мы видели много отдыхающих, которые купались только в бассейнах и приходили к морю только полюбоваться закатом. Вот для них Emerald идеальный вариант.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большие комфортные номера красивая территория отличный сервис
Минусы отеля
бетонная стена на протяжении всего пляжа
Добавлено 30.01.17 04:57 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 19.10.17

Спасибо за красочный фото будем снова рады вас видеть на Острове чанг

18:41 19.10.17

Геннадий, будем рады снова посетить этот прекрасный остров и, возможно, увидеть то, что не увидели в первый раз:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)