АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 8952
Фото: 13

Золотой статус

5 406
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
01.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо большое за такой замечательный сайт tophotels.ru...

Спасибо большое за такой замечательный сайт tophotels.ru ,регулярно ищу информацию именно с вашего сайта.

Concordia Celes Hotel 5* так же выбрала благодаря вашему сайту и не ошиблась.Остались очень довольны выбором.

Обо всем по порядку. Ездили большой семьей -4 взрослых и 2 детей.

Приехали в отель утром,думали придется ждать пока заселят.Но нет,нам сразу предложили пройти на завтрак ,успели на поздний завтрак.После сразу заселили -дали 2 номера рядом,первый -с двухспальной кроватью и односпальной,второй номер-двухспальная и двухъярусная кровать.

Номера небольшие ,но уютные со стандартным набором мебели. Периодически накрывали кондиционер покрывалом ,т.к дует прямо на кровать.Балкон выходит на соседний корпус ,но так же с видно и море во всей его красе.Так что видом остались довольны.Постельное белье,полотенца белые чистые.Кровати не очень удобные,подушка комками ,и почему то нет одеяла,только тонкие пледы маленького размера которых не хватает чтобы накрыть двух взрослых людей ,имеются пледы шкафу ,но без пододеяльника ,это по моему единственное замечание к отелю.

Кухня отличная !Повара большие молодцы ,большое разнообразие блюд.Завтрак-это йогурты,каша(рисовая),оладьи ,булочки 6-7 видов,овощи,фрукты ,сыры,колбасы,джемы,мед и т.д .Обед-суп,тушеные овощи,пицца,салаты ,рыба,мысо (небольшой выбор,но все же есть).Ужин -как основное блюдо мясо каждый раз приготовлено по разному:гриль ,запеченное и т.д,огромнейшее разнообразие выпечки , так же салаты ,овощи,сыры ,колбасы.Так же при пляже есть бар где можно взять различные напитки и перекус в виде гамбургеров,фри,спагетти,салаты. Голодных, я думаю,при таком разнообразие нет.

Территория отеля небольшая,но уютная.,засажена различными цветами.Бассейн для взрослых ,две водяные горки,которые работали в определенные часы:утром и после обеда.Бассейн для деток.Шезлонгов и зонтиков много,но лучше занять утром,после обеда может и не быть.

Для деток есть мини-клуб,куда с удовольствием ходили мои дети,иной раз приходилось их вытаскивать от туда на море.Детскому аниматору Насте очень благодарны,всегда были чем то заняты- это подделки,расписывали камни,пекли пиццу и т.д.Детская площадка не большая в виде горок и тренажеров.

Пляж галечный ,на любителя.Многим тяжело было заходить в море с пляжа.Шезлонгов достаточно ,на пирсе конечно занимались в первую очередь.Рядом предлагают полет на парашюте,катание на банане ,диване ,скутер.

Анимация отличная для такого маленького отеля.Ребята большие молодцы ,очень талантливые.Понравились вечерние программы- фаер -шоу,караоке,шутки.

Добавлено 30.01.17 14:15 (2 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)