АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.16
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9505
Фото: 71
Отдыхала Парой в
январе 2017
28.12.16 - 02.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не без минусов, но ВИД чудесный

Встречали Новый Год в отеле. Конечно, это не сезон, поэтому многое не смогли оценить (например, был закрыт выход к понтону и морю, пустовал бассейн без пловцов), но в целом остались довольны. Заселили очень быстро, сам отель красивый, понравился фонтан и греческая стилистика, статуи и картины.

НОМЕР.

Наш номер был угловым и двухкомнатным (дали вместо стандартного, т.к людей в день нашего приезда было мало). Балкон просторный, вид на море и сбоку кусочек на город. Тут придраться не к чему, вид действительно потрясающий.

Что касается самого номера:

Первое - это мало розеток, возле кровати есть только 1, с одной стороны. По 2 розетки в комнате и те заняты торшерами\телевизорами. Второе - не замыкалась дверь в ванную комнату. Мы отдыхали парой, поэтому это было не смертельно, но кому-то может доставить неудобство. Туалетные принадлежности пополняли исправно, полотенца меняли каждый день, без напоминаний. Но не было верхнего крепителя для душевого смесителя, он размещался на уровне груди. Весьма неудобно.

Также из минусов - часто в номере был запах сигарет (видимо из соседнего номера подтягивался). Шумоизоляция средненькая.

РЕСТОРАН.

Мы побывали только в одном ресторане, внутри. Бары на улице не работали, снова-таки не сезон. Несмотря на небольшое к-во туристов, кормили вкусно и щедро. Выбор блюд всегда был большим, хотя ассортимент частенько повторялся и сегодня были те же блюда, что и вчера. Тем не менее, голодным остаться невозможно. Большой выбор сладостей, фруктов. Можно делать себе салаты, всегда было несколько видов мяса, гарниров и супов.

БАР

Бар в отеле не особо уютный. Пиво неплохое, не разбавлено, ракы из Измира, тоже достойно, а вот вино отвратительное. Большинство нормальных напитков - экстра, т.е за деньги. Поначалу покупали там, потом затаривались в Мигросе. В бар приходили исключительно на пиво, чтобы разнообразить времяпрепровождение. Там есть большой экран, на который проектором транслируются матчи, музыкальные каналы. Музыка местная, но качество изображение совсем не ахти.

ХАМАМ

Знаю лишь, что в отеле есть хамам, несколько видов саун, массажи (в том числе и тайский), но туда мы так и не дошли. Также есть спорт.зал.

ТЕРРИТОРИЯ

Ее, как таковой, нет. На заднем дворе находится небольшой бассейн, бар. Вправо есть небольшая "веранда" над морем, откуда открывается очень красивый вид (фото с веранды прилагаю). Выход к лестнице\лифту был закрыт из-за погоды (ветра, пару дней штормило), поэтому про понтоны ничего не могу сказать.

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ.

Ближайший супермаркет с фиксированными ценами - Мигрос. Он находится в 5 минутах ходьбы. Нужно выйти из отеля налево (сразу можно перейти дорогу). Перед Оттоман кафе повернуть направо в переулок. Через 1,5 минуты вы выйдите к Мигросу, а заодно и на основную улицу с кучей магазинчиков\ресторанчиков. Если идти по этой улице вправо, минут через 5-7 можно найти кафешку с турецкой баклавой, можно выбрать и полакомиться, рекомендую!

В Оттоман кафе можно покурить кальян, довольно уютное место, всегда многолюдно. Если выйти из отеля направо - можно добраться до водопада. Но идти долго, км 4-5 точно. Если честно - его можно только послушать, увидеть нам ничего не удалось. Разве что по парку погулять (но недалеко от отеля (влево) есть парк получше, с озерами и мостиками). Мы ездили на Дюденские водопады, там гораздо интереснее, можно походить, полазить по небольшим пещерам. Там получаются отличные снимки. Добирались на такси (обошлось около 200 лир в обе стороны), но должен быть способ доехать и общественным транспортом.

Фото туриста отеля

Прочее

Дюденские водопады

Фото туриста отеля

Прочее

Дюденские водопады

Фото туриста отеля

Прочее

Дюденские водопады

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

парк рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

парк рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с веранды на территории отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото с бассейна

Плюсы отеля
вид на море и горы стилизация отеля кухня
Минусы отеля
номера
Добавлено 30.01.17 14:17 (3 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 11.04.17

Здравствуйте. А подскажите как там с wi-fi?

09:38 13.04.17

Добрый день, вай фай бесплатный на всей территории. Но ловит средне, не супер. В ресторане связь лучше, в номере с перебоями. Но работает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катарина (8)