АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 530
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2017
17.01.17 - 24.01.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качество соотносимо цене!

Мы прилетели 17.01 вечером, как раз попали на ужин. Я отдыхаю в Египте не первый раз, до этого была в дорогой 5*, но еда мне тут не нравится и особых отличий не заметила. Ассортимент блюд обширный, но когда начинаешь это всё пробывать - всё невкусное. Иногда была подгоревшая курица, а так же рыба. Завтрак - это печаль для тех, кто любит поесть. Но мы всегда обходились кофе(не лучшего качества) и выпечкой(есть можно). Из 3х ресторанов la carte были Ливанском и Итальянском. Подают суп, салат, второе и десерт; в итальянском давали пиццу. Нам еда там не понравилась: суп - как вода, макароны - как-будто просто помазаны томатной пастой, десерты- так себе. В Итальянском был только вкусный стейк с овощами. Мы вернулись есть в главный ресторан, знаем, что нельзя и надо платить. Но кормить людей таким тоже нельзя.

Территория отеля достаточно большая, зелёная, много бассейнов. Один с подогревом. Так же тёплые бассейны и бассейн с волнами есть в аква-парке. В аквапарке есть бар, дают сок, кофе и др. безалкогольные напитки.

Аниматоры- очень внимательные, весёлые, в аквапарке приглашают на аэробику, танцы живота и другие развлечения. Каждый день проходят шоу: караоке, мисс отель, мистер отель и т.д., немного примитивно, но от можно посмотреть.

Утром и вечером сильный ветер и кажется, что прохладно. Но когда светит солнце - загорать замечательно, мы даже подгорели. В море купались пару раз, всё из-за того же ветра. Когда купаешься, море тёплое, выходишь из воды и от ветра очень холодно.

Работники отеля все адекватные, по первой просьбе сразу помогут в любом вопросе. На барах наливают местный алкоголь, качество так себе, пиво можно пить.

Единственный нюанс, но это как и везде - дикие цены у отельных гидов на экскурсии. Просто для примера: мы купили экскурсию Шарм Эль Шейх-Иерусалим за 65$, сюда входит купание в мертвом море, посещение храма Рождества Христова в Палестине и сам Иерусалим, гроб Господний, стена плача. Экскурсия на автобусе. У отэльного гида эта же экскурсия стоит 110$. Катались на квадроциклах, с заездом к бедуинам. Экскурсия длится часа 3. Мы купили за 10$, у отельного 20-25. Те же условия, все теже достопримечательности, но у отельных гидов это все в два раза дороже. Мы покупали экскурсии у замечательной девушки Ирины, напротив отеля её турагентство, так и называется "У Ирины". Всем рекомендую!!! Ответственный и положительный человек, всегда сделает хорошую скидку. Как по мне, выбор очевиден. Ещё хотелось бы сказать о гидах на экскурсиях!!! Не слушайте их бред и лапшу, которую они вешают на уши, привозя в магазины косметики, сувениров и другой продукции. Нас привезла некая Ольга в магазинчик перед мертвым морем и распинались, что только в этом магазине вы найдёте самые низкие цены и что нам несказанно повезло, и только сегодня такие акции. Вообщем, через 3 магазина цены в два раза дешевле. У неё мыло было по 5$, мы купили за 1,5; крем для лица 35$, мы взяли за 10-15! Выбор за вами!

И ещё раз, по поводу отеля. В целом всё нормально. Соотношение цены и качества соответствует. Невозможно требовать лобстеров и чёрной икры за 250$ с человека.

Добавлено 30.01.17 17:09 (3 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 30.01.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая заполняемость отеля.

19:12 30.01.17

Уважаемая Елена.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Будем искренне надеяться на очередную встречу с Вами.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)