АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.14
Страны, города: 16 / 31
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 25618
Фото: 27
Отдыхала Парой в
январе 2017
01.01.17 - 30.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в городе Санья

Ездили отдыхать в январе на 10 дней.

Отель:

Отель большой, зелёный. Несколько корпусов по 25 этажей. Жили в корпусе Kapok tower. Номер на 17 этаже, вид на отель. Ночью отель весь светится. Номер большой, 2 больших кровати( сдвинули вместе), диван, кресло, большой балкон, на балконе ванная застекленная( красота!), также есть и душ.

Убирали в номере не очень, но мы не придирались. Зато полотенца меняли и давали новые щётки и зубные пасты, расческу, ватные палочки, мыло, крем для тела каждый день, 2 бутылки воды давали, каждые 2 дня меняли тапочки и халаты.

Территория:

Большая , много зелени, красивая. Собственный аквапарк, хорошие горки для взрослых и отдельная большая зона для детей. Единственный минус вода везде холодная, прогревается только от солнца. В облачные дни вода совсем холодная.

Питание:

На территориии много ресторанов кухня китайская. Есть ещё Фуд стрит в отеле: на этой улице расположено много ресторанов с более менее вменяемыми ценами, только меню все на китайском. Объяснялись на пальцах) английский они не знают.

Также есть напротив отеля небольшие супермаркеты со всем необходимым и несколько кафе. Завтрак ориентирован на китайцев. Мы могли есть там только лапшу, яйца, бекон, овощи, фрукты.

Еще ездили питаться в туристический район Дадунхай, там есть даже русские кафе, мы были в Наша Раша, либо на центральную улицу Jiefang Lu. Там есть Макдональдс , пиццерия, KFC . Также расположен ночной рынок и пешеходная улица. До всего можно добраться на 2,8 автобусах проезд 2 юаня, либо на такси, но надо им дать название места куда нужно на китайском.

Экскурсии:

У гида мы ничего не брали. Путешествовали самостоятельно по городу и в центр Буддизма( на 25 автобусе, идёт вдоль набережной), также можно на такси.

Деньги меняли у русскоязычного гида в отеле, зовут Гриша, курс не выгодный. Но лучше менять в России, курс гораздо лучше. Если летите от тур оператора, виза будет групповая и отметок в паспорте не будет, поэтому деньги в банке не поменяют, отельный гид единственный вариант.

В общем и целом отдых понравился, отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
собственный аквапарк большой номер с застеклённой ванной большая зелёная территория
Минусы отеля
холодные бассейны далеко от моря персонал разговаривает только на китайском завтрак ориентирован на китайцев
Добавлено 30.01.17 22:08 (2 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:03 01.02.17

Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв, забронировали этот отель только башню Coconut на конец июня начало июля этого года. Хотел спросить у вас несколько вопросов, если конечно у вас есть время и желание на них ответить, буду очень признателен, т.к. хотел бы получить больше информации про отель. 1. есть ли как написано в других отзывах бесплатный автобус до моря в залив Ялун бэй ? если да то от какого менста он отъезжает и как на него попасть ? 2. По поездки до Дудунхая сколько ехать на автобусе по времени и есть ли остановка возле гостиницы ? Проезд до Дудунхая прямой без пересадок ? 3. На ресепшене кто-нибудь хоть немного говорит по английски ?. Заранее большое спасибо.

19:17 01.02.17

1. Есть бесплатный автобус к морю в другой отель мангрув три , который расположен в бухте Ялуньвань. Возят на 2 часа , у нас многие остались там на целый день, и возвращались обратно на такси. Мы ездили один раз, может можно и больше. Записываться нужно заранее на встрече с гидом. Собираются все в 8:50 от корпуса Buddha tower . И обязательно обменяйтесь контактами с Гришей, он расскоговорящий китайский гид в отеле от анекса. Он поможет решить все вопросы.
2. До Дадунхая примерно 30 минут ехать , удобнее на 2 автобусе, но надо до остановки немного пройтись. По карте смотрите по направлению к морю как идти. Там на остановках написаны номера автобусов Которые останавливаются. Проезд прямой. Через остановку около отеля идет 16 ещё автобус, мне кажется на нем тоже до дадунхая можно доехать, но не уверена, не ездили.
Ещё такой нюанс что в городских автобусах сдачу не дают, проезд 2 юаня, бросаешь в пластиковый контейнер.
3. Девушки на ресепшене не разговаривают по английски, но кто то из руководящего персонала разговаривает, и даже на русском кто разговаривает, мы несколько раз по телефону общались так.

20:07 01.02.17

Добрый день. Планируем с детьми съездить в этот отель, это наша первая поездка за границу. Интересуют пара вопросов, с какой валютой туда ехать? Все развлечения на территории отеля (аквапарк, бассейны, водяные горки), бесплатные или каждое посещение надо оплачивать? Есть ли возможность в номере поесть, то есть есть ли чайник, микроволновая печь?

20:18 01.02.17

В этом отеле очень много семей с детьми . Русских половина , а китайцы все с детьми. Развлечения были у нас бесплатные , но приезжают в этот отель и платно отдельно в аквапарк. Для туристов от анекса бесплатно, для других не знаю. Для детей целый комплекс водных развлечений, очень классный. Деньги меняйте в России на юани, выгоднее всего. В номере есть чайник , дают чай , кофе. Есть холодильник. В отеле есть фуд стрит, много кафе, одно за одним , цены нормальные.

02:31 02.02.17

Лидия, добрый день, большое Вам спасибо за ответ, подскажите от отеля до побережья Санья Бэй (имею ввиду до моря на санья бэй) и до пешеходной улицы где Макдональдс можно доехать без пересадок на автобусе 25 как вы писали ? или любом другом ? этот 25 автобус останавливается возле гостиницы или нужно до соответствуюшей остановки пройти ? Еще вопрос - на сайтах читал что еще есть какая-то улица рядом где куча торговых центров с бутиками (для жены шоппинг) ? это и есть Jiefang или пешеходная улица ? до нее можно на этом же автобусе доехать ? Еще раз спасибо

09:53 05.04.18

в отеле не отдыхала, но на часть ваших вопросов могу ответить. В Китай нужно ехать с юанями. На "про запас" брать доллары. Карты там не принимают, нигде. Можно только снять с карты деньги и то, только в определенных банках. Про шопинг забудьте. Дорого настолько, что просто глаза выпадают На Санья Бей есть кусучие песчаные блохи. Говорят, что нужно мазаться кокосовым маслом, тогда вы становитесь для них "невкусным". Но точно не знаю. (Мы были в Дадунхае, там блох нет).

12:19 16.08.18

Про обмен валюты. Были по групповой визе. Меняли доллары на юани в двух разных банках, курс нормальный. Поменяли без проблем. Можно не везти юани из России.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (23)