АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 35
Читательский охват: 16347
Фото: 743
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель утопающий в зелени, со своим коралловым рифом.

Дорогие путешественники!

На днях вернулась из отдыха, и спешу поделиться своими впечатлениями об отеле в Хургаде.

Отель выбирала по критериям:

- маленький отель

- зеленая територия

- на берегу моря

- песчаный заход в море

- нормальное соотношение цены и качества, не дорогой тур.

Все остальное было второстепенным.

Я ехела отдыхать, на свежем воздухе, по этому вид номера меня не сильно беспокоил. Правда, очень хотелось, что бы был балкончик с видом на море)))).

И так, пересмотрев большой выбор отелей 4,5**, остановилась на отеле Bella Vista Resort 4* ( за эту же цену можно было приобрести туры в некоторые пятерки, но там были свои нюансы (а когда я посетила ряд отелей 5* в Хургаде, я окончательно поняла, что сделала правильный выбор).

Ок, теперь о самом отеле.

Приехали с четирнадцатилетней дочерью в отель в 19-00, гид проводил нас в отель и передал прямо в руки))) администратору на ресепшене. Нас оформили за 5-10 минут и отвели в номер. Номер дали согласно нашему ваучеру, стандарт, окна выходят на задний двор, но с видом на море. Это была солнечная сторона, с утра солнышко светило в окно.

Отель не большой, очень уютный, в центре нового города Хургады, на самом берегу моря.

Номер:

Балкон , или терасса в каждом номере, кованная мебель, благодаря чему в комнате кажется много места, большое огромное окно с выходом на балкон (это для меня очень важно).

В номере холодильник (содержимое платно, кроме 1 бутылки воды на человека в сутки), телевизор, шкаф-купе , сейф (платно), большие зеркала, фен (фен, по моему мнению, желательно взять свой, если Вы часто укладываете волосы), кондиционер регулируется из комнаты, номер оформлен в египетском стиле, чистый и уютный, я бы сказала какой-то воздушный)), мебель совершенно не грузит. Кровать большая, средней жесткости, очень удобно на ней спать.

На балконе пластиковый стол и кресла. Все очень комфортно. Интернет в номере - платно. Бесплатный интернет только на ресепшене.

Территория не большая, уютная, заслуживает особого внимания.

Все рядом, в двух шагах. Все ухоженно, и очень красиво. На территории растут множество пальм и цитрусовые деревья. На момент, когда мы отдыхали, достигали плоды мандарин.

Кафе у басейна, на пляже, главный ресторан, ресепшен, массажный кабинет, тренажерный зал, парикмахерская, детская площадка, баскетбольная площадка, басейн, дайвинг центр, пляж, море и пальмы, пальмы, пальмы)))), все гармонично вписывается в общую архитектуру отеля.

На территории отеля живут много кошек, египтяне с уважением относятся к этим священным животным. Кошатники)), как мы)), таскали им пищу из ресторана, да простит меня шеф-повар))). Мы видели много отдыхающих, которые привозили с собой или покупали корм в местных магазинах, и кормили кошек, а они, кошки,))) в свою очередь благодарили отдыхающих ласковым мурчанием. Если Вы не любите кошек, думаю, они не доставят Вам больших неудобств).

Бассейн не большой, но места в нем хватало всем, Из бассейна прекрасный вид на пляж и море, на отлель и пальмы,пальмы, пальмы))).

Водный бар у басейна предлагает алкогольные и безалкогольные коктейли, кофе, чай, напитки.

Пляж.

Пляж чистый, песчаный. Заход в море песчаный (что важно, если едите с детками). В пятнадцати метрах от берега есть свой коралловый риф. Красочные рыбки разных размеров, морские ежи, красивые кораллы и многое другое, откроете для себя в коралловом рифе отеля.

Вода чистая, прозрачная, как стекло! Запасайтесь масками и трубками (если у Вас нет, всегда можно не дорого приобрести в магазинчиках у отеля, торгуйтесь).

Лежаки, матрасы, полотенца на пляже и у басейна бесплатно. Пальмы на пляже с подсветкой в ночное время.

Питание:

Все очень вкусно! . Рыба, курятина, говядина, баранина,свежие овощи и фрукты, выпечка,соки, кофе, чай, коктейли, пиво, алкогольные напитки, и отдельное спасибо за очень вкусные восточные сладости.)) В главном ресторане есть детские стулья.

Развлечение:

Дартс, баскетбол, аквааэробика, стрейчинг, танцы, вечерние представление, детский аниматор. Было весело!

На территории есть свой дайвинг центр (платно).

Персонал

Хочу поблагодарить весь персонал отеля, за дружелюбие, терпение, компетентность, понимание и создание уюта в интернациональном отеле. Всегда находили общий язык. Есть рускоязычный персонал, можно объясниться))).

Отель семейный . Контингент - в основном европейцы: немцы, французы, поляки, британцы, англичане, фины, прибалтийцы и др, и очень маленький процент беларуссы и украинцы. Все находят между собой общий язык.

Есть люди пенсионного, и даже преклонного возраста, (с нами в дартс играл дедулька 89-и лет,)))), много семей с детками, как маленькими, так и подростками, молодые пары, и молодежь большими и маленькими компаниями.

Все, кто хотят спокойного, тихого отдыха едут сюда.

Есть городская дискотека, а в два часа ночи, начинается рядом с отелем дискотека после дискотеки, до рассвета.

Днем можно прогулятся по городу, посетить магазины.

Зима отличная пора для экскурсий. Не жарко и комфортно.

Экскурсии лучше заказывать ( по моему мнению), у местных агентсв, это на много дешевле, и думаю более качественнее.

Наш отдых удался на все 100% !

Мы получили полный релакс, отдых и развлечения в отеле, посетили экскурсии, посмотрели Египет не только в курортных местах, так же познакомились с жизнью египтян в глубинке, узнали об их устрое жизни.

Спасибо всем сотрудникам отеля за уют, комфорт и Ваши улыбки!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

СПА

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
песчаный пляж и песчаный заход в море коралловый риф зеленая территория замечательный персонал хороший номер бесплатная питьевая вода расположение отеля питание анимация кошки))
Минусы отеля
платный интернет в номерах
Добавлено из отеля 30.01.17 23:05 (5 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:40 02.02.17

Отель действительно хороший. Все что написано в отзыве правда. очень уютный отель. Я отдыхал в нем в 2009 г. Стоимость 2 недели все включено - 1050 долларов. Сегодня 2 недели все включено 3300 долларов. Если есть деньги - можно ехать, но в Хургаде за такие деньги можно посетить шикарные отели - Premier Le Reve Hotel & Spa, Sheraton Soma Bay Resort, Westin Soma Bay Golf Resort and Spa и др. Bella Vista к таким точно не относится. Стоимость сильно завышена.

09:55 02.02.17

Я с Вами согласна,немножко дороговато,по крайней мере,как для простого украинца(1200$/14 ночей, на 10.02.17 на двоих ), и я писала,что можно было за эти деньги найти отели 5*,но у меня были свои критерии.Мне не нужен шик в архитектуре отеля (я его увидела в экскурсионных поездках),я не люблю большие расстаяния и много бетона на земле. Я люблю,что бы пляж был в"одном шаге" от бассейна), бассейн в "одном шаге" от комнаты),комната в "одном шаге" от ресторана,что бы в городе,а не на отшибе,что бы все было в зелени, вода чистая, заход в море идеальный,и не нужно было скакать по понтону, что бы искупаться в море )).Понимаете, это все создает вид именно живой природы, такой маленький, уютненький рай, какой-то совсем домашний))), где мы туристы всех стран были как одна семья.) Я очень ценю свое время, и не хочу "наматывать" километры по больших отелях, что бы попасть в ресторан или на пляж. А обслуживание,не уступает 5*.Инфраструктура играет большую роль в цене. Центр,море, пляж, комфорт. Я уже писала, что в Bella Vista в основном отдыхают европейцы, а они в основной своей массе и выбирают все простое и комфортное, без особого шика, это действительно их отель по менталитету. Я нашла, что хотела, и хочу что бы у туристов со стран бывшего СНГ была простая возможность выбора, больше было информации об этом отеле, а каждый выбирает сам по своему вкусу и своим возможностям . Я рекомендую отель для тех, кто любит простоту, комфорт, и природу.

11:09 02.02.17

За 1200 на двоих это того стоит. Только где вы смогли купить проживание? На booking в три раза дороже.

12:30 02.02.17

Спасибо за информацию. Я летаю в Египет регулярными рейсами СПБ- Стамбул-Хургада. Отель бронирую на booking. Вроде наши обещают начать продажу путевок в Египет. Я планирую посетить отель Citadel Azur/ Давно езжу в отели этой цепочки. Если не откроют Египет, обращусь к Вам.

12:53 02.02.17

Удачи, Вам Андрей! Пусть уже побыстрее откроют для России Египет, египтяне этого очень ждут.)

19:58 20.02.17

А где вы там караллы нашли? Что то я не видел

20:42 20.02.17

Ну, возможно Вы плохо искали, или в море не заходили))), это я шучу))). Ну если Вы Дмитрий были в этом отеле, то проплыв метров 15 созерцали бы эту красоту, он небольшой конечно, но и отель и пляж не большой))), но есть что посмотреть. Так получилось, что взяли экскурсию в Эль Гуну, но из-за шторма и холодины, не удалось поплавать с масками в открытом море на рифах, а в батискафе ничего не было видно, все серое бесцветное и мутное, потому что солнышка не было и море волновалось, все были растроены из-за этого, там было много других прекрасных моментов, но рыбок и рифов туристы практически не видели. А мы хоть насмотрелись на рыбок у себя в отеле в прекрасную теплую,безветренную и солнечную погоду (Египет нам подарил 3 таких дня в январе). Так что кто ищет тот всегда найдет))), хотя особо искать не нужно всего то проплыть метров 15, а то и меньше.

20:47 20.02.17

Там были только мертвые кораллы. И ежей полно. Может я мало на пляже был... Просто после дайвинга каждый день , лениво на бережку ноги мочить))) Собираемся весной опять туда

21:11 20.02.17

Ежей , да , согласна, очень много, но они же все на дне, а я сверху плавала, а у берега метров 5-8 - песочек, все чисто, так что лично мне ежи не мешали, наоборот наверное я их доставала, своим любопытством))). Дайвингом ни разу не занималась. боюсь))), по этому мне наш рифик), был за счастье. А вот о кораллах не скажу, были точно, но даже не подумала, что они мертвые, не разбираюсь, скажу честно больше на рыб да на ежей смотрела. Хотя стояли как живые))), ну я их раньше в природе не видела ни живых ни мертвых))), знаете многие люди мне пишут, что в Хургаде вообще не видели рыб, наверное тоже плохо искали))), а у нас были... Классно Вам, даже завидую немного, так тянет обратно и именно туда.

11:38 24.02.17

Риф в этом отеле один из лучших в Хургаде - я сравниваю с 10-ю отелями в которых был. Хотя и не большой.

13:03 24.02.17

Мне пока сравнить особо не с чем), но очень понравились и отель и риф.)) Согласна с Вами, Андрей).

05:17 02.07.17

Отличный отзыв! Грамотный, по существу, без реклам и излишних восторгов))) Спасибо огромное! Воодушевились с мужем на октябрь-ноябрь

21:17 04.07.17

Спасибо, Наташ! Очень приятно, что мой отзыв оказался полезным). Приглашаю заглянуть в мое виртуальное туристическое агентство) Работаем в России тоже. : http://toursite.bestclub.travel/

23:40 07.12.17

Дмитрий, а в какое время Вы были в Отеле, какая была погода?
Спсибо за ответ, с уважением Татьяна

23:41 07.12.17

Елена, спасибо большое за отзыв, вроде бы всё ясно и понятно))

09:59 09.12.17

Спасибо, Танюш, на добром слове.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация