АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1918
Фото: 4
Отдыхала Парой в
мае 2016
08.05.16 - 21.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Классный отель!!!

Сразу скажу, что при выборе отеля попали в точку: это отель - EuroNapa 3* в районе Айя-Напа. Выбирали район и отель, в основном – по описанию в Интернете, по отзывам, по месторасположению, по фото, сравнивая, в том числе: наличие/отсутствие необходимых нам удобств в номере, отдаленность от моря и развлечений и т.п. И не прогадали!!!

Засели быстро, персонал весь доброжелательный и отзывчивый. Номер, который нам достался – отличный. В номере SUPERIOR STUDIO: двуспальная кровать, сейф (бесплатно), телевизор, диван и столик, обеденная зона (стол, стулья), небольшая кухня (шкаф с посудой, холодильник, тостер, чайник, печь), небольшой балкончик, туалетная комната с небольшой ванной (есть фен). Убирали регулярно и хорошо. В общем, с отелем нам повезло!!!

Питание в отеле – просто супер!!! У нас были завтраки и ужины, все очень вкусно, разнообразно, на ужин напитки – платные (так практически во всех отелях, если только система не «все включено»). Отдельное спасибо - поварам и конечно же, официантам - такие они обходительные и добрые!!!

Расположение отеля тоже нам понравилось: от главной улицы с барами и дискотеками находится в стороне, поэтому шума неслышно, а идти пешком совсем недалеко. До моря по прямой – 5-10 минут пешком, но пляж там с каменными плитами, и если ветер и волны, то заходить в море очень неудобно. Но неподалеку есть другой пляж (10 минут пешком), там вход в море удобный. Легендарные пляжи Нисси и Макронисос тоже посетили, но там очень много народу, так что предпочитали менее людные пляжи.

Море – чистое, красивое, правда, немного прохладное в это время. Так как сезон на о. Кипр с 1 июня по 30 сентября, мы конечно попали не в сезон. Но нисколько не пожалели, т.к. отдыхающих в это время не очень много, и хотя вода в море была поначалу немного прохладная (23-25 градусов), но температура воздуха 30-33, и нет сильной жары. К середине мая вода уже более прогрелась (26-28), и купаться стало еще приятнее.

Для любителей экстрима рекомендую посетить Луна-Парк: там для взрослых каруселей немного, но BOOSTER (поднимает на высоту 45 метров) и Катапульта («выстрел» на 80 метров) – это просто КЛАСС!!! Ощущения - непередаваемые, а зрелище – не для слабонервных!

В общем, отдых удался на славу! Спасибо персоналу отеля за теплое отношение, как одной из составляющей отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.7 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал питание
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 31.01.17 08:52 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 03.02.17

Скажите, пожалуйста, сколько примерно стоит покушать в кафе на человека: салат, второе блюдо?

10:06 07.02.17

Все зависит от расположения и статуса (кафе, ресторан и т.п.). В мае 2016 г. на первой линии (ближе к морю) в кафе были такие цены: супы - от 5 евро и выше за порцию, рыба/мясо с гарниром - примерно 15-20 евро за порцию, мезе рыбное - от 20 евро на человека. Чем дальше от моря, можно найти цены дешевле (и намного вкуснее). Мы питались где-то на третьей улице: мезе из морепродуктов на 2-х - всего 20 евро, супы - от 3 евро. Все было вкусно и по-домашнему.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация