АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 1022
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
январе 2017
16.01.17 - 26.01.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

лучший вариант для отдыха зимой!

Почитала другие отзывы, ну, что то ж- каждому свое.. Смотря зачем вы едите отдыхать:

1 вариант) едите что бы Вам на каждом повороте наливали выпивку, потому что в родной стране этого алкоголя нет)))

результат отдыха - вы не получите бездонное море алкоголя (хотя этот алкоголь в каждом отеле ОДИНАКОВЫЙ)..

ВЫВОД- может лучше на эти деньги накупить дома алкоголя, нанять человека, который будет дома Вам наливать и улыбаться Вам после того, как Вы хамите?

2 вариант) Вы Оля Фреймут. И поехали отдыхать, что бы находить тараканов, комаров, или всякую другую живность, или же выискивать грязные полотенца, или же пятна на постельном белье))

результат отдыха - вы это найдете.. даже больше скажу- вы это найдете в любом отеле, если постараться и даже в самой лучшей 5-ке)))

ВЫВОД - проблемы есть в любом отеле просто нужно спокойно подойти и поменять, если дали что то грязное, или же не такое белоснежное, как вы хотели.. Мне лично не составляло труда найти не бытую посуду...Поймите, они там работают очень тяжело и за очень маленькие деньги.. Понимаю, что мы едем туда отдыхать, но ОТДЫХАТЬ ВЕДЬ, А НЕ КОМАНДОВАТЬ И ВОЗМУЩАТЬСЯ !)))

3 вариант) Поехали туда покушать..

результат отдыха - в принципе точно такой же как и в первом варианте..

ВЫВОД - я была не голодной, овощи были, мясо было, рыба была... фрукты, овощи, рис, макароны.. Кушать было что!!!

4 вариант) Для меня самый правильный и лучший - поехали отдыхать, наслаждаться морем, солнцем и песком, беззаботно жить, не готовить кушать, не убирать)))

результат отдыха - будет однозначно прекрасный отдых, ведь ветра нету, солнышко светит, спокойно потому что музыка не бахкает на пляже, и можно наслаждаться отдыхом, аниматоры не приставучие, немного поговорили с Вами, спросили как дела, предложили аеробику, аквааеробику, дарц.. если хотите- идете и играете, а если нет- просто лежите и наслаждаетесь морем и солнцем..

Касательно персонала- то нормальный себе персонал,- как обычно в реальной жизни- если Вы себя ведете плохо, с претензиями и недовольством- то понятное дело и они так к Вам будут!!! Ведь они тоже люди, и очень устают!! А если вы еще и будете говорить элементарные слова "Дайте пожалуйста" и "спасибо" а если еще и с улыбкой- то поверьте,- вам и нальют тогда когда уже не положено, и кушать дадут если вы проспали ужин!!!

РЕКОМЕНДАЦИЯ ВСЕМ - отель хороший для отдыха, отдыхала второй год зимой, от ветра пляж защищен, кораллы потрясающие.. Персонал хороший, а управляющий - ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРОФЕССИОНАЛ!!!

Огромное спасибо за отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анимация вечером

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алла оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
как и у всех отелей египта
Добавлено 31.01.17 12:36 (2 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 31.01.17

seyalla , спасибо за отзыв и за позитив!
Сейчас вспомнила, как делающего по утрам омлет повара учила говорить "Приятного аппетита", а день на третий с удовольствием услышала, как он это говорил другим отдыхающим.
Вспомнила, как вечером на лобби учила барменов и главного менеджера ресторана правильно (руками) лузгать семечки-презент, когда увидела как они в этом неопытны.
Вспомнила, как бармен с пляжа при виде меня включал на лице улыбку и музыку на своем телефоне, после задушевной беседы с ним, почему он всегда такой грустный, почему у них так тихо на баре.
И может поэтому на мне никогда не заканчивалось спиртное, фрукты, тарелки? А бармены обслуживали и в 12 ночи, а обедом накормили в день выезда? Разрешили позже выселиться из номера? Не знаю, но во всех отелях, где бы я не была, у меня никогда не было проблем ни
с чем?

17:36 31.01.17

Абсолютно с Вами согласна))
Закон бумеранга-что отправишь, то и вернется)))
А в этот отель: ездила и буду ехать в будущем обязательно!!!)))

18:53 02.02.17

Алла ну не льсти себе.....Ты же сюда ездила не за солнышком и морем!!!! А отель и персонал отстой. Алла мы же видели зачем ты туда приехала.Ты хоть в море купалалась? Позитивчик Черкасский

09:43 03.02.17

Я, конечно, не видела Аллу и не знаю ее как человека, но это не дает вам повода оставлять свою грязь в ее отзыве. Можно и в личку написать свои мысли.
А вот зачем ехали вы в Ле мираж, видно сразу - фотографировать тарелки. У вас, кстати, хорошо получается!

20:19 03.02.17

Инна а вы считаете что я в адрес Аллы лью грязь? Я как бы грязи не вижу в своем коменте. ПРОСТО Я НЕМНОЖКО АЛЛУ ВИДЕЛ. Наш девиз Непобедим возбудим и............

13:42 07.02.17

Андрей, если у Вас не получилось меня соблазнить- это не повод говорить, что отель плохой, или все в нем так уж плохо!!
Да, позитивчик, да, улыбаюсь!!!
В этом есть что то плохое?? Это Вас раздражало?.. выход есть - психолог, психотерапевт, который вам поможет))
А я довольна отелем и отдыхом.
всем огромное спасибо)))
и плюс Вы ж видели за какую цену Вы ехали))))
P.S: Я была в Грузии, Турции, Египет (несколько раз), о. Крит (Греция), Словакия, Австрия, Чехия и видела состояние отеля и отношение персонала.
Скажу Вам KhramtsovAndrey, что как вы с ними себя ведете,- так и они с Вами будут вести!!!

14:06 07.02.17

Тут психолог не поможет... тут нужно другое лечить. цитирую Булгакова "Мастер и Маргарита" - "Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу". KhramtsovAndrey турист из Харькова, который посетил 2 страны и 7 отелей, Вы выбрали свой путь ))

14:12 07.02.17

Вижу, что уж сильно то Вы за меня переживаете, поэтому пишу отчет:
Да, в море купалась ежедневно, с 9 утра (сразу после завтрака) и до 12-30 была на пляже, потом в 14-00 приходила и уходили около 16-00)))
Вот я была на пляже и купалась и видела все то что к сожалению не видели вы (море, рыбки, кораллы), так как были заняты БАРОМ дабы уничтожить все зло, тобишь випить все что можно только выпить в отеле.. хамское поведение с персоналом.. и все такое.. да, я это видела...
Как хорошо, что я с друзьями приехала и Вы хоть начали себя вести адекватно и воспитано: не хамить персоналу, говорить "налей пожалуйста", "спасибо"..
Ведь это не сложно было такое говорить?? Правда ж???


И KhramtsovAndrey, поймите,- воспитаность, доброжелательное поведение с персоналом- творит чудеса, и они тогда к Вам хорошо относиться.. И еще раз повторюсь- нальют когда уже нельзя, и кушать найдут, тогда если вы проспали, или не успели, и лайм найдут для текилы)))

15:45 07.02.17

Алла я что то про друзей не понял.Я видел тете только с Наташей и кучей арабов постоянно.

00:31 08.02.17

Первое что пришло в голову, так это фраза: "Не завидуйте"))))
Андрей, никак не пойму,- когда же Вы успели все видеть, если постоянно были "никакие" (перевожу- пьяные вдребезги)...
Еще раз повторяю, что каждый сам для себя решает где отдыхать и как.
Если у вас стояла цель № 1.. ну, так вы попробуйте в следующий раз в этот отель приехать трезвыми и не напиваться так сильно.. может тогда уведите положительные стороны отеля!!
Если Вам не понравилось то что ко мне нормально относились (Вы постоянно смотрели из под стакана)... То в следующий раз просто попытайтесь себя нормально вести (не хамить, не обзывать работников отеля, не орать "где мое пиво бл@@@@@")...
И в крайнем случае, если уж Вас не устроил отель в первый день отдыха, ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО НЕ ПОМЕНЯЛИ?...
Элементарно,- подошли бы к работнику Анекс тура и сказали, что Вас этот отель не устраивает.. И за дополнительную плату Вас бы переселили в отель класса 5+...
не пойму, че это вот это возмущаться, обзываться, хамить.. психовать !!???
А раз приехали за небольшие деньги,- так понимали куда едите...

И вообще, мы УКРАИНЦЫ строим имидж своей страны!!! Очень Вас прошу в дальнейшем вести себя прилично, человечно, не хамите персоналу, они ведь люди, и очень тяжело работают и за гроши просто..
Вот потом приезжаешь на отдых куда то и приходиться говорить,- ну, такое.. бывает, разные люди у нас на Украине..

еще раз повторюсь- отель хороший, отдыхать можно, если вы действительно поехали отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, песком!!

10:16 08.02.17

Алла, бесполезно таким как он что-то доказывать. Лучше обходить стороной.
А нормальные люди умеют читать и другие отзывы, а не только его, с десятью фото тарелок.
У нас тоже один такой был (единственный, кто мне минус за отзыв поставил). Правда, он больше не по спиртному был мастак, а по воспитанию челяди. Спал до обеда, в море видела его только раз, ходил весь в белом. Этакий барин приехал.
Нет же, я лучше тарелок тут нафотографирую (я еще два месяца назад написала, что посуда вся в сколах), и каждого засру.

12:35 08.02.17

Андрей, что ж Вы никак не угомонитесь то ))
Как говорится "В чужом глазу вижу соринку, а в своем бревно не замечаю".
Приехали отдыхать, так отдыхайте. Чего по сторонам то смотреть.
Кто с кем общается, кто секси, кто не секси ))
Андрей, вот посмотришь на Вас... и спереди мужик симпатичный... и сзади вроде ничего... но как почитаешь Ваши комментарии...
то сразу как-то понимаешь, что лучше уж общаться с египетскими мужчинами ))

09:44 12.02.17

Значит пишу в последний раз для всех туристов ,а точнее туристок которые нашли в этом отеле что-то положительное кроме моря.Для Натальи ! Да действительно Андрей Храмцов был в двух странах за последнии 6 лет это Турция и Египет(не считая Россию ),но это для меня 18 отель.Отели были от 3 до 5 звёзд.Но этот мутель "победил" во всех категориях.По поводу психолога я бы поспорил кому он нужен?
Далее по поводу то что я ходил к 12 на море и был весь в белом так это вы не про меня.Это ответ для Инны если я не ошибаюсь.Я приходил на завтрак в 7 часов утра и в пол восьмого уже был на море.Так что тут совет окулиста нужен.
Ну а теперь ответ для Аллы! После заселения с 4 попытки в более или менее нормальный номер я пошел в Лобби где сразу получил ответ ПИВА НЕТ.Ладно пошли на море ....Подхожу как ты говоришь с улыбкой на лице Пива пожалуйста,а его и там нет!!!!!Вот тогда я задумался куда я приехал и вокруг такая вонь и грязь.По поводу что я был всегда пьян ты тут тоже не права.Я был выпивший всего 3 дня пока не закончился алкоголь который привезли с собой.А то что наливали и сколько наливали в Лобби так им невозможно напиться,но по крайней мере МНЕ.А вот когда и то пойло с пивом начали бодяжить водой до состояния воды нервы закончились и началось как ты говоришь ХАМСТВО.А вот вам С Наташкой этой бодяги хватало чтобы песни петь я видел и слышал.Теперь по поводу твоих друзей которые якобы меня научили вежливости так таковых я не видел тут не льсти АЛЛА.Я сам кого хочешь научил бы!

09:54 12.02.17

По поводу небольших денег как ты говоришь?Та какая разница кто за какие деньги приехал!!!Ты зайди на сайт и посмотри что они предлагают!Если ты приехала за 100 долларов ты готова есть дерьмо?Ходить по нему пить его и т.д.Да ещё про наших мужиков в частности про меня !Я приехал отдыхать и выпивать точно так как и ты и все туристы ! А по поводу арабов та вы как к ним как мухи на дерьмо.Но в других отелях они хоть чистые и не вонючие,а здесь кроме МОХАМЕДА запахами никто не порадовал. На этом всё Алла.Давай БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ !

21:53 12.02.17

Добрый день!
Скажите пожалуйста,где территориально находиться отель?Что есть рядом.Я знаю район Хабада,но не могу понять далеко ли до площади Иль меркато,до старого города?
Можно туда пешком дойти или нужно такси брать?
Что вообще находиться возле отеля?

19:32 13.02.17

неплохое расположение отеля по отношению к морю. Очень хорошо для зимнего отдыха, так как море сравнительно теплое и хорошо защищено от ветров. Также солнце на пляже почти полный световой день.. Это район не Хадаба, а Эль-Майя. До старого города, ЭльМеркадо пешком полчаса идти. Такси (как договоритесь) от 1 доллара за машину. Возле самого отеля практически ничего нет. Подробнее - погуглите-там и карта есть.

21:37 13.02.17

Спасибо.А до площади Сохо сколько такси стоит?
Вы в кафе Фарша были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (2)