АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 7359
Фото: 81
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
25.12.16 - 02.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в 3*

Впервые в 3* и на Кипре. В целом все понравилось. Отель чистый, персонал достаточно приветливый, кормят вкусно, без изысков (с поправкой на зиму). Есть лифты, удобный заезд для колясок на всей территории отеля.

1. Размещение: Поздний прилет в 21.40 час, трансфер быстрый и удобный отель был третьим в списке (добирались около 1.20-1.30). заселили сразу, четко методично, без чаевых. В номере была в 23.30. Из минусов отказались давать вторую часть ваучера (на следующий день был более сговорчивый работник, сделал копию). Обращаю ваше внимание работники ресепшена только АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ,что вызвало сложности при заполнении документов и в дальнейшем у исключительно русскоговорящих туристов.

2. Номер: 3 этаж 329 номер. Все работало (кондиционер только в одном положении, но работал исправно), холодильник очень старый, фен и телевизор современные (для тех кто не хочет покупать вилку за 2 евро,можно заряжаться от телевизора,через юсби шнур), мебель старенькая, но выглядит прилично, ванна обшарпана/ облезла краска, но сантехника работала без нареканий. Полотенец изначально было всего три, но после общения с уборщицей (на третий день) их стало 5 и так было все время. Из ванных принадлежностей только фирменный кусочек мыла, регулярно пополнялся (подходит для стирки). Туалетную бумагу пополняли. Убирали и мыли каждый день. Мусор выносили через раз. Кровать заполняли, постельное меняли за 9 дней единожды, но зимой это не так важно. Есть два теплых одеяла для любителей. В номере холодно так как отапливание отсутствует. Есть балкончик со столиком и стульями, в солнечные часы там можно греться. Вид на бассейн и вдали на море - просто чудо. Очень тихо.

3. Территория отеля: маленькая, функциональная. Из минусов шел ремонт, но это же плюс летом (отель будет в лучшем виде). Есть бассейн,бар (круглосуточно, в нем из еды только чипсы), ресторан, хол с кондеями,несколько корпусов, бассейн/ зонтики/ шезлонги (к сожалению зимой не чистят, ибо температура воды не остановила бы) и САД. Сад заслуживает отдельного внимания, так как там растут различные фрукты и их можно пробовать, такое вижу впервые, обычно культурно просят такого не делать, здесь сотрудники не возражали. Ну и с чисто эстетической точки погулять среди бананов, апельсинов и т.д. прямо в отеле очень. приятно.

4. Ресторан и питание: у меня было завтрак + обед (без напитков) + ужин (без напитков). Убирают/ накрывают столы чистыми скатертями и посудой, уносят грязные тарелки быстро. Официанты/тки улыбчивые многие русскоговорящие. На обед и ужин предлагают платные напитки (вкусный кофе).

На завтра каша один вид, фрукты один вид резанные, тосты (3-4 вида хлеба), джемы местного производства, мед (рекомендую), овощи/ зелень/ сыры в нарезку, булочки для сандвичей, пара видов колбас в нарезку, оливки, маслины, желе, мюстли, хлопья. В завтрак входят напитки газировке/ соки/ кофе/ вода из автоматов, дополнительно стоит теплое молоко (пила только черный кофе, воду, пробовала горячий шоколад не впечатлил).

Обед только ОДИН вид супа, точнее овощной бульон для заправки нарезкой. 3-4 вида фруктов целиком (за время моего отдыха были бананы, яблоки, киви, мандарины, апельсины, грейпфруты), свежие овощи в нарезку, салаты, заправки, оливки, маслины, десерты, желе, мясо (на выбор 4 вида как минимум, так как ем только рыбу могу сказать ее делают без изысков, но вкусно), паста, картофель фри, рис, разные виды хлеба.

Ужин все тоже что и на обед, но меньше фруктов и больше салатов (среди них очень вкусные с морепродуктами), больше десертов (в течении дня они разные, пробовала только желе и конфеты ручной работы).

В целом только один минус салфетки на вес золота.

Готовят вкусно, я привередлива и избирательна в еде, не ем мясо и все приготовленное с молочными продуктами, даже в этом случае было из чего выбрать.

5. Экскурсии: ездила на две обе от отеля, узнав о том что хочу поехать с агентством через дорогу предоставили адекватную скидку, в итоге получилось по стоимости равнозначно, так что взяла все в отеле.

6. Погода: днем +15 +19, вода +17, для меня достаточно так что купалась, загорели ноги и лицо, периодический дождь не смущал (в СП-б он почти всегда), с собой шорты/ дутик/ кеды идеальное сочетание. Кошек на острове зимой больше, чем людей и это радует.

7. Новогодняя ночь: спасена поющими русскими туристками со своим минусом (впервые в жизни так радовалась застольной попсе), местная группа (из двух дедушек) совсем скучная, еда лучше чем все пред идущие дни. Все напитки в новогоднюю ночь платные. Ушла в 1,00 по местному времени спать, так как очень скучно, программы не было.

8. Нет ланч боксов при выезде на экскурсии.

9. Бесплатный вай-фай на всей территории отеля в том числе в номере, для меня это огромный плюс. Очень хороший устойчивый уровень сигнала. Можно работать удаленно и грузить фильмы без проблем.

В целом понравилось, рекомендую если не ждете от 3* супер обслуживания.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Vel оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.01.17 18:35 (4 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 07.02.17

Добрый день! Подскажите на какие экскурсии вы ездили, сколько вы заплатили? Можно ли приносить на обед и ужин свои напитки (сок, вино)? Сколько стоит подключить местную симку, и сколько Гб дается интернета?

14:42 07.02.17

Добрый день.
Ездила на экскурсии:
- Православные сокровища Никоссии (с заездом на соленое озеро; в бухту Афродиты; на дегустацию в частный музей производства масла ) 45 евро. Это была чудесная экскурсия малым составом на микроавтобусе, экскурсовод Саша все подробно рассказывал и отвечал на все вопросы, хорошо шел на контакт и прислушался к пожеланиям группы. Спасибо ему.
- Экскурсия в Монастырь Богородицы Киккос (с заездом на дегустацию вина; Призрачный замок; фруктовый рынокЖ посещение таверны) 20 евро. Не могу сказать стоит ли ехать на данную экскурсию, так как нам не повезло с погодой в горах был - и очень густой туман. Призрачный замок не увидели, рынок был закрыт, шли по переменно дождь/снег/град, был очень сильный ветер. На счастье одна из трех тавер работала в ней провели основную часть времени у камина и осмотрели монастырь. Думаю в другое время года поездка сложилась бы иначе.
- в Пафосе самостоятельно осмотрела: Катакомбы первых христиан, колонну апостола Павла, Форт Пафоса.

Можно ли приносить свои напитки на обед/ужин не проверяла, судя по информации перед обеденным залом нет, указано что за данные действия вздымается штраф. Насколько знаю детям разрешают брать с собой любые напитки, возможно сок или воду тоже не заметят. В номерах есть стаканы и можно пить любые напитки, в лобби в течении дня так же можно пить любые напитки приобретенные вне отеля. В новогоднюю ночь русские туристы разливали вино и шампанское из под стола.

14:46 07.02.17

Местную сим карту не подключала, так как пользуюсь услугами своего оператора за границей. Ответить на этот вопрос не могу.

Сколько гигабайт дается интернета. В отеле безлимитный бесплатный вай фай, у меня ловил на всех гаджетах на территории всего отеля.

22:28 08.02.17

Спасибо вам большое за информацию!

23:04 09.02.17

А Вы не знаете, сколько стоит сафари на осликах?
Остановка от отеля близко? Магазины продуктовые есть рядом? Какие цены на вина, на продукты?
Спасибо за ранее.

11:01 13.02.17

Сафари точную стоимость не помню 60-65 евро.
Остановка рядом, но если вы планируете самостоятельно путешествовать между городами это лучше делать с автовокзала в старом городе (не туристическая часть).
Рядом есть продуктовый магазин (мини маркет) если выйти из отеля, двигаться в сторону моря. Через дорогу от отеля магазин, но продуктов в нем мало.
Цены на вина и продукты не узнавала, так как алкоголь не употребляю, питалась в основном отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vel (3)