АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9349
Фото: 88
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
06.11.16 - 13.11.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 06.11 по 13.11.16. Очень переживали...

Отдыхали в отеле с 06.11 по 13.11.16. Очень переживали за погоду. Но у мужа был юбилей 50 лет и надо было где-то отметить. И цена на отель была ну очень низкая. Рискнули и не пожалели!!! Погода отличная, вода +24, воздух +26, +28. Один день был шторм на море, но загорать это не мешало. А так купались в море постоянно, нам нравится такая вода. В бассейне вода конечно холодная, но окунуться можно. Горки уже не работали. Анимации тоже уже ни какой не было. Но нас это не интересовало. Беседки и Лежаки с пляжа уже поубирали, сложили на территории. Оставили небольшое количество, всем хватало. Зато на пляже просторно, лежак можно к самому морю поднести и ни кто не мешает. Кроме кошек.... Не пойму, зачем хозяину эта головная боль-кошки кругом, их несколько десятков. Мы брали с собой рыбку сушеную, так они в наглую лезли в сумку, тут же дрались, только встал с лежака, а кот уже лежит на твоем полотенце. В ресторане по столам промышляют, поставишь тарелку и пойдешь за фруктами, уже какой нибудь кот сидит на твоем стуле и ест с тарелки. Это просто ужас. Возле основного бара постоянно запах кошачьего туалета. К чему эти проблемы в таком шикарном отеле??? А так все остальное отлично. Нас поселили в Парк Рум, там по своему хорошо. Такая тишина, вид на горы, такой релакс! Всегда на ресепшен чай и кофе, фрукты и пироженые, круглосуточно. Но номера старые, мы попросили поменять на номер с двуспальной кроватью, но нам отказали, сказали нет свободных номеров. Но через два дня случилось чудо: этот корпус закрыли, в связи с окончанием сезона, и всех переселили в основной. Так что мы за 35 тыс. на двоих с перелетом отдохнули отлично. Номера конечно небо и земля. Но мы знали, что покупали. Очень порадовали цены в магазинчиках. Везде распродажи, цены оченььь низкие. А самое классное в этот период года - это апельсины и мандарины. Они спеют везде!!! В отеле деревья усыпаны, по улицам, в рощах. Мы ездили в Кемер и пешком сходили в апельсиновую рощу. Правда она огорожена сеткой, но пройти кое где можно. Это супер!!! Питание в отеле классное, всегда много вкусненького, спиртное тоже нормальное, у нас UAI, все напитки были импортные. Немного напрягали различные форумы, которые проходили для местных на базе отеля. То одни турчанки молодые кругом, то наоборот одни турки. Зато их не было на пляже, по своему преимущество, свободно. На день рождения мужа повесили на дверь поздравление и вномере открытку положили с письмом, если хотите отметить, то бутылку шампанского и тортик- 37 евро. Шампанское там в каждом баре и тортики тоже. Очень было неприятно, первый раз такое в отеле встречаю. В общем отдых отличный. И в это время года мне очень понравилось отдыхать! Отель всем советую!

Фото туриста отеля

Номера

Номер в Парк рум

Фото туриста отеля

Номера

Номер в основном корпусе

Фото туриста отеля

Номера

Парк Рум,балкон

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Эти ужасные коты

Фото туриста отеля

Пляж

Один день был шторм

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Апельсиновая роща в Кемере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Апельсиновая роща в Кемере

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соседний отель с аквапарком

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
все остальное особенно радовал мини бар.
Минусы отеля
кошки на ресепшен могли пойти на уступки и дать номер с двух местной кроватью конечно же день рождение за 37 евро...
Добавлено 31.01.17 21:53 (2 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 01.02.17

Приветствую, а можно подробнее про номер парк рум, может фото есть? Чем там хуже, только древность?

18:01 01.02.17

В принципе, да. Просто тесный маленький, темный номер. Двухъярусная детская кровать. Хотя мы без детей были. Оченььь маленький балкончик, только два стула помещаются. Но мы туда приходили только спать. Там есть свой бар, на первом этаже, но мы застали только один день, в связи с закрытием сезона и бар уже закрыли. Наши окна выходили на дорогу и променант. Думаю будет классно, если на противоположную сторону, там вид на горы. Если выйти к бассейну, там столики, и с чашечкой кофе, такая тишина, такой релакс!!!! Бар также в холодильнике пополняется. Корпус через дорогу, но по ней машины очень редко ездят. Если бы передо мной встал вопрос переплачивать за основной корпус, я бы еще раз выбрала Парк Рум. Фото добавлю в отзыв.

18:01 04.02.17

Вообще номера парк рум, находятся очень далеко от моря. И это по сути другой отель Лимра 4*. Да, там тишина и релакс, но все гости отеля пользуются территорией Лимры 5*, а это далековато, лично для меня. Были в 2015 году и один раз прогулялись на территорию Парк рум)

22:54 06.02.17

Идти до основного корпуса из парк Рум, ровно одна минута, а там до моря..... Как и с любого номера добираться. Нас это не напрягали. Наоборот после такой еды прогуляться полезно. А вот номера конечно напрягали, хотелось комфорта получше. Но даже за это не стала бы переплачивать. Мы знали что покупаем, а вот многие туристы в шоке, когда их туда заселяют. Сама наблюдала, как на ресепшен ругались, хотя в ваучере у них стоит парк Рум. Похоже люди едут, даже не интересуются отелем, отзывами. Причем люди не пожилого возраста, а довольно молодые. В общем на вкус и цвет....

23:47 10.02.17

Уважаемая Марина,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Доводим до Вашего сведения, что Ваши замечания переданы в отдел управления соответствующим менеджерам и будут обязательно учтены в дальнейшей работе.

Искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (6)