АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4578
Фото: 10
Отдыхал Парой в
январе 2017
23.01.17 - 30.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший и спокойный отель

Скажу сразу, что отдыхал с женой в январе, посему на погоду сетовать не буду (как это делают некоторые).

Коротко:

Тур-агенция: "Поїхали з нами" Умань

Менеджер агенции: Татьяна Заика (ОГРОМНОЕ спасибо именно менеджеру т.к. она убедила меня, что отель хорош не смотря на прочитанные мною негативные отзывы (они оказались заказными), а так же за постоянную заботу и круглосуточную поддержку)

Тур-оператор: JoinUp

Тур-оператор (принимающая сторона): Sun tour

Прибыли в 6 утра. Трансфер от аэропорта к отелю всего 10 минут. Новенькие автобусы.

Встречали нас хорошо. Сразу забрали багаж, вцепили браслеты, объяснили что заселение в 14:00, но прийти надо к 12:00 (мол раньше поселят) и отправили завтракать, ну и ознакомиться с территорией. Позавтракав горячей пищей, сразу захотелось спать и мы вернулись на рецепшн. Нежданно, уточнив у менеджеров, оказалось, что наш номер уже готов и багаж уже там.

Скажу сразу - увиденный номер нас устраивал, но вот расположение корпуса не совсем, он был оооочень далеко от моря. В итоге номеров мы поменяли аж три штуки и попали в 6 корпус. По нашему мнению это лучший корпус - напротив бассейна с подогревом и близко к морю. Будет возможность выбирать - берите именно его.

Питание для египетских гостиниц весьма хорошее. Работает основной ресторан и 4 ресторана АляКартэ, которые....вы готовы?...бесплатные! Да, конечно в них надо записываться накануне и только один раз за день, но, блин, бесплатно в рыбный, мексиканский, ливанский и итальянский рестораны. В главном ресторане особых изысков нет, но наестся до отвала можно.

Так же есть пляжные буфеты и буфеты возле бассейнов, есть ранние завтраки и поздние ужины. Из 24 часов кушать можно 22 часа. Бары тут меня не порадовали, а точнее не бары, ведь обслуживание приятное и не навязчивое, а качество алкоголя. Я пил только пиво и бренди-колу, а жена белое вино. Из алкоголя: бренди, водка, анис, виски, тэкила, пиво, вино красное и белое.

Номер чистый, ремонт достаточно старый, но нигде ничего битого или не работающего. Горячая вода, холодная центральный кондиционер, сейф, большое зеркало. Короче весьма не плохо. ААА забыл - фен - это трындец...я аж смеялся он конечно есть, но толку мало сами увидите (берите свой если длинные волосы).

Экстерьер просто потрясающий (просматривал ужасные фото на этом сайте от тех кто там был. У меня к этим людям вопрос: "У вас либо руки из одного места, либо фотографировали на Siemens A50". Да если бы у меня фотоаппарат из рук выпал, то всё равно сделал фото лучше). Просто красотища! В последний день провёл с женой фотосессию. Фото просто грандиозные. Отдельно рекомендую старую лодку возле лагуны и каменную косу в море, а так же беседки на первом бассейне.

Из экскурсий могу порекомендовать дайвинг от туроператора и поездку в Люксор от него же. Красота.

По выселеню. Трансфер был вечером, но выселяться никто не торопил и деньги не требовал, браслеты срезать вообще никто не потянулся. Кушай, пей, жди автобус. А ещё можно попросить временный номер помыться ну или поспать)))

Кстати девушкам из Guest Relations отдельный привет! Спасибо за вашу работу и за подаренный папирус тоже спасибо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дмитрий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
раннее заселение питание бассейн с подогревом красивая территория лагуна свой причал много лежаков
Минусы отеля
старый дизайн комнат скудный выбор алкоголя
Добавлено 31.01.17 22:19 (3 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:02 01.02.17

Добрый день, уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили красивую территорию, достойное питание, а также развитую инфраструктуру отеля.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества обслуживания, повышению уровня сервиса в отеле, а также для создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

14:51 02.02.17

"прочитанные мною негативные отзывы (они оказались заказными)" Откуда такая уверенность в этом? У меня никто не заказывал отзыв:) Как я написал в своем отзыве - все познается в сравнении. Если Вас так приятно удивил этот отель, значит Вы ранее отдыхали... скажем так... не в самых лучших отелях:) Вот Вы только пиво в барах пили... Вас не смутило то, что пиво разливают в пластиковые НЕ одноразовые наскоро обмытые под водой стаканчики с каплями воды на них? Не смутило? Или то, что в душе нет элементарной подставочки на стене, чтобы положить шампунь и тп, и приходится все на пол кидать? Не смутило?....долго можно перечислять:)) Я же говорю - все познается в сравнении

Читать полностью на TopHotels

16:35 13.02.17

Если человеку понравился отель и отдых в нём, это совсем не значит, что он ничего слаще морковки не ел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)