АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1454
Фото: 3
Отдыхал Парой в
январе 2017
18.01.17 - 29.01.17
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель твердая 4-ка

Отель в целом не плохой, на 5-ку не тянет , но 4-ка твердая. Супер внимания со стороны персонала отеля не ожидайте .Самое ужасное -это заселение, прибыли в отель после 17-00 , готовые номера отсутствовали, вместо оплаченного де люкса сначала поселили в стандарт,после все же переселили ,но на первый этаж 10-ого корпуса. В номере все работало , но сырость ужасная, все вещи пропитались запахом плесени.Решили не замарачиваться,т.к. в номере только спали. Рускоговорящая Людмила на ресепшене помогает с радостью за отдельную плату--печально за этим наблюдать!!!!Экскурсии брали у своего оператора Санта Доминго и Саона , нам все понравилось ,спасибо гидам Библиоглобуса Виктору и Наталье, отдельное спасибо за помощь Даше! .

Питание нас устраивало, много мяса,курица,морепродукты и фрукты ,овощи были всегда,вкусные супы ,утром каши и свежие фреши ,голодными точно не останетесь! Анимация активная в течении всего дня. В океане присутствуют водоросли , убирают их постоянно,нам повезло с погодой . В целом мы неплохо отдохнули, накупались в океане, ,домой увезли море позитива и отличный загар! Доминикана нам очень полюбилась,обязательно вернемся сюда!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

корпус 10

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Саона

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Добавлено 31.01.17 22:27 (1 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:53 31.03.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили внимание и оставили ваш комментарий об отпуске в отеле и конечно Доминикане, нам всегда приятно знать что вы остались довольны отдыхом. Пожалуйста примите извинения за неудобства возникшие у вас во время нахождения в отеле, но мы всегда работаем над улучшением сервиса и постараемся исправиться как можно быстрее.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова, мы любим постоянных гостей. Ещё раз спасибо, от всего персонала желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)