АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1224
Фото: 11

Бронзовый статус

1 224
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
09.08.16 - 18.08.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Кубани

После 2,5 часового перелета приехали в отель к 10 утра. Надеялись что заселят сразу, но увы... Пришлось ждать до 14 при этом даже браслет не надели, сказали, что только после заселения. Заселили высоко, на 16 этаж с видом на море, вид был просто великолепный. Для отдыха с детьми отель подходит прекрасно - наличие бассейна с 3 видами горок конечно решает. Питание было хорошее, но без изысков, к концу отдыха даже немного поднадоело(картофель в разном виде, макароны, рис, несколько видов мяса и пара, тройка салатов) вобщем ничего особенного. Было много разнообразных десертов с прекрасным вкусом.Фрукты так себе, ничего особенного арбузы, апельсины, виноград. Дыня тоже была, но невкусная. Сам отель уже подношенный, уже просит хотя бы косметического ремонта.Мебель в номерах со следами износа, но пару сезонов еще выдержит. По поводу чистоты были проблемы: возле бассейна было так грязно, что иногда даже хотелось просто уйти. Везде валялись пустые стаканчики, упаковка из под еды, грязные мокрые салфетки и т.д. Персонал как то не особо стремился навести чистоту и порядок, хотя некоторые постояльцы сами виноваты были в этом. Бар в отеле, так для галочки ничего особенного подошел, заказал, выпил, ушел, посидеть поговорить за рюмкой чая неуютно. Если заселяться в отель, то только на верхние этажи, если ниже, музыка из баров даже за закрытым балконом не даст выспаться, а шумят они до самого утра.

Общая оценка отелю 3+. Берет своим собственным аквапарком и расположением в центре курорта. Не ждите от него чего то сверхестественного, на 4 звезды он не очень тянет, второй раз не поехал бы.

И еще, чуть не забыл, в конце отдыха был инцидент.Суть его вот в чем: поехали мы всей семьей в аквапарк, приезжаем в отель обратно и не можем попасть в номер. Оказывается, пока мы отдыхали, нас тупо выселили из номера, а вещи сгрузили в пластиковые мешки и перенесли в комнату для багажа. Начали выяснять в чем дело и оказалось что у них по программе мы должны были съехать из отеля 16.08, а по нашим документам у нас вылет 18.08. и в наш номер уже заселили других людей. Пока выясняли кто прав пришлось ожидать все это время на ресепшен, в итоге нас заселили в другой номер, правда на 6 этаже и даже не извинились. За это ставлю отелю большой жирный МИНУС. Вот такая шоковая терапия под конец отдыха

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин в Несебре

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в Несебре

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ночью

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Александр оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение аквапарк вид из номера
Минусы отеля
грязь возле бассейна очередь у лифта изношенные номера равнодушный персонал
Добавлено 31.01.17 22:49 (2 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация