АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 622
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень посредственный отель

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Bollywood, сравниваю с отелем HAATI MAHAL (очень приличный отель). Отель очень посредственный, за все 10 дней полотенце меняли 2 раза, постельное белье 1 раз. Муравьи с тараканами не бегают, жили в крайнем корпусе справа от бассейна на 1 этаже. Была замечена на потолке один раз маленькая зеленая ящерка, проблем не доставляла. Бассейн маленький, но в нем мало кто купался, поэтому нам хватало места) Месторасположение - спорное, вся цивилизация очень далеко, около въездных ворот была какая-то стройка. Чтобы добраться до ближайшего населенного пункта идти пешком минут 30-40. Вонь от сушеной рыбы стояла ужасная если пройти левее выходя от отеля, везде грязища.

ПИТАНИЕ.

Это вообще отдельная тема. Завтраки просто ужасные.... Манговый сок был один единственный, который наливается из банок. В Haathi Mahal было несколько вкусов соков и свежевыжатые и еда там на уровне была. В Bollywood же поесть было абсолютно нечего кроме яичницы или омлета, который можно заказать у официанта. Все остальное было не съедобное. Пару раз ужинали за деньги в отельном ресторане, если его так можно назвать конечно. Не понравилось, не советую. Питались в шейках на пляже, еда вкуснее но не айс. Не поленитесь пройти до городка левее отеля, там намного вкуснее. Однажды вообще увидели, что в отельном "ресторане" одни кошки лежат на столах и греются на солнышке, а вторые доедают из тарелок оставленных на столе туристами!!! Больше мы там не ели. Думаю в шейках на пляже такая же антисанитария. Вообще еда в Индии специфичная.

Насчет экскурсий с У(е)бальдо. Взяли один раз у него экскурсию, поехпли на слонов, водопад и храмы старого гоа. Так этот проходимец как выяснилось мало того содрал с нас больше чем берут другие гиды и в течении всей "экскурсии" ничего интересного и путного не рассказал нам. (Я был на этой экскурсии от туроператора в 2009 году и был в восторге) НИ ОДНОГО ХРАМА мы не увидели!!!! Свозил только на какой то один по пути крохотный индуистский храм и даже не вышел из машины, сказали сами смотрите!! Спросили у него где тут вкусный чай, этот наглец привез нас на какой-то базар где чаи стоят ровно в 2 раза дороже, чем на рыночке в ближайшем поселке. Чаи один в один такие же!!!! Слоны... Вернее СЛОН! Один единственный. Никакого шоу слонов не увидели. Короче, если хотите просто покататься на машине по окрестностям ГОА за немаленькие деньги, то это к УБАЛЬДО!

Поехали на следующую экскурсию с ребятами, с которыми познакомились в шейке на пляже. Забыл как зовут женщину, которая дала нам контакты своего мужа, который занимается экскурсиями по ГОА. Решили воспользоваться их услугами. И не прогадали. Приехал гид Андрей (из Москвы парень) который устроил нам настоящую экскурсию. Свозил на пляж ОМ, к Шиве, в деревушку забыл название ее и пару интересных мест. Было очень интересно и весело с Андреем. Пару раз вспомнили недобрым словом Убальдо! С Андреем мы поехали дешевле плюс к тому же.

Кстати в ближайшем поселочке есть фирменный магазин Левис и другие известные бренды по приемлемым ценам.

Отдых получился спартанским. Хотите удобство, рекомендую Хаати Махал!

Евгений оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
питание расположение сервис
Добавлено 01.02.17 13:07 (3 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 05.03.17

Евгений, у вас случайно не остался номер телефона, того самого ))))) нашего соотечественника ,который занимается экскурсиями по Гоа? Буду очень вам признаьельна. Собираемся через неделю ехать в этот отель , начитавшись отзывов обращась за помощью к тем кто там уже был)))

13:52 05.03.17

Жанна, к сожалению номер не остался соотечественников.... Могу сказать что познакомились на пляже около шейков. Женщина Елена, она там частенько бывает. Она и муж с Украины приехали. С таксистами насчет экскурсий лучше не связываейтесь, они вас просто покатают по штату без всякой информации))

17:00 19.05.17

Деревушка, а Вас скорее всего завезли туда, называется Гокарна.
3-х звездочный "Болливуд" и клубную 4-ку "Хати Махал" сравнивать не совсем корректно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)