АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 320
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2017
21.01.17 - 31.01.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Уровень анимации равен 0. Аниматоры ведут себя...

Уровень анимации равен 0. Аниматоры ведут себя как туристы:кушают, танцуют под музыку, гуляют по территории. Нет ничего: ни шоу, ни конкурсов. По вечерам скукотище, все только бухают потому что делать нечего. С экскурсиями полный развод. Обещаю одно на деле другое. Все затянутое не интересное одна фикция. К таксистом арабам вообще лучше не подходить знакомые доехала до центра договаривались на одну цену он сказал другую мелочи не былор дали сотку а он сделал манипуляцию рукой и вместо сотки уже десятка начали ругаться так он вообще обзвонил арабов друзей и сказал что будут булиты ты один против нас всех.

Плюсы отеля
еда номер
Минусы отеля
развлечения
Добавлено 01.02.17 13:56 (611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 05.02.17

уважаемый Димитрий,
спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Нам очень жаль что Вам наш отель не понравилься и Вы не довольные с нашей анимации. мы хотели бы сообщить Вам о некоторых моментах. Команда аниматоров работает 6 дней в неделю очень активнo, и все они в течение дня и вечера видны. Наша спортивная программа активная, и каждый вечер мы предлагаем различные шоу + мини-дискотека. Мы не понимаем ваше недовольствоо нашей анимационной команды, которая изо всех сил старается и делает все возможное, чтобы мотивировать наших милых гостей. Как вы сказали, что они только едят и танцуют. Я хотела бы сообщить вам, что аниматор также является человек, и иногда они должны кушать.
Мы желаем вам всего наилучшего, и нам очень жаль, что вы не наслаждаться вашим пребыванием.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина

15:17 06.06.17

Отель нужно выбирать согласно вашим запросам. Этот отель для семейного отдыха и отдыха с детьми. Вам нужен тусовочный отель с дискотеками для молодежи. Так что вас не отель развел, а ваш турагент, который вас туда отправил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы дмитрий (1)