АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9666
Фото: 67
Отдыхал Парой в
январе 2017
14.01.17 - 21.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный Египет!

Весь декабрь думали над поездкой в Египет, выбирали отели по бюджетной цене и только пятерку на первой линии. Вариантов было несколько, среди них - Dreams Beach, Royal Grand Sharm, Sonesta Beach, Island view, Sharm Plaza. В итоге победил Dreams Beach - в первую очередь из-за великолепного уединенного пляжа среди высоких скал и прекрасного рифа. 600 долларов по курсу 28.15 грн и неделя счастья у нас в кармане.

Итак обо всем по порядку - вылет из Запорожья с ANEX TOUR без задержек и опозданий. На борту самолета теперь не кормят - только чай и вода, поэтому заранее берите еду с собой. Прилетели вовремя, в отеле заполнили анкету, отдали ваучер и паспорта и пошли на ужин. Номер дали 1617 без доплат - нас все устроило и номер менять не стали, все исправно работало. Номер на первом этаже - но море видно, до пляжа 1.5 минуты. Из минусов - стеклянная дверь в ванную и раздельные кровати (которые позже уборщик сдвинул и получилось шикарное ложе для любви) Еда в отеле понравилась - мясо, рыба, овощи,фрукты,сладости все свежее и вкусное! Главное людей в отеле процентов 30 и нет очередей за едой. Всем всего хватает. Алкоголь не пробовали, поэтому здесь Вам ничего не скажу. Погода была супер , градусов 25-28 на солнце и вода 24. Был небольшой ветер, возле моря он был более сильным, но стоило немного пройтись к бассейну и здесь его вообще не было. Всю неделю висел желтый флаг. Купались каждый день до 14 00, после было не очень комфортно, так как солнце скрывалось за скалами и на пляже была тень. В общем до обеда на море, а после у бассейна до 17 00 спокойно можно было загорать и наслаждаться теплом. Риф просто шикарный - рыб очень много и есть на что посмотреть. Обслуживание в отеле супер, есть правда один секрет -со всем персоналом и на ресепшене общался только на английском. Египтяне как только слышат английську мову, сразу видят перед собой Господина. Умом понимают что ты из Украины , но подсознание настроено , что ты в первую очередь Джентельмен и Господин, плюс ко всему чаевые уборщику и всего 1 доллар бармену и к Вам будет отношение совсем другое. Бармен как только меня видел издалека - переставал обслуживать людей и нес мне кофе. Анимация в отеле хорошая, вечером каждый день различные шоу - есть на что посмотреть как вариант. Месторасположение отеля среднее, к Наама Бэй и Старому городу расстояние примерно одинаковое (2-3 доллара на такси) , можно пешком за минут 15 дойти до квартала Эль-Меркато и погулять там. В целом отдых удался, отель нам стал вторым домом на 7 дней,уезжать оооочень не хотелось. Рекомендуем отель тем кто ищет спокойный, романтический отдых на берегу прекрасного моря и замечательного пляжа. Недаром название отеля Dreams Beach - пляж мечты. Именно за этим туда и нужно ехать, а кто ищет пыль в номере,окурки, пятна на полотенцах и прочее - пусть лучше сидит дома и смотрит программу "РЕВИЗОР"

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
пляж питание обслуживание территория
Добавлено 02.02.17 11:09 (2 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 02.02.17

Дорогой Дмитрий,

Благодарим вас за выбор отеля и время, потраченное на ваш замечательный, подробный отзыв. Мы очень рады узнать, что вам понравился отдых в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего самого доброго и всегда находимся в вашем распоряжении,
Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (6)