АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

эконом на 5* территории Олимпия

Всем известно, надеюсь, что комплекс Грекотель Олимпия был построен к Олимпийским играм, проходящим в Греции в 2004 году.

Ранее данный корпус использовался персоналом. Но, пару лет назад, комплекс, желая стать доступнее для большего кол-ва гостей, одновил данный корпус и таким образом появился Илия пальм 4*.

Простоватые, но чистые номера, вид на сосну и эвкалипты, и зеленую территорию отеля, моря там не дудет видно из-за обилия леса вокруг.

Корпус находится прямо при въезда в отель 250-300 м. до моря. Пешком по асфальтированным дорожкам или по тропинкам в лесу. Получаешь эстетическое удовольствием, гуляя по сосновому лесу к пляжу! :)

Мы гуляли там постоянно с ребенком, дыша очень полезным воздухом.

Все гости данного отеля пользуются территорией и всей инфраструктурой впереди стоящего отеля Олимпия оасис 4* - все включено.

Рекомендую тем, кто хочет посетить комплекс Оасис и не переплачивать, и кого не смущает вторая линия и проблема частого посещения номера.

По территории курсирую электрокары, можно попросить с ресепшен Оасиса заказать машинку.

Но, учитывая, вкусную и разнообразную еду в Оасисе, то прогулка 300 м. до Илия палм будет только на пользу здоровью! :)

Рядом есть лошади и пони, грязевые бесплатные ванны (заброшенная серо водородная грязевая лечебница), в 10 мин. пешком деревушка Ардуки - таверны, сувенирка и просто прогуляться и сменить обстановку.

Могу вам рассчитать данный отель по раннему бронированию. С удовольствием отвечу на все вопросы.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
цена
Минусы отеля
удаленность от моря
Добавлено 02.02.17 22:59 (1 490 символов в тексте)

12:44 06.02.17

Здравствуйте, подскажите, какой национальный контингент данного эконом корпуса? Одни русские?

20:21 27.02.17

Нет. Мы отдыхали в сентябре 2016. Помимо русских были и иностранцы.

19:03 28.02.17

В большей степени, конечно, да. Наши постоянные клиенты, кто ранее с детками отдыхал в Олимпия оасис 4* и теперь с подросшим курсом евро не может себе его позволить, выбирают Илия палмс, есть еще очень бюджетные немцы, они любят Грекотели:)
Кстати, Илия палмс весь продан уже на вторую половину июня с 10го числа...Вот так он "берет ценой" как говорится!:) хотите вам посчитаем июль, август, сентябрь или самое начало июня. Присылайте запрос и почту

20:58 10.03.17

подскажите под сколько с ребенком по времени идти до моря от илия палас? Ступенек очень много? Пытаемся на фото разглядеть на сколько далеко он находиться ?

08:23 14.03.17

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, от корпуса ilia к основному корпусу и морю необходимо идти по автомобильной дороге с машинами или есть дорога/тропинка через лес без машин ?

Если есть дорога через лес без машин - освещается она в темное время суток?

Спасибо

13:14 27.03.17

Были в этом отеле в 2015. Безумно понравилось. Асфальтированная дорожка проходит через густой сосновый лесок, запах хвои - нереальный!!! Вечером по обе стороны фонари (точно как в мультфильме Ну погоди! из нашего детства). Машины не ездят, только иногда автокары, редко. Не спеша гуляют отдыхающие, мамы с колясками. Иногда там выползают черепахи, ежики, барсуки. Мы видели один раз черепаху. Совершенно не напрягает расстояние. А вот при спуске к пляжу от самого Оазиса - есть некоторая проблема для мам с колясками, лесенки есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация