АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 22
Читательский охват: 6777
Фото: 12
Отзыв об отеле Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал Парой в
январе 2017
11.01.17 - 21.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отдых.

Отдыхали парой с супругой. Так как были в разных отелях и разных странах то опыт выбора отеля уже сложился. В Египте много раз, требования к отелю серьёзные. (особенно питание что для Египта редкость)

Изначально была куплена поездка на десять дней в отель Дезерт Роуз, но так как этот отель имел последние плохие отзывы мы оплатив разницу перебронировали на отель

Stella Di Mare Beach.

Хочу поблагодарить отдельно представителя фирмы Пегас - Светлану, работающую в службе поддержки клиентов пегаса. Летели пегасом в первый раз. Такого сервиса у нас ни когда ещё не было. Светлана посоветовала этот отель, забронировала хорошие места в самолёте(!), помогла с продлением номера когда перенесли рейс, забронировала места в автобусе по прибытию и многое другое...

Stella Di Mare Beach встретила нас во всей красе. Территория отелей принадлежащих к Стелла огромна. От первой арки с охраной автобус ехал несколько минут. Мы отдыхали в Стелла Бич, рядом была территория закрытой Стелла Гарден.

Отель ориентирован не только на украинско-русско говорящих. Большинство Украина, пару семей из России, были немцы, американцы, немного поляков и словаков. В последние дни завезли живых китайцев).

Заселили сразу что очень порадовало и мы успели попасть на обед. Тут хочу немного выделить питание и напитки. Дело в том что друзья отдыхали перед нами в Альбатросе и там чувствовался кризис в питании. В Египте на данный момент "кризис" - слово понятное каждому, и многие отели экономят на питании. А помножить это на "особенности" питания Египта, то есть шанс кушать одни макароны.

Попав в столовую и набрав полные тарелки мы с женой сели пробовать . Выбор еды был очень хороший . Скажу просто, с первой пробой еды мы посмотрели друг на друга... турция...Смело заявляю, практически вся еда по вкусу на уровне приличной турецкой пятёрки! Выбор большой, были даже крабы. Сладкое тоже было на высоте. Всё вкусно!Для Египта и лично для меня это шок. Обычно в египетских пятёрках еды много, но ещё больше выкидывается так как либо недосолено либо просто не вкусно. В Стелла я считаю супер питание. Разнообразие есть но до турции немного не дотягивает(и не должно!). Мы получали удовольствие от еды все десять дней отдыха. Завтраки стандартные плюс блинчики , молочные каши, ёгурты, амлет с разной начинкой как закажешь. Фрукты и т.д. По питанию ставлю жирную пятёрку.

Территория и персонал.

Красивая, очень ухоженная, среднего по египетским меркам размера, зелёная и цветущая территория отеля. всё очень чисто, работники не пристают, много улыбаются и стараются во всём угодить. Работа рецепшен очень на высоте, подарили интернет на 6 дней, без проблем продлили номер когда перенесли рейс(отдельное спасибо работникам рецепшен и поддержке Пегаса в лице Светланы)

Есть бассейн с подогревом. Анимация с утра до вечера. В основном жена ходила на били денс и зарядки. Я больше по морю. Были хорошие вечерние шоу, так же приглашали артистов и певцов.

Бары строго по расписанию, пекли пиццы и ещё что то. Юпи стандартные, алкоголь нормальный. Вино(!), пиво, узо всё гуд. (кто был в Египте меня поймёт, это редкость)

Теннис настольный, дартс, волейбол, футбол с аниматорами,кидание шариков и т.д стандартный набор. На территории отеля есть сафари вдоль моря, есть база с дайвинг центром и своим кораблём!... Сеть магазинов. Аля карты и т.д.

Ещё один приятный шок, мы спросили про горки... Горки находятся в Гарден. В Бич горок нет. Нам предложили сходить на горки в Гарден... Подогнали открытого типа автобус, хоть пешком минут семь. Когда приехали нас встретил приветливый управляющий закрытого отеля Stella Garden и проводил нас на горки. Для нас двоих с женой запустили горки!!! Правда январь не сильно тёплый месяц и был в тот день ветер, мы отказались от горок.

В целом из 10 дней два дня были ветряными остальные отличные и солнечные.

Море.

Вода в море очень тёплая, иногда теплее воздуха 24гр, и это зимой. Отель выгодно отличается живым рифом(!). Встречали такие рыбки которые не видели в шарме. Море супер, ради него и ехали. Тут нужно один раз увидеть и понырять. Много снорклингистов.

Магазины

При выходе с рецепшен по левую сторону есть много магазинчиков, работают до 10-11, если пойти прямо то возле шлагбаума есть магазин "У Миши есть всё, мишка не жадный" компанейский парень Миша, дешёвые цены, и бесплатный WiFi!!!

Поездки

Брали сафари и Люсор с расширением Дендер. Скажу так в Дендер всё оригинал без реставрации, Люксор отдыхает, доплатите не пожалеете.

В заключение скажу что Стелла Ди Мари лучший из всех отелей в которых мы побывали в Египте по соотношению цена-качество. Перед выбором было просмотрено более 200 отелей. Цена на десять дней с перелётом около 800 долларов. Ещё раз спасибо за хороший отдых. Так же спасибо ребятам из Харькова с которыми мы познакомились в конце пребывания в отеле и ждём ихний отзыв.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Саша оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё супер когда отдых супер
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.02.17 01:55 (4 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 03.02.17

Уборка каждый день. Кофе машина работает до упора. Когда рано утром ехали в Люксор нас снабдили в дорогу нормальной едой(предупредить на рецепшен). Рецепшен нормально говорит и понимает по русски, так же любые просьбы выполняют быстро.
Вода в душе.. слив работает медленно и мне это хорошо когда стоишь в тёплой воде. Если нажать ногой на слив он откроется больше и вода будет уходить быстрее. Такая Система.
Горячая вода круглосуточно(нужно спускать воду 20-30 секунд). Гели, шампунь, бумагу и т.д. пополняли ежедневно. Кондиционер, телевизор, сейф - все на отлично. У нас был третий корпус, номера отличные. Но он расположен возле бассейна, если днём спать то немного слышна музыка анимации.
Учитывая периодически ветер, в отеле мы всегда находили место без ветра возле бассейна. Лежаков много, бар в центре бассейна работал.Отель был загружен почти на 50%.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация