АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.14
Страны, города: 13 / 40
Отзывов: 50
Комментариев: 20
Читательский охват: 20299
Фото: 749
66
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2017
03.01.17 - 06.01.17
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эко-ферма

Место:

База отдыха находится в Ленинградской области, на озере Любимовское, в деревне Козлово. Примерно 140-150 км от Санкт-Петербурга. Природа красивая. Чистый воздух. Удобно расположена по отношению к Приозерску и границе с Финляндией.

База и домик:

От базы остались двоякие чувства. Отдыхали на новогодних каникулах. Отпуск ждали долго и хотели получить много положительных эмоций. Но такого отпуска я не забуду точно. Домик бронировали заранее, номер 5 на 8 человек. Нас было 5 взрослых и 2 ребенка (4 года и полгодика). Сам домик нормальный. Скромный. В домике на первом этаже две спальни и кухня-гостиная, на втором этаже тоже две спальни, но проходные. В целом домик хороший. Мы приехали позже расчетного час check-in, но домик был не готов. Сотрудник базы сказал, чтобы мы не ходили на второй этаж, там не убрано. Дом был абсолютно холодным. Затопили его, когда мы приехали. На улице было -18. С двумя детьми, после долгой дороги мы попали в холодный дом. Это была первая не приятность. Но на это мы закрыли глаза. Хорошо в домике был камин и мы привезли свои сухие дрова, которым мы и растопили его. Конечно, мы не ожидали, что на базе домики отапливаются дровами и углем. Да и нигде такой информации и не было написано. Сотрудник базы пришел в 23 часа и закидал в печь уголь. И все. На улице -20. Проснувшись в 2 часа ночи к полугодовалому ребенку я поняла, что дом остыл. Проснулись мужчины, начали звонить администрации и сотруднику базы, никто не ответил. Ходили к здании где администрация - тишина. Во всех домиках дым из трубы не шел. Нам пришлось самим из печи вынуть тот уголь, которым просто забили печь и топить дом два часа. К слову, доступ к печи с улицы. Это в минус 20 на улице. Не передаваемые ощущения.

На следующий день стало еще холоднее. И утром пропала вода! Она просто замерзла. Встав в 7 утра мы не могли помыться. Сотрудник базы пришел только в 8 утра. Принес через какое-то время воду бутылях. К нему никаких претензий нет, работает как может, один на всю базу. Звонили и администратору, который ничего не мог сделать и в отдел продаж Юлии, спасибо ей за оперативную помощь. Воду дали к обеду.

Вечером была заказана баня. И нам обещали 90 градусов. Конечно же этого не было! Ну как так. Пришли в назначенное время (мы были первые в бане в этот вечер) в бане было 40 градусов! Ну что же это такое! Баня протопилась до 90 только спустя час. И то, потому что мы топили ее сами. Пока часть людей были в бане, в домике закончился газ. В течении 30 минут ситуацию исправили.

Следующие два дня прошли в нормальном режиме. Домик отапливали, вода была, газ тоже.

Итог:

Скажу, что домик хорош только в летнее время. В морозы с детьми там делать нечего. Администрация базы сменилась, качество стало хуже. Один сотрудник базы и механик физически не могут сделать все. Хочется пожелать базе процветания.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
природа
Минусы отеля
домики отапливаются дровами и углем
Добавлено 03.02.17 09:58 (2 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация