АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3525
Фото: 7
121
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
26.01.17 - 02.02.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Индия отличная 1*

Отзыв об отеле casa rofina hideaway

Начать нужно с того что это сеть отелей и не нужно путать отель casa rofina с отелем casa rofina hideaway. Отелю присвоен статус 1 звезды. И этот статус отель полностью оправдывает, мало того, скажу что для Индии это не плохенькая тройка. На мой взгляд, отель очень удачно расположен. В 2х минутах хотьбы от главной улицы( что делает этот гест хаус более тихим) где все рестараны. И 5-7 минутах от пляжа. Территория отеля наполнена растительностью и чем то напоминает наши придачные участки ( Но нужно учитывать, что в Индии редкость зеленая территория при отеле). Весь вид портит сортированый мусор на территории отеля. Бутылки в одном углу и воняющая карзина с мусором все в том же углу. Теперь о номерах. В отеле номеров совсем немного если я не ошибаюсь 6.

Я находилась в самом маленько номере с5 так как отдыхала одна. Номер закрывается на дешевый китайский замочек (фото к отзыву прилагается). Сначало это пугало, но на территории никого лишнего. Если вы ходите на завтраки, то вы всех будете знать. Поэтому краж в отеле не наблюдалось. В номере отсутствует кондиционер. Но присутствует винтелятор, его в полне достаточно. Так же в номере есть холодильник, что конечно очень помогает при самостоятельном питании. Вместо шкафа какое-то не понятное железное сооружение (комод?) Мне в принципе хватало. Тумбочка, прикроватный столик, откидной недостол, пластиковый стул и большая скрипучая кровать (любое движение на кровати- это целая симфония скрипов). В туалете нет туалетной бумаги. Стоит ведро с черпаком для двух целей: подмывания после туалета по вероисповеданию и для спуска воды ночью не стандартным способом (через сливной бочек), а с помощью черпака , дабы не создавать лишних шумов. Слышимость в отеле невероятная. Я слышала когда соседи ругались, мерились, обсуждали будующие планы, делали детей и конечно же все походы в туалет и душ. Белье на кровати было чистое новое полный комплект, вместо одеяла была положена простыня ( плоток???) Или вообще не понятно что, черное со слонами ( на фото видно. Могу сказать что я подмерзала. Полотенце выдали одно, хорошее мохровое, незатрепаное, но пахло псиной поэтому им не воспользовалась.

Мусор из номера выносим самостоятельно, никто этим вопросом не занимается. Уборка видимо делается по требованию. Когда заселялась номер был чистым, полы вымыты. В общем про номер можно сказать очень бедненько, но чистенько.

Про завтраки: если они включены в ваш тур, то важно знать что завтрак каждый день строго в одно и то же время в 7:50 утра. Придете позднее, завтрака не ждите. Завтрак каждый раз одинаковый: 2 кусочка тоста с маслом и джемом + маленький амлет. Он проходет перед центральным номер сразу за центральной лестницей. Во время завтрака можно перезнакомиться со всеми соседями.

На этом все. Надеюсь мой отзыв пригодится, всем отличного отдыха. Помните, что отель в этой стране, нужен только что бы ночевать..

Фото туриста отеля

Прочее

Ключ от номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид со входа номер с 5

Фото туриста отеля

Номера

Спм номер с5

Фото туриста отеля

Номера

Номер с5

Фото туриста отеля

Отель

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Плюсы отеля
отличное месторасположения
Добавлено 03.02.17 11:19 (2 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)