АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.13
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 32
Комментариев: 92
Читательский охват: 47044
Фото: 412
Отдыхала С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 08.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую! :) Приедем сюда еще! :)

Всем здравствуйте!) Наконец то я добралась до комментирования))))

В Египте уже, как дома. Отель и комменты смотрела внимательно, хотелось встретить новый год душевно!

Душевно и получилось! Вылетали мы в новогоднюю ночь, с 31 на 1 января.

Заселение в отель прошло быстро. Мы приехали к обеду голодные и уставшие.... Пока мы обедали, нас быстренько оформили. Наш номер был 5728. Номер не плохой. С балконом. Вид из окна в сторону моря. Единственный нюанс - одна розетка в номере, нет баночек с шампунем/гель-душем (висит что-то типо жидкого мыла) и душ без шланга (не очень удобно). Но всё это мелочи, когда ты зимой оказался в теплой сказке с яркими красками, необыкновенным морем и со своей семьей и друзьями.

Отель Ali Baba Palace далеко от дороги, шума нет никакого вообще. Территория у отеля очень красивая и большая, много зелени, всё ухожено. Очень очень. От главного корпуса к морю проходят еще корпуса. Пляж хороший. Помимо пляжа Али Бабы есть возможность использовать два других пляжа соседних отелей, где белый песок.

Также на территории отеля Жасмин (соседнего отеля, который можно посещать через пляж) есть мини зоопарк с обезьянками. Это просто прелесть! Ребенок был в восторге. Носил им каждый день поесть. Нам дали с ними сфотографироваться. Чудные!)

О нашем пляже. На нем были немножко камешки, но вообщем почти без камней.

Сервис бесподобный. Отношение ОЧЕНЬ хорошее. Тактично, вежливо и внимательно. Никакой навязчивости и грубости. Никакого хамства.

Пришли к бару у подогреваемого бассейна, первый вопрос официанта: "Что будем пить?" Правильный вопрос. Отличное обслуживание.

Питание хорошее (много море продуктов, суши, крабы, омары), курица, говядина.

На море готовят фри, пиццу и гамбургеры, салаты.

У бассейна у главного корпуса также все это делают + выпекают пончики. Сладостей очень много. Я не любитель, но очень все вкусно!

В отеле есть боулинг/бильярд (это платно), теннис и спорт зал (бесплатно).

Были в одном аля карте (итальянский ресторан), конечно, их цезарь был не цезарь, но крабы были отменные. Бесплатно)

Также отмечу хорошую анимацию и отличный аквапарк (горок много, за порядком следят очень внимательно). Вода в бассейнах аквапарка с подогревом и кататься не холодно даже в январе, когда самая низкая температура. Также в бассейне основного корпуса вода очень теплая.

Развлечения.

В отеле брали парашюты. Торгуйтесь. Предлагал за 25 долларов/чел, мы по 20 катались. Нас поснимали там за дополнительную плату. Не жалко денег. Эмоциональные фото дороже.

Другого фотографа из отеля брали на фотосет, но че то совсем не то. Наш 12 летний сын поснимал нас лучше. Купилась на цену, взяла все фото. Дома рассмотрела. Не айс. На эти фото было жаль денег, увы.

Но он вроде скоро переберется в соседний отель (как он сказал), поэтому возможно будет лучше кто - то).

В общем, всё хорошо. Отелем мы остались очень довольны и данный отель советую. Несмотря на то, что у него 4*, он лучше многих топовых египетских 4* и 5*, в которых я была.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На территории отеля Жасмин мини зоопарк. Посещение бесплатное!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На территории отеля Жасмин мини зоопарк. Посещение бесплатное!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория сервис питание обслуживание бассейны аквапарк пляж анимация
Минусы отеля
ерундовые
Добавлено 03.02.17 20:43 (3 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 05.02.17

Как погода и море в январе? Купались? WiFi в отеле - платно? И рядом отели работают или пустые?

17:10 05.02.17

Здравствуйте,Марина!
Мы из Таллинна,собрались в этот отель в апреле....
говорите довольны остались??))))))))))))))))
может что-то подскажете, посоветуете?
буду очень рада за ответ..

23:03 05.02.17

Доброго дня! Мой отзыв прочитайте, возможно найдете что для себя.

09:11 06.02.17

Спасибо,конечно,но Ваше пребывание в отеле было в 2015-ом году...
с этого момента многое поменялось....
для меня актуальнее и полезнее отзывы туристов,совсем недавно посетивших этот отель...
мы и сами были 5 лет назад в Алладине(когда работали все три отеля...Алибаба,Алладин и Жасмин)...

22:50 06.02.17

Людмила, отелем довольны. Нареканий действительно не было. Претензий тоже. Я в Египте 10 ый раз, сравнить есть с чем. Всё достойно. Отель переплюнет многие 5* отели в Египте. Отель рекомендуем. Есть вопросы, пишите, отвечу.

22:57 06.02.17

Наталья, 1 и 2 января было ветренно и прохладно, 3 января стало очень тепло и безветренно. 4 января мы уже спокойно купались в море. Wifi в отеле платно, рекомендую покупать телефонную карту с интернетом в аэропорту (прямо на выходе), цены на карты от 4 долларов и выше. Мы за 5 долларов взяли, хватило на отдых, при том, что ребенок по вечерам постоянно смотрел видео. 2 отеля, что в сети с Али Бабой - Жасмин, Алладин были закрыты. Но их территория открыта, пляжи открыты и все это можно было посещать. На пляже Жасмина возможно было пользоваться баром, пляжами и спокойно посещать мини зоопарк на территории Жасмина. Ребенка очень умиляли обезьянки! Мы снова едем в марте, жаль не в этот отель :*( Но, я бы рада была бы вернуться в него!)

18:21 07.02.17

Спасибо Вам большое,Мариночка!
На душе поспокойнее стало...
мы в Египте 24-ый раз))))))))))))))))))))
удачи Вам в марте!

01:30 08.02.17

Спасибо, Людмила! Взаимно! И вам хорошего отдыха в Али Бабе! :)

14:27 11.02.17

Здравствуйте, хочется задать пару вопросов. Вы писали про аквапарк, это который на территории отеля или это речь шла про платный Титаник? Итальянский ресторан и Восточный платные? На территориях Алладина и Жасмина есть что нибудь ещё посмотреть кроме обезьянок, работает ли там хоть что нибудь, может есть бары, детские площадки или там полность все закрыто. Турагент рассказал что там можно тоже пользоваться всей инфраструктурой, плюс дискотека , рестораны и т.д , меня заинтересовала что есть где разгуляться. Мы собираемся скоро туда ехать отдыхать, волнуемся. Нам предложили заранее определиться с номером, т.к мы там ни разу не были не знаю какой сделать выбор, мы с детьми и с коляской, хочется что бы в номере было чисто, сухо, и что бы удобно по расстоянию до моря и до аквапарка. ( Там на территории отеля есть водные горки, они рабочие)?

20:37 23.02.17

Здравствуйте, аквапарк на территории отеля. Бесплатный. Не в Титанике.
Рестораны (восточный и итальянский) бесплатные. На территории отеля Жасмин (только на пляже) работает бар, где действует система всё включено. За доп плату возможны блюда из море продуктов. Ловят сами рыбу. При вас готовят.
Горки есть, но всё в аквапарке. Территория отеля большая очень, номера все хорошие, и тут выбирать, либо ближе к морю номера, либо к аквапарку. Я бы в следующий раз выбрала номер ближе к аквапарку, так как тут все рядом. Ресторан основной, бассейны, рецепшен и аквапарк. Но море будет в 400 - 500 метрах... но там по прямой дорожке....все достаточно легко и удобно. Просто на море вы пойдете 1 - 2 раза в день, а в ресторан и переодеваться и т.п будете чаще, поэтому лучше брать номера ближе к рецепшену и аквапарку. Хорошего вам отдыха!

18:39 26.02.17

Здравствуйте Марина, хотим поехать в мае с ребенком (1,8 года) и хотим заселиться с видом на море, а папа с женой наоборот хочет возле всей инфраструктыры (аквапарк, рестораны, дискотека), помогите пожалуйста, может у Вас еще свежа память по индефекационным номерам отеля. Думаю заранее забронировать номера, но для этого нужны цифры номеров, которые в сети нигде не могу найти.

11:05 27.02.17

Наш номер был посередине (расстояние до моря и до ресторана было одинаковое, не маленькое, но и не большое), у нас был номер 5728. У друзей (они жили на 3 этаже рядом с рестораном, аквапарком) номер 4905.

01:14 01.03.17

Марина, добрый вечер. А если сравнивать ваш номер и номер впших друзей на 3 этаже, то какой получше. Ну вот, например, какой из них подойдет для семьи с маленьким ребенком, для которых этаж не важен, но днем еще тихий час нужен. И далеко ли эти номера находились друг от дркга. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация