АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9627
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
июне 2016
03.06.16 - 16.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный Okeanos!

Понравилось все и заселение и сам номер, рядом в метрах 50 море! Питание: завтрак, ужин оправдал ожидания, отличное местоположение гостиницы в самой Айя-Напе, можно вечером прогуляться по вечернему городу, посетить рестораны, таверны, пройтись по набережной, днем если идти в самый центр, то обязательно окажитесь в церкви, всегда посещаем такие места. Так как были с ребенком 3-х лет каждый день наведывались в луна-парк, днем очень жарко, поэтому с ребенком не рисковали, а вот вечером-самое то, и прохладно и красивая иллюминация, катались на каруселях, развлекались, вообще отдых удался на славу. Отдельное спасибо менеджерам отеля за подаренное и принесенное в номер шампанское на День Рождения моей мамочки! Мы рады такому отношению и внимаю! Спасибо за отличный отдых, рекомендую этот отель для всех возрастных категорий. Будет возможность, обязательно посетим этот отель еще раз!!!

Добавлено 03.02.17 22:40 (890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 28.02.17

добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле детский стол (меню)!?

16:02 28.02.17

Мария, здравствуйте! детское меню, к сожалению, не предусмотрено, но если Ваш ребенок не совсем привереда, то накормить сможете, мы просили повара один раз приготовить просто спагетти без приправ и просто курицу, и наш ребенок налегал больше на овощи и фрукты из мясного брали в супермаркете нарезку из колбасы, кушали в тавернах, ребенок рыбу кушал, но можете тематическое кафе найти с русским меню и борщ и пельмени будут)

16:59 28.02.17

еще всегда молочку с собой брали, когда поменьше был сынок, пакетированное по 200 мл., но это от возраста ребенка зависит, конечно, йогурты всегда на завтрак есть, каши наш малыш там невзлюбил, супы не все.

10:25 12.03.17

Добрый день, подскажи пожалуйста вы пишете про каши, а какие были на завтрак?

20:04 12.03.17

Юрий, добрый вечер. В наш заезд в начале июня были два вида каш, если не ошибаюсь овсянка-ооочень густая и еще типа пшеничной, но это не домашний вариант, конечно, дома мы едим разные виды каш и достаточно жидкие, здесь я такого не наблюдала, налегали на йогурты как в гостинице , так и в магазине брали, лучше возьмите с собой что-то из молочки, ну может и крупу, манку и еще какую-нибудь, думаю если попросите вам приготовить, не откажут. Думаю в 5*-ых отелях Вы найдете и детское меню, а здесь вариант для детей либо побольше, либо приходится еще что-то придумывать))

20:06 20.03.17

Добрый вечер, подскажите пляж рядом с отелем галечный, вы на песочек куда ходили?

20:45 20.03.17

Мила, добрый вечер. Пляж вдоль берега достаточно большой, поэтому если пройти прямо перед самим отелем и направо, то вход не очень удобный - камни и по мешкам, но если пройдете метров 50-70 налево до середины, вот там очень здорово и песочек и по плечи можно заходить по песку, зато очень удобно, что есть лежаки с зонтами и пальмочки затеняют вдоль дорожки до моря от отеля, занимайте там места и не далеко и бесплатно, посмотрите у меня на фото)

21:46 20.03.17

Спасибо, ваши фото то я и смотрела.Очень заинтересовали, у нас тоже маленький в августе будет только 3, ищу отель на пару недель в июне.Вариантов очень мало осталось, нравится еще Пернера в Протарасе и Маргадина в Айя-Напе, вот мучаюсь:)))

05:51 21.03.17

Удачи в выборе, Мила) С удовольствием прочитаю потом и Ваш отзыв, делитесь впечатлениями!, а как вариант можно вместо Кипра Грецию, цены сейчас там привлекательны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)