АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 1691
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
январе 2017
22.01.17 - 02.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Самым важным критерием при выборе отеля для нас был был пляж.

Муж сейчас на инвалидной коляске. Но ведет очень активный образ жизни. Занимается спортом, прекрасно плавает и ныряет. Нам нужен был хороший песчаный пляж с красивыми кораллами и удобным заходом в море. Чтобы можно было спуститься на берег, пардон, попой, на которую тапочки для кораллов не наденешь. И как оказалось - в этом плане пляж просто идеальный, лучший во всей бухте. Ветров нет даже в январе - это факт, вход - песок, и через 10-15 метров начинаются красивейшие кораллы, но на той глубине, где уже можно спокойно плыть над ними. Поэтому тапочки там не нужны. Отлично подойдет для отдыха с детьми. На пляже есть раздевалка.

О поселении - приехали мы в отель часов в шесть вечера - нас стали селить сразу - не помню, чтобы мы вообще какое то время ждали. Хочу сказать о девушке Наташе, менеджере отеля. Хороший профессионал и , как показалось и человек тоже! Её рабочее время уже закончилось, но она осталась с нами пока нас не поселили - возили нас по пяти номерам. И она действительно хотела, чтобы номер нам понравился. Надо сказать, что Наташа все время беспокоилась и о нас и о других посетителях отеля - раз, два в день мы её встречали просто на территории - она обходила отель и интересовалась все ли нравится, всем ли мы довольны, нужно ли нам что то ещё.

Из неприятного - в последний уже день перед отъездом рядом с ними поселили человек тридцать египетских подростков- лет по 14-15. Какой то лагерь. Всю ночь шумели - бегали по коридору, кричали, их много - процесс непрерывный, слышимость прекрасная, спать невозможно. На замечания - ноль реакции. Вызов нами охраны особо не помог - подростки попрятались и на стук в дверь не реагировали. Как только охранники ушли, дебош продолжился и так до пяти утра. В шесть нас уже ждало такси. Так что напоследок это подпортило впечатление - хотелось бы более продуктивных действий охраны.

СПА - это отдельная история. Как нам сказали позже, отель сдает СПА в аренду (кризис). И в результате - это портит впечатление от отеля. Красиво обещанные два часа сказки - массаж, обертывание, срабирование тела, хамам ( и все это - только для нас двоих "больше никого не будет", "романтик как молодоженам") оказались пшиком. Длилось все минут сорок. Слабенький массаж был в темном и довольно прохладном помещении, в котором мы просто замерзли. В хамаме мы оказались с моющимся арабом и вдобавок наши надежды согреться разбились о ледяные камни хамама. Когда мы сказали об этом персоналу СПА ответ был: "да, уважаемый, мы знаем,что хамам не греет - поломался, но вы возьмите еще массаж, и хамам пойдет вам в подарок, потому что мы вас очень уважаем". То есть - "да, мы продали вам холодный хамам, но купите ещё массаж и получите ещё один холодный хамам в подарок, и все это при глубочайшем к вам уважении..)) Мы решили, что это феерично и пошли греться в душ.

Совет - уточняйте обстановку по СПА у персонала отеля, и только тогда пользуйтесь услугами.

О номере - номер просторный. Темноватый - освещенность номера очень слабая, точек света много, но даже если включить все - очень темно. В номере чайник, чай, кофе , сахар. Бар платный. Убирали хорошо, полотенца и постель меняют каждый день. Вообще отель чистый и это хочется отметить - и номер и территория отеля и пляж. Бассейн подогреваемый. Комаров нет - каждый день часов в пять вечера их травят дымом с запахом керосина. По всей территории отеля мы передвигались свободно - везде есть пандусы.

О еде - питание хорошее. Все свежее. Много овощей, мясо (курица, говядина) и рыба есть всегда. Очень вкусная выпечка утром - круасаны отличные. В ресторане стоит кофемашина - кофе хороший (вариантов много - эспрессо, каппучино, моккачино, латте , горячий шоколад и т.д). Также сухое красное и белое вино (вполне достойное) на обед и ужин. В баре на пляже - вкусные коктейли, сок в пакетах (вкусный оказался, особенно понравился манго и гуава), пиво.

И напоследок то, что оставило самое приятное впечатление - конечно, МОРЕ и сотрудники отеля.

Море красивущее, сотни рыб, пляж отличный, с погодой повезло, ветра не было практически - легкий бриз иногда.

Температура воды 22-23 - мы купались каждый день.

Сотрудники - и в баре на пляже, и возле бассейна, и в ресторане - все отзывчивы, улыбчивы, большинство говорит на русском, нам было комфортно.

Особенно я хочу отметить Наташу - она относится к посетителям не как просто к туристам, приехавшим в отель, а как к своим гостям.

И двух парней, которые работали на пляже. Я специально разместила фото с ними, чтобы владельцы отеля знали, какие хорошие люди у них работают. Во первых это самый чистейший пляж во всей бухте - они следят за ним идеально. Во вторых , то, с чем мы столкнулись впервые, хотя путешествует муж достаточно много (только в Египте в седьмой раз) - нам помогали, хотя мы даже не просили об этом. Помогали во всем. Протащить коляску по песку к кромке моря нелегко, и как только мы подходили к пляжу - кто то из ребят обязательно подбегал к нам и помогал. Они ставили нам шезлонги к самому морю, уже с полотенцами, чтобы нам было удобно. Только мы собирались уходить - тут же подходили сами и помогали выехать. Приносили воду, напитки с бара. И при этом не захотели брать деньги , даже обиделись - сказали: "ты друг!". Мы общались с ребятами на протяжении всего отдыха и это было искренно - и их улыбки и наши..

К владельцам отеля, если они читают отзывы, просьба - премируйте, пожалуйста, этих сотрудников. Именно люди, работающие в отеле оставили самое хорошее впечатление. Нам было уютно и комфортно. И не хотелось уезжать .

Поэтому мы планируем вернуться в Новотель осенью уже с детьми.

Спасибо, Новотель, за прекрасный отдых! И до новых встреч!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море персонал отеля расположение чистота
Минусы отеля
если не придираться - недостатков особых нет если придираться - есть вопросы к работе охраны - все же хотелось бы по ночам спать
Добавлено 03.02.17 23:22 (5 719 символов в тексте)

16:47 11.02.17

Уважаемая Юлия,

Вас приветствует Novotel Sharm El Sheikh Resort

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв
и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.


Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Novotel Sharm El Sheikh Resort,
чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Vera Rumiantseva
Quality Manager
h1715-am@accor.com

19:52 15.07.17

Я вам посоветую отель, который был в той-же сети, что и Новотель (Accor), но в последующем был переименован и перебрендирован.
Это бывший отель Sofitel Sharm-el-Sheikh, новое название Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay
Там совсем минимальный спуск к морю, есть пандусы, можно написать письмо в отель с приоритетом при поселении. Почитайте, у меня отзыва четыре по нему есть. Я там был пять раз.

11:52 17.07.17

Спасибо за информацию, и отзывы, возьмем на заметку )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв