АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 799
Фото: 9
Отзыв об отеле Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал Парой в
январе 2017
11.01.17 - 21.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых, по всем параметрам!

Отдыхали вдвоём с мужем. Уже не первый раз в Египте, потому уже сложилось некоторое мнение об отдыхе тут, и отель смело это мнение поменял)

Прежде всего, это красота и ухоженность территории. Какая-то кукольная аккуратность, всё красиво и ровненько подстрижено, чистая вода в бассейне и проч., и проч. Ежедневная уборка номера и ежедневная замена полотенец. Сам номер с очень приятным интерьером, несмотря на то, что он типа Стандарт.

Меньше всего было надежды на питание. Как по мне, Египет славится рыбой, и всё (по крайней мере, до этого мне везло только с ней:)) И тут, снова, неожиданность! Ассортимент и качество питания превзошло все ожидания! Большой выбор и очень вкусно! Потому с абсолютно спокойной душой махнула рукой на все диеты и пустилась во все тяжкие))

Ненавязчивый, улыбчивый персонал.

Отдельная тема- анимация. Все ребята - супер:) Замечательный главный аниматор - Омар, позитивный белли-денсер - Тито и главная гимнастка - Юля, ребята, вы главное украшение отеля, спасибо, благодаря вам отдых удался на славу! ;) Получив однажды в одном скучном отеле негативный опыт , мы предусмотрительно берём с собой планшет, до отказа забитый закачанными фильмами. Как вы понимаете, в эту поездку мы даже не вспоминали о планшете) Занято было всё время!

Один из вариантов проведения времени в отеле - побродить по колоритным египетским магазинчикам, расположенным на территории отеля, конечно, если вы не боитесь\не раздражаетесь от приставучести египетских продавцов. Если же вы обладаете данным качеством или вы блондинка)) рекомендую смело идти в магазин к Мише, который расположен у шлагбаума. Тут вы получите максимальную скидку, и как говорит сам Миша,мужа в подарок)) (только для блондинок;) ). А, вообще, парень он дружелюбный и цены у него адекватные, любимая его фраза: Мишка не жадный) и это, таки, правда)

Касательно экскурсий. Обязательно посетите пустыню на квадроциклах! Это можно сделать от организации, которая находится на территории отеля, но по цене они очень дорогие, плюс, они набирают довольно большие группы, будете медленно тянуться друг за другом, и проедете совсем немного. Познакомились мы с Ханни, который по более низкой стоимости сделал нам и ещё одной паре индивидуальную экскурсию. В течении которой мы намного дольше покатались по пустыне и совершенно не было необходимости держаться строгой линией и ехать не более 30км\ч. Тут можно было отрываться как угодно! Ещё, мы залазили на песчаные барханы, а вид оттуда открывается, по-истине, восхитительный! Остальная часть программы стандартна: в деревню к бедуинам, катание на верблюде (готовьте ваши денежки:)) и вечернее посещение террариума, со шведским столом и концертом.

Также, у того самого, Миши, можно приобрести путешествие в Луксор, дополнив его путешествием в Дендеру. Мы с мужем, и ребята, которые были с нами, пришли к выводу, что можно было посещать вообще одну только Дендеру. Интересно рассказывающий гид, довольно сносно говорящий по-русски, настоящие раскопки (а не реставрация, которой напичкан Луксор) и совершенное отсутствие туристов! Как они объяснили, что это место не открыто массовым группам, иначе от него бы уже ничего не осталось. Эти храмы, полное восхищение! Обязательно съездите сюда!

Что приятно удивило, возвращение с экскурсии в Луксор, было поздним, где-то в начало 11-го вечера, а ужин до 21.30. Но мы всё же решили заглянуть в ресторан, и были приятно удивлены, когда к нам подбежал официант, спросил, мы ли были на экскурсии в Луксор, и получив наше подтверждение, пригласил нас отужинать) Кстати, с собой, по предварительной записи, выдаётся паёк.

Также, не помню точно в каком именно случае, но мы не раз с мужем удивлялись поставленности работы и уровнем сервиса персонала отеля! У них всё схвачено, и в очень дружелюбной, ненавязчивой манере!

Ну и, конечно же, прекрасное Красное море) Разноцветные рыбы и живые кораллы. Также, восхитила температура воды, которая была ощутимее теплее воздуха!

Очень рекомендую данный отель! Поезжайте, не пожалеете!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Соня оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация питание номера
Добавлено 04.02.17 01:31 (4 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 09.03.17

Скажу по секрету- рядом в Макади полно отелей с хорошим заходом в море с пляжа, без ощутимого ветра и дешевле.

10:30 29.10.17

Подскажите, пожалуйста названия. Хотели бы в феврале отметить годовщину свадьбы и день рождения младшего ребенка в Египте, но очень боюсь ветренной погоды в это время года.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Соня (1)