АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 25
Читательский охват: 6144
Фото: 55
Отдыхал С семьей в
январе 2017
25.01.17 - 27.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Понравилось!

Читала кучу отзывов и переживала..На самом деле отель очень хороший. Большие комнаты (стандарт) шикарные кровати, чистота идеальная (как в основном во всех отелях Тая) , шикарный вид из окна. Расположение отеля супер! Самый центр. Персонал обалденный, вежливый. Чуть ли чемоданы из рук вырывает. Такси в момент тебе заказывают, Проведут до комнаты, откроют и закроют перед тобой дверь, чуть ли не за ручку тебя водят по всему отелю. Читала тут про стаи тараканов. Ну видела одного у себя в номере, пробежал перед входной дверью..Пережили ..Завтрак немного скудноват..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
много!
Минусы отеля
питание
Добавлено 04.02.17 02:56 (630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 09.02.17

Здравствуйте,Ольга.Мы едем в марте,и видимо по такому же туру-эти же отели на Чанге и в Бангкоке.Тоже начиталась отзывов об Адриатике,но мы с мужем всегда настраиваемся на позитив.Скажите,куда Вы ходили в Бангкоке,что посмотрели? Были ли в океанариуме? Что посоветуете? Обзорку на день у Анекса брать не будем,хотим сами погулять.Заранее благодарю за ответ.

02:32 11.02.17

Лена, здравствуйте! В Бангкоке была уже много раз. Первым по впечатлению для меня - шоу Сиам Мирамит. Наверное потому что я люблю театрализованные представления. Меня очень впечатлило. Мужа не очень. За то мужа впечатлило вечерний 2-х часовой круиз по реке Чао Прай со шведским столом прямо на верхней палубе под открытым небом. На втором месте для меня Царский дворец. Очень красочно, особенно после посещения в Крыму покоев наших царей.. На третьем месте в Бангкоке - Байок Скай. Мы там и обедали и ужинали..Впечатляет и вид с 87 этажа и кухня конечно обалденная. В Паттайе последние разы беру экскурсии у местных тайских операторов. Получается в 2 раза дешевле, а впечатления те же. Хотите - дам телефон проверенного местного оператора. Самая моя любимая экскурсия - Река Квай..Люблю экстрим. Была там уже 2 раза. 2 года назад с Натали Турс и в этом январе с местным оператором. В этот раз впечатлений больше, потому что источников СПА бвло 3 , а сейчас 15! Обязательно съездите, но берите туда экскурсию с источниками СПА (с кофэ, с кокосовым молоком. с зеленым чаем и и.д.) Купание со слонами - это не забываемо! А сплав по Квай?! А водопад Эраван?! И это все экскурсия на Квай , купленная у местного оператора за 3100 батт, а у Анекса она за 4800 батт. Пишите. Поделюсь всем что знаю.

16:28 28.09.17

Спасибо за положительный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)