АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 25
Читательский охват: 6144
Фото: 55
Отдыхал С семьей в
январе 2017
20.01.17 - 25.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Жили в бунгало С4. Немного тесновато для троих, но мы в основном были на улице и приходили в бунгало только спать. Чистота идеальная. Иногда просто просили не убираться и не менять постель. Ванная комната приличных размеров. Там только душевая, и раковина. Кондиционер работал исправно. Муравьи да..Их прилично в комнате..Но они нас не беспокоили, потому что не оставляли грязи после сладкой еды. Сейфа нет, но и воровства я в Тае не наблюдаю за все свои поездки там. Ценные вещи почти всегда оставляли в номере и всегда было все нормально. На пляже тоже самое. Фотоаппараты, айфоны часто просто оставляли на лежаках, а сами были в море. Всегда все было на месте. Русских было процентов 25. А все остальные американцы, европейцы, китайцы. Пляяяяяяяяяжжж!!! Супер! Бывалые туристы все говорили, что это самый лучший пляж на Чанге. Территория отеля приличная, везде чисто, ухожено, прудики с рыбками. Питание в кафе хорошее. У нас были только завтраки. Ужинали мы здесь же..Уж больно романтичные здесь ужины у самой береговой линии, со свечами и при закате! При чем выступают местные танцовщицы, каждый вечер огненное шоу и живая музыка..Оплату в кафе отеля принимают картами VISA и MASTER CARD. Курс межбанковский и самый выгодный. На экскурсии не ездили, потому что перед этим ездили 4 дня по ним , находясь в Паттайе..На Ко Чанге просто наслаждались пляжным отдыхом. При поездке советую выбирать бунгало.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
всё!
Минусы отеля
не значительны
Добавлено 04.02.17 03:19 (1 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:23 20.02.17

Ольга, добрый день! Были в отеле в начале декабря, но ни разу не ужинали в отеле, о чем после Вашего отзыва жалею. Вопрос на будущее (я надеюсь) - ужин как завтрак "шведский стол" или меню? - сколько на двоих без алкоголя? Спасибо

11:39 20.02.17

Влад, здравствуйте! Ужинали мы скромненько, потому что цены все таки там не маленькие(особенно на спиртное). Любое блюдо от 150 до 300 батт. Я почти всегда заказывала суп из морепродуктов - 250 батт, а муж стейк - 350 батт. А спиртное мы "по-русски" пили - свое из России привезли и ходили с ним на ужины..Перелили в бутылку из минералки и пили за ужином..А что делать когда ограничен по финансам))) Выручала наша пластиковая карта, которой мы в этом кафе и рассчитывались.

21:23 16.10.17

ОЛЬГА, ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ РЯДОМ С ОТЕЛЕМ КАФЕ С РУССКОЙ КУХНЕЙ ИЛИ КУХНЯ ТОЛЬКО ТАЙСКАЯ?

10:38 17.10.17

Кухня только тайская. Русских кафешек мы не видели рядом(((

09:18 07.04.18

Ольга, здравствуйте! Подскажите, может знаете, по своей невнимательности приобрели тур в номер стандарт, а об этих номерах много плохих отзывов, на месте возможно договориться, чтобы переселили в другой номер? И все ли там ужасно в номерах стандарт?

14:56 07.04.18

Анна, доброе время суток. При мне тоже многие жаловались на номера стандарт. Многие из них вообще находятся через дорогу (100 м от пляжа), а у многих окна выходят на дорогу, а она прямо под окнами и, поэтому в комнате постоянный шум. Такие номера при мне меняли, но с доплатой и при наличии свободных.

12:30 08.04.18

Спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)