АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
599
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирался по принципу – недорогой отель в городе...

Отель выбирался по принципу – недорогой отель в городе Ретимно, рядом с пляжем.

Входит в группу из пяти отелей Lefkoniko разной звездности, расположенных рядом друг с другом на набережной, в 10-ти минутах ходьбы до старого города. Ресепшн, ресторан, бассейн находятся в корпусе отеля Lefkoniko Beach 4****.

Встретили нас радушно, мы приехали поздно и не успели на ужин, однако нам в номере оставили еду). Тем не менее возникли проблемы с заселением. Нам требовался стандартный номер с двумя кроватями. При входе в номер обнаружили только одну кровать полуторку. Обратились на ресепшен, нас на одну ночь поселили в отель 4* этой же сети, а наутро радостно сообщили, что теперь можем заселяться в свой номер – теперь там 2 кровати. Наученные предыдущим опытом оставляем сумки и идем смотреть номер. Заходим, и видим ту же полуторку и рядом раскладушку). Снова идем на ресепшн, на этот раз нам дали прекрасный номер. На этом недоразумения закончились, отель не плохой, 3 звезды, не больше не меньше. Подойдет для тех, кто не планирует проводить в отеле много времени и при этом хочет жить в приличных условиях не вдали от цивилизации.

Любителям спокойного отдыха в тихом месте думаю здесь не понравится.

Номер просторный, боковой вид на море, имеется кухонный уголок с раковиной, плиткой и посудой, холодильник, телевизор, кондиционер, фена нет. В 4ке примерно все тоже самое, только мебель по симпатичнее, имеется фен и набор гелей-шампуней. Уборка и смена полотенец ежедневная, кроме воскресенья, смена белья – раз в неделю.

Преимуществом является то, что завтраки-ужины проходят в ресторане отеля Lefkoniko Beach 4****. Завтраки обычные, а вот ужины очень вкусные и достаточно разнообразные. Раз в неделю устраивают греческий вечер – готовят местные блюда, приглашают музыкантов. Для отдыхающих в отеле предоставляется скидка в соседнем ресторане Ля Премьер - в зависимости от типа питания ВВ 10%, НВ 30%, ALL 50%. Хороший ресторанчик, каждый вечер допоздна живая музыка, народу полно.

В отеле проживают в основном европейцы, русских практически нет. Пляж в Ретимно на мой взгляд лучший если сравнивать пляжи «крупных» городов Крита. Желаю всем чудесного отдыха!

Добавлено 17.07.09 14:20 (2 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв