АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3232
Фото: 8

Серебряный статус

3 232
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
30.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Природу Крыма не затмит ничто

Природу Крыма не затмит ничто, но ... Хотелось бы рассказать о нашем отдыхе в данном отеле. Выбирала я отели с точки зрения близости к морю, т.к. отдыхала одна с сыном. Путевка была сравнительно недорогая, поэтому я была готова к любой обстановке. В путевку не входил трансфер, добирались своим ходом. Прилетели самолетом в Симферополь, довольно долго получали багаж. Затем вышли на площадь перед аэропортом, там находится остановка общественного транспорта, купили билет на автобус до Ялты (цены на билет приятно обрадовали, есть детский билет) . От туда до Симеиза добирались на такси, т.к. было уже темно, а Симеиз я не знала, боялась что не найду отель ночью))) Дорога находится выше отеля, поэтому довольно трудно спускаться с тяжелым чемоданом ко входу. Обрадовало,что администратор был в позднее время на месте. Расселили быстро. Администратор - молодой человек помог донести чемодан до номера. Номер был у нас "эконом", с окнами на "горы". Но это были не горы, а внутренний маленький дворик, который отгораживали от дороги ряд высоких кипарисов. Дорога там совсем не мешает, т.к. она не оживленная. Порадовал балкон, он общий на 4 номера, между собой они не огорожены, т.е. из одного номера в другой можно попасть по балкону. На нем возле каждого выхода из номера стоит стол и несколько стульев. Питались мы там, т.к. в номера столов и стульев нет. В номере 4 кровати, матрасы на них хорошие, белье чистое. За 8 дней отдыха белье поменяли 1 раз. Мыли пол тоже 1 раз, довольно поверхностно, поэтому периодически из-под кроватей выкатывались комки пыли. Если честно я туда даже не заглядывала, т.к. боялась увиденного. В номере есть плательный шкаф, холодильник, чайник, несколько стаканов, зеркало, крючки для одежды. Расстраивало то что в номере работала только одна розетка, которая находилась рядом с холодильником который приходилось все время отключать, чтобы включить фен или зарядить телефон, т.е. посушить волосы рядом с зеркалом было невозможно. Об этом я сказала администратору, обещал принести удлинитель, Но мы этого так и не дождались. Раковины, душ и туалет это все общее на половину этажа. Раковины с болтающимися кранами, которые тоже планировали отремонтировать, но видимо администратор об этом забывает как только уходит))) В душе всегда была горячая и холодная вода. Вообщем хотелось бы, чтобы администрация прислушивалась к пожеланиям гостей.

Питались в кафе в самом Симеизе. Иногда в кафе у отеля, там дороговато, но вполне съедобно.

Пляж очень близко, буквально 2 минуты ходьбы. Но он очень узкий, неудобный. Но есть лежаки, которые конечно же нужно занимать заранее.

Много времени проводили на экскурсиях, благо в Крыму всегда было на что посмотреть, и это прекрасно! Небольшие недочеты в отеле почти забылись, осталось приятное воспоминание об отдыхе!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель

Фото туриста отеля

Пляж

Узкая полоска у стены - пляж отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид с лестницы второго этажа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, левее отеля

Фото туриста отеля

Отель

Отель - особняк 19 века

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе

Плюсы отеля
природа близость к морю
Минусы отеля
уборка в номерах состояние сантехники
Добавлено 04.02.17 14:08 (2 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)