АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.17
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 11566
Фото: 141
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
22.01.17 - 28.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

новый китайский год

По сути,когда летели в это место предполагали и худшее за такую цену,поэтому мы довольны.Если бы была др.цена как обычно сюда ездят,думаю не впечатлились)Летали от тез тур.

Отель не оч новый ,но это ерунда.Не понравилось курят там везде и в номерах тоже,нам попался прокуренный номер.Запах сохранялся до конца недели.балкона не было,хотя при покупке тура нам обещали делюкс и терассу .Этого не было.

Чайник есть,кружки,чай,сахар.Гигиенические вещи в ванной все пополнялось каждый день,фен в придачу.Сейф в комнате порадовал)Постель заправлялась,но не менялась.Раз забыли воду поставить ,но попросили,все поставили.И полотенца взяли,а новые не дали,тоже попросили,все сделали.Персонал оч дружелюбный,но не оч осведомлен.Спросили про массаж нам сказали на -1 этаж там работают.спустились там разруха и ремонт)))Массаж б не рекомендовала делать.подружке понравилось,а я до сих пор страдаю.А им ничего не объяснишь.В отеле есть кто говорит по-английски и по -русски.Спросишь дорогу,расскажут и напишут. Ездили везде сами.т.к гиды накручивают сильно цены,а там ума не надо маршрут в одну сторону конечная-достопримечательность,этот же маршрут в др.сторону конечная-достопримечательность)))

Отзывы читала,над некоторыми посмеялась.Пишут еда однообразная,мне все было норм.В первый день ,как везде все пробуешь ,а потом ешь что нравится.А так и рис.лапша,тушенные овощи какие хочешь,хочешь делай суп,тосты,яйца,йогурт,булки.салаты,интересные водоросли)))Единственно,для меня не было мяса,но для этого можно выехать в город и там перекусить.Но как я поняла это общая проблема.

Пляж рядом через дорогу,остановки рядом.Запоминайте номера автобусов,т.к.ездят они по большей части до 5 ч.,а в округе ни ларька,ни супермаркета,ни магазина.Про аптеки молчу.

Инфрастурктура на месте не развита.Максимум повеселиться на пляже гидроциклы.В отеле бильярд,бассейн и бар.Велосипеды платные 40 юаней за час.А куда за это время вы доедите неясно.Слишком дорого ,как и питание в ресторане-средняя цена блюда 200 юаней.Правда вариант,вечером как и утром китайцы выходят на набережную-танцуют,поют,занимаются гимнастикой и можно к ним присоединиться))

Для проезда в автобусе разменивайте деньги,сдачи не дают)

Время мы проели хорошо,чего и вам желаем.Каждому свое : если вы избалованы сервисом ,о это не для вас)

А по меркам европы эта 5 как их 3

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

новый год

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

со стороны пляжа

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.02.17 14:46 (2 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 02.12.17

Здравствуйте, Юлия! просим вас поделиться информацией о погоде в январе. планируем полететь но переживаем что будет холодно! как в ваше время была погода, как водичка? был ли ветер? спасибо большое!

15:47 02.12.17

Светлана,мы тоже думали,но погода была минимум +25 ,мы сгорели ,ветра не было,но мы не купались ничего по морю сказать не могу.А так даже ночью тепло очень.Спокойно ходили в платьях и шортах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация