АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 13501
Фото: 179
Отдыхал С друзьями в
январе 2017
19.01.17 - 27.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей в Шарме для меня и моих друзей

Была очередная поездка с друзьями в Редженси в Январе 2017 года, в Египет летаем по 6 раз в год- посещаем этот отель 2 раза в год , в этом отеле нам как дома-уютно, весело и комфортно,С каждым годом Редженси становится все лучше и лучше, сделали строители дорогу к ресепшену, реконструировали мостики,номера-чистые, большие, уютные и комфортные. Уборщики убирали каждый день качественно и крутили всяких зверушек. По-поводу ресторана- за наше пребывание ни разу не было грязной посуды, посуды всегда было в достаточном колличестве, разнообразие блюд и фруктов. Отдельная благодарность МЕНЕДЖМЕНТУ отеля который следит за чистотой и качеством обслуживания,персонал вежливый и приветливый, guestrelation Светлана -профессионал своей работы, всегда приветливая, вежливая и помогает туристам если возникают какие либо вопросы.Отдельная благодарность Ген менеджеру который интересуется у туристов все ли хорошо в отеле, при любом замечании сразу решает вопрос. Пляж и море-это самое прекрасное место в Редженси, пляж чистый, новые лежаки, места ВСЕГДА хватало всегда и везде, для маленьких детей заход в море очень комфортный-меленький песочек и нет сразу глубины. С погодой нам реально повезло, воздух 23-25 вода 22, пару раз был ветерок, на ужин вечером ходили в летней одежде, куртки и ветровки не пришлось одевать., в аквапарке бассейн с подогревом и горки все работали.Кто сомневается ехать или нет-ОДНОЗНАЧНО ехать и наслаждаться комфортным отдыхом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
красивая ухоженная территория. шикарный заход в море и всегда в достаточном колличестве лежаков всегда вежливый персонал комфортно находится в отеле
Минусы отеля
минусов для меня нет и не будет
Добавлено 04.02.17 18:29 (1 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 06.02.17

Светлана а подскажите пожалуйста поскольку трудно добиться ответа об алкоголе. в отеле пишет что лобби бар круглосуточный в нем так и с алкоголем круглосуточно или какие-то нюансы по этом вопросе?

22:59 06.02.17

Добрый вечер! Я завтра уточню у гест рилейшен, поскольку алкоголь не пью потому не знаю

14:01 07.02.17

я спрашивала у представителя отеля то говорит наливают но до какого часа неизвестно, ответили что действительно лобби работает 24 часа в сутки. поэтому спрашиваю того кто там уже был может знает)

14:18 07.02.17

Добрый день! спиртное в лобби баре круглосуточно

19:16 15.02.17

Добрый день,Светлана.Меня интересует-Вы брали экскурсии? и куда? Хотим в Израиль,а все пишут,,что отельный гид предлагает двойные цены?

12:14 10.05.18

светлана здравствуйте!подскажите сколько горок в аквапарке?

19:36 17.05.18

Добрый вечер! 5 взрослых и для детей там маленький аквапарк

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (21)