АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.15
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 26
Читательский охват: 12951
Фото: 31
Отдыхал Парой в
январе 2017
20.01.17 - 27.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули!

По прилету в Коломбо нас встречал гид хорошо говорящий на русском, сразу предложил обменять валюту в аэропорту. Там действительно очень хороший курс и рассчитываться выгодней местной валютой. До отеля нас довезли за час на индивидуальной машине.

В 10-00 нам сразу выдали ключи от номера, браслеты "все включено" сказали выдадут в 12-00. Но мы прилетели вместо 19 числа 20, указали на это сотруднику, перед нами извинились и выдали браслеты сразу.

Номер дали около выхода на пляж, номер хороший, ванна отремонтирована, всё работало, не было телевизора, сейфа и холодильника. В течение пяти минут принесли телевизор и сейф, позже, пока мы были на пляже, принесли холодильник. В номере было две бутылки по 0.5 воды - бесплатно. Её приносили ежедневно. На территории отеля вода в барах бесплатно только в стаканах. Так же в номере был чайник, чай, кофе, сахар и сливки. Живность в номере видели один раз в день приезда, около входа пробегала ящерица.

Еда вполне нормальная, голодными не были. Много острых блюд. Суп всегда один вид, овощи, мясо, рыба (всегда сухая, один раз была вкусная), гарниры, омлеты, на завтрак всегда овсяная каша, фрукты, на обед мороженое.

На бассейне были один раз, в основном все отдыхающие около него располагались, на пляже было очень мало человек. Возможно потому, что в момент нашего прибывания в отеле там намывали песок и чтобы попасть к океану надо было прыгать через трубу, да и из-за работ вода была грязновата. Мы предложили на рецепшене, раз такая ситуация на пляже, организовать нам трансфер на другой пляж, на что нам ответили - "Идите куда хотите и купайтесь". Пляж представляет собой небольшую территорию, огороженную забором от домов рыбаков, с зонтиками и лежаками (их приносят по запросу). После 11-00 на пляж приносят напитки и бутерброды. в 17-00 пляж закрывают, лежаки уносят. Океан сильно штормило только два дня, в остальные дни волны были не очень сильные. Купаются в основном наши соотечественники.

Развлечений в отеле нет, по вечерам или живая музыка в баре, или приглашали огненное шоу, фокусника, пел ансамбль во время ужина в ресторане. Развлекали сами себя, собираясь компаниями. В отеле мало молодежи, в основном люди в возрасте, очень много пожилых иностранцев.

За территорией отеля цивилизации практически нет. Можно на тук-туке доехать до Маравиллы, есть пара кафе, где можно поесть морепродукты (дешевле чем в отеле в рыбные вечера).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вот так нам "повезло" побывать в отеле во время намывания песка

Плюсы отеля
большая территория недалеко от аэропорта
Минусы отеля
маленький пляж
Добавлено 04.02.17 20:13 (2 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 05.02.17

Добрый день,Ольга,подскажите,пожалуйста,как в этом отеле состоят дела с резетками,какие в номере резетки обычные или трёхфазные(с двумя дырочками или с тремя)

16:28 06.02.17

С тремя, мы вставляли вверх или колпачек от ручки или карандаш (был в номере).

11:49 09.02.17

Подскажите, как обстоят дела с интернетом в отеле и номерах.
Спасибо.

12:45 09.02.17

В номерах интернета нет, есть несколько точек интернета - на рецепшн, в ресторане и 2х барах. Соц.сети работали, вайбер и ватц ап тоже

12:06 17.02.17

Подскажите пожалуйста, интересный ли океан в плане снорклинга? Есть что посмотреть?)

12:38 17.02.17

и ещё- как с погодой?..каждый день дождь? Солнца хватило?)Заранее спасибо!!

14:07 17.02.17

Вам повезет если не будет сильно штормить и вы сможете в него войти просто окунуться. А штормит он всегда, иногда очень сильно. На дне океана только черный песок я так подозреваю. В тот период когда мы были его как раз намывали на берег и вода была мутная. С масками никто не плавал.

14:10 17.02.17

из 8 дней солнце было постоянно только два дня. В основном пасмурно, два дня шел дождь. Но было очень тепло и в тени там тоже очень сильно обгораешь если не намазался кремом. В пасмурную погоду даже комфортней, когда солнце - ОЧЕНЬ жарко.

10:23 28.02.17

скажите пожалуйста. хотим с ребенком поехать 4 года? будет ли ему что поесть? каши йогурты есть? супы острые или нет? эта страна славится острыми блюдами! спасибо.

13:49 28.02.17

Даже не знаю что вам ответить, я бы не рискнула с 4х летним ребенком поехать. Туристов с детьми там очень мало, можно сказать практически нет. По поводу питания, йогуртов нет, на завтрак одна каша - овсяная, нам понравилась, вкусная, омлеты, сосиски острые. Суп один вид на обед и ужин, бывает острый. Еды больше острой чем обычной. На обед мороженое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)