АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 6955
Фото: 54
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
23.01.17 - 03.02.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный ГОА )))))))))

Добрый вечер, вчера вернулась с отдыха, хочу немного поделиться впечатлениями....Прилетели в аэропорт в 6 утра по местному времени, в отеле были уже через час, а заселение в 12.00, за дополнительную плату можно было разместиться сразу, но мы не стали спешить, оставили вещи на ресепшен и пошли осматривать территорию, присели в кафешке перекусили, так и время прошло...

Заселение конечно немного было проблематичным, связано это не с обстановкой в номере, а с его размещением, он был на пятом этаже, причем, чтобы подняться на пятый этаж надо было шагать по железной, крутой винтовой лестнице полубоком, тут я и забеспокоилась, понимаю, что мне там не жить, а только спать, но все же уж чересчур высоко и неудобно. Нам предложили другой номер на первом этаже, но он немного за пределами отеля, сказали, что завтра поменяют, если захотим, но мы решили не искать удобств, достаточно было, что он располагался на первом этаже. Номер просторный, двухкомнатный, что то типа кухни, балкон, туалет и душ, с которого вода еле текла, но я приспособилась и ходила мыться на второй этаж, там проблем с водой не было, и душ был общий.

Территория отеля не большая, но зеленая, очень даже красивая, имеется бассейн, в котором мне удалось искупаться всего лишь раз, потому что море-это сказка, мы все время проводили там. Песок на море тоже очень красивый и чистый, я в восторге от все этого. Коров на пляже увидеть можно, но не так часто, забавные коровы с одним горбом, у нас таких не встретишь. На пляже останавливались всегда в одном шейхе Praful, там всегда мало людей, нам это нравилось, вещи оставляли за столиком, где сидели, и могли спокойно идти загорать и купаться, по приходу ничего не пропадало, раз даже забыли фотоаппарат, на следующий день нам его вернули. Пробовали разнообразные морепродукты, они там не дорогие, пили их местное пиво, очень даже ничего, и ром, очень вкусные фреши.

Ездили на две экскурсии: ловля крабов 25$, и весь ГОА за один день 29$, правда не от туроператора, у него будет в два раза дороже, нам понравилось, даже каталась на слонах, до этого был введен запрет на катания и купания со слонами.

Сами индийцы очень дружелюбные и приветливые люди. В общем я в восторге от этой сказки, главное не заморачиваться на мелочах, и все будет супер! Чего и Вам желаю)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория отеля
Минусы отеля
заселение
Добавлено 04.02.17 20:23 (2 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 10.02.17

Много ли местных на кондолиме и не надоедают ли торговцы?

11:20 10.02.17

Местных много, не знаю, нам никто не надоедал, они вообще по своей сути не приставучие, добрые, улыбчивые и очень медлительные, как нам показалось)

04:56 19.02.17

Скажите пожалуйста!
Вайфай есть в отеле? ТВ?

15:47 19.02.17

ТВ нет, модет в других номерах было, я не знаю, но в нашем номере не было ни ТВ ни холодильника)))вай фай только в баре на отеле, и то нужно просить пароль, который они с периодичностью меняют, так же вай фай есть в любом кафе и на пляже, около шейхов, но там тоже надо везде просить пароль)

19:26 20.02.17

СПАСИБО!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)