АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5213
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
мае 2011
15.05.11 - 25.05.11
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила с ребенком 5-и лет. До отела от аэропорта около часа...

Ездила с ребенком 5-и лет. До отела от аэропорта около часа езды. Разместили нас не быстро, но ждали недолго. Уже было поздно, когда мы въехали в номер, мне показалось, что в нём всё ОК. Я так хотела есть, хоть что-нибудь и пошла посмотреть перекус в ресторан, сами понимаете, что там было в это время... Но утром я поняла, что номер смежный, слышимость-жесть просто. Территория отеля огромная, корпус был второй вроде от ресепшн, не помню точно, поэтому до моря долго идти было.. балкон выходил на море, конечно))но через столовую и еще несколько крыш)) По приезду был сильный ветер, пара-тройка дней, поэтому вечером куртка бы не помешала сначала, но потом он утих и жара стала просто невыносима. Каждый день после обеда раздавали мороженым часа 2-3, это было лучшее для сына, бассейнов тоже там много, и если бне эта жарища, для ребенка это был бы рай. Крем нужен исключительно с 50 фактором защиты, т.к. мы с 30 обгорели дважды)) Лагуна-это рай для детей и взрослых боящихся далеко плавать!)) Если б еще кормили лучше, было бы очень здорово, мы любим молочку есть, там с ней туго, с собой не возьмешь много, для тех, кто привык к разнообразному богатому меню плохо там придется.

Фото туриста отеля

Отель

Одно из зданий отеля, перед нашим номером.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

На балкончик, виден ресторанчик и море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ездили на экскурсию на лодке с прозрачным дном- красотища!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с бассейна на ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Плюсы отеля
территория лагуна мороженое
Минусы отеля
еда смежные номера
Добавлено 05.02.17 12:12 (1 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 07.02.17

Добрый день, уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили его большую территорию и комфортную лагуну.
Вы указали в своем отзыве, что остались несколько разочарованы разнообразием питания в отеле. Стоит заметить, что в отеле введена новая усовершенствованная концепция работы всех баров и ресторанов. В частности, к услугам гостей работает главный ресторан отеля The Palm и система бесплатных ресторанов A'la Carte (включающая Рыбный, Ливанский, Итальянский и Мексиканский рестораны). В главном ресторане отеля The Palm ежедневно на завтрак подаеются вареные яйца, яичница, омлет с различными добавками, куриные и говяжьи сосиски, натуральные йогурты, свежие фруктовые салаты, кукурузные завтраки с молоком, блинчики с вареньем, сырно-колбасная нарезка, тосты, широкий выбор выпечки и сладостей; на обед доступен широкий выбор основных блюд из говядины, курицы и рыбы, несколько раз в неделю подаются баранина, телятина, кальмары, утка и перепела. Также для удобства гостей подаются несколько видов супов ежедневно, большое разнообразие гарниров, салатов, десертов и фруктов. Кроме того, в главном ресторане работает станция приготовления пасты и капкейков (процес приготовления проходит непосредственно при гостях). По вечерам проводятся тематические ужины, которые не повторяются на протяжении недели. Рестораны A'la Carte наши гости могут посещать по предварительной резервации бесплатно. Таким образом, менеджмент отеля старается обеспечить для гостей очень широкий выбор питания, чтобы каждый из посетителей смог найти что-то в соответствии с его вкусовыми предпочтениями.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы надеемся, что Вы отнесетесь к нашим комментариям с пониманием, и, если Вы пожелаете еще раз посетить Хургаду, Вы выберете наш отель. Уверяем Вас, что со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.
Желаем Вам будущих удачных путешествий!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)