АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2584
Фото: 28
Отдыхал С семьей в
январе 2017
26.01.17 - 02.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый зимний отдых

Совсем недавно приехали с зимнего отдыха в Турции. По совету турфирмы поехали именно в этот отель и совсем не пожалели. Что касается заселения - приехали мы в отель часов в 11 дня, на ресепшене встретили, дали номерок и сразу проводили в номер. Жили на 5 этаже, в главном корпусе с видом на море. Номер большой, чистый, все необходимое имеется - банные принадлежности, тапочки, чай/кофе, собственно чайник, кружки, мини-бар, который каждый день пополняется. Если хотите получить халаты, нужно попросить, приносят быстро. Также в номере есть телевизор с русскими каналами. Уборка осуществляется каждый день, белье меняют часто, нам за неделю раза 4 точно поменяли. Белье белоснежное и очень приятное к телу.

Питание - превосходное. Пусть и не сезон, не все работает, но еда всегда вкусно приготовленная, разнообразная и всем достаётся. Огромный выбор мяса - говядина, индейка, курица, баранина была; рыбы - жареной, пареной, копченой и прочей, иногда давали кальмары в кляре. Невероятное количество сладостей. Вечером всегда выставляют большие и вкусные торты. Огромное спасибо шеф-повару Денизу за то, что был так отзывчив с нами, пригласил на мастер-класс по приготовлению турецких сладостей. Все было организовано на высшем уровне. Очень доброжелательный персонал, все, что попросите - сделают тут же. Отель ухоженный, большая территория, море превосходное. Погода в конце января была хорошей, +10-12, но на солнышке очень тепло, у моря лежали в майках, некоторые полностью загорали.

Огромным достоинством этого отеля является собственный зоопарк. Каждое утро набирали фруктов и бегали кормить животных. Кого только нет. И лошади, и зебры, и страусы, лебеди, кенгуру, павлины и много-много других. Для детей там настоящий рай.

Очень понравился спа. Имеются две сауны, одна парилка, хаммам. Предлагают хорошие процедуры - пилинги, массажи, обвёртывание. Большое спасибо Шамилю за организацию целого спа-комплекса. Почувствовали себя новыми людьми! Прекрасные женщины очень хорошо делают массаж. Бассейн - вода тёплая, народу немного. Также в отеле есть тренажёрный зал.

Из развлечений есть ночной клуб ROX, играет современная музыка, делают вкусные коктейли, и обстановка очень классная. Каждый вечер программа менялась - то бинго, то караоке, то просто "live music".

Если кратко, то Bellis - отель прекрасный и, благодаря ему, наш отпуск получился незабываемым. Спасибо всему персоналу, продолжайте в том же духе! Очень хочется к Вам ещё раз вернуться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Минусы отеля
не нашлось
Добавлено 05.02.17 13:21 (2 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 05.02.17

Спасибо за отзыв! Выбираем отель для отдыха в марте. Расскажите, пожалуйста, тепло ли в помещениях отеля, в номере. Есть ли русскоговорящий персонал в отеле? Может, обратили внимание в каком состоянии детская инфраструктура в несезон (детские площадки, миниклуб)?

16:39 05.02.17

В отеле тепло, в номере ночью было даже душновато, спали с открытым балконом. Практически весь персонал говорит и понимает по-русски, с этим проблем не было. Детские площадки, аквапарки, мини-гольф и прочее в отличном состоянии. Начнёт миниклуба ничего сказать не могу, но были вывешены афиши.

17:01 05.02.17

Спасибо большое за быстрый ответ! Вот еще вопрос возник: а в перерывах между завтраком, обедом и ужином есть возможность где-то перекусить? Есть ли свежевыжатый сок? Мороженое? За пределами отеля можно куда-то выйти прогуляться?

17:03 05.02.17

Мария, вы сразу бронировали номер в главном корпусе?

17:05 05.02.17

Конечно, там имеются снек-бары, в основном выпечку выкладывают. Свежевыжатый сок апельсиновый утром, на завтрак дают. Мороженного не было, так как зимний сезон. За пределами, пожалуй, нет, если только брать такси и ехать. Ближайший район - Кадрие, буквально 5-10 минут. До самого Белека также минут 10. Но, хочу сказать, что территория отеля - огромна, там есть что посмотреть и где погулять)

17:07 05.02.17

Нет, у нас был номер Камелия. Но так как зимний сезон и некоторые корпуса закрыты, нас поселили в главный корпус. И это было даже очень удобно, так как именно в главном находится все - основной ресторан, бары, кафе, клуб, спа, тренажёрный зал и прочее.

17:57 05.02.17

Еще раз большое спасибо за разъяснения! А можно еще поинтересоваться, какой был контингент отдыхающих?

18:04 05.02.17

Когда мы приехали, в отеле проходили конференции, поэтому, было много людей азиатской внешности. Также, в тот момент в Турции были каникулы, в связи с этим отдыхало очень много детей. Русских мало. На выходные приезжают турки целыми компаниями и семьями.

18:25 05.02.17

Спасибо! Симпатичный отель!))

15:21 06.02.17

Тоже в марте собираемся, спасибо за ваш отзыв. Может там есть смысл взять авто на прокат? Есть об этом информация?

15:25 06.02.17

Да, знакомый брал авто и это очень удобно. Куда захотел, туда и поехал. В отеле вроде бы есть прокат авто, но лучше заранее забронировать через интернет и забрать машину прямо в аэропорту.

08:38 10.02.17

Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за столь подробный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо, Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.

Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая

22:42 22.02.17

Мария добрый вечер! подскажите есть ли в ресторане микроволновки ? нам это необходимо для разогрева дет.питания.

09:18 28.02.17

Насколько тёплый бассейн ? Сколько примерно градусов ? Джакузи есть рядом ? Сколько градусов ? Спасибо

21:15 28.04.18

Спасибо за отзыв.
Подскажите, не сильно было шумно в номере от анимации? Номер ведь выходит на бассейны, горки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)