АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.10
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 102
Читательский охват: 8849
Фото: 36
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
06.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, из которого не хочется уезжать!

Главный козырь этого отеля - его персонал! Хочется выразить огромную благодарность генеральному директору отеля за грамотный подбор персонала! Спасибо всем обслуживающим наш отдых работникам, которые дали нам почувствовать себя в этом раю, как дома! Но домой как раз и не хотелось возвращаться!)) Прекрасный номер, великолепный вид, теплое море, и конечно, вдоволь еды и напитков! Можете не волноваться за систему "ультра все включено", в этом отеле действительно "ультра все включено", напитки льются рекой довольно хорошего качества, никто не отмеряет тебе дозы на пальцах, как иногда это бывает в других отелях.)) Виски, коньяк, вермут, пиво, всего даже уже не вспомню!)) Очень понравились некоторые коктейли, которые делают тоже бесплатно, в лобби-баре по системе UAL вам приготовят кофе по-турецки. За плату только свежевыжатый сок. Стол просто ломился от яств! Я не буду описывать всё, выше в отзывах уже есть описания "шведского стола", от которого просто текут слюнки!

Номер убирался регулярно, также регулярно пополнялся мини-бар, грязного белья замечено не было).

Единственным минусом было огромное количество народа в отеле, поскольку только что из России разрешили вылеты, а многие отели не открылись в этом сезоне. Надеемся, что в следующем году, когда все-таки откроются отели поблизости, народ как-то равномерно распределится по сезону и по этим отелям.

И ещё очень просим отладить систему центрального кондиционирования, поскольку это очень слабенький кондер, практически вентилятор, и в жаркие летние месяцы людям будет, мягко говоря, не комфортно! Именно поэтому поставила за сервис 5 с минусом.

Территория красивая, зеленая, гроздьями висят на ветках апельсины, всё утопает в цветах! Фото прилагаются.

Целый день не дают заскучать аниматоры - то одно занятие, то другое! А ещё можно в любое время пойти в спа-центр и понежиться в банях на любой вкус! Мы даже не съездили ни на одну экскурсию, настолько не хотелось покидать этот гостеприимный отель! Хотя, рядом с отелем проходит трасса, по ней ездят автобусы в Аланью, и есть бесплатный автобус до рынка неподалеку, расписание можно взять на "ресепшен". Там же, на рынке, множество местных контор, которые продают экскурсии гораздо ниже по стоимости, чем у туроператоров.

Вечерняя анимация, должна сказать, то просто великолепная в виде чудесных шоу-программ и гала-концертов с фейерверком, то просто слабенькая, когда её проводят ребята-аниматоры. Только одна Кристина и её муж - профессионалы, им бы подобрать ребят-танцоров под стать, вот тогда было бы просто великолепно!

Пляж хороший, в наличии пирс, галька средняя и мелкая, но лучше бы только средняя была, поскольку от мелкой очень колет босые ноги, она даже в тапочки набиваться умудряется. В море можно заходить по большому пирсу, и тогда - хоть босиком! Вода чистейшая и в октябре достигала 26-28 градусов!

Отдельная благодарность официанту главного ресторана и бармену Казиму, который был внимателен ко всем отдыхающим, со всеми старался поговорить на его родном языке, очень аккуратен, улыбчив и предупредителен!

Отличный отель! Мы ещё хотим обязательно сюда вернуться!

Фото туриста отеля

Вид из номера

территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пирса на пляж отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Амфитеатр, где проходили вечерние шоу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля. Бассейн

Плюсы отеля
персонал территория еда напитки
Минусы отеля
кондиционер
Добавлено 05.02.17 16:20 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 08.02.17

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, а Wi-Fi платный???

07:53 09.02.17

Да, Оксана, платный. Совсем забыла написать. 1 евро в сутки. Может, они с этого года пересмотрят этот пункт, странно немного для системы "ультра всё включено".

10:05 09.02.17

Мария, здравствуйте! Скажите, далеко ехать от аэропорта? Мини бар есть в номере, и его ассортимент? За пределами отеля есть где погулять? Соки свежевыжатые есть в отеле, какие и сколько стоят? Спасибо)))))

14:28 09.02.17

Здравствуйте, Татьяна! Ехали мы примерно 1.40-1.50. Но по дороге будет остановка на магазин сувениров, там же можно купить кофе, чай и какой-то перекус, сходить в туалет.
В мини-баре есть кола, спрайт, фанта, сок в мини-упаковке, пиво и мин.вода с газом и без. Но честно говоря, мы им практически не пользовались, поскольку в номере почти и не были, а всё есть на территории в барах. Когда брали пиво или сок, на следующий же день все пополнялось.
Свежевыжатый сок можно купить прям при входе в главный ресторан по 1 долл. за стакан, помню только апельсиновый, но точно был ещё какой-то, вроде, грейпфрутовый.)) Простите, не помню.
Отель стоит на улице 5*-ых отелей, расположенных вдоль трассы, особо гулять там негде, если только в другие отели заходить. Можно съездить в Аланью или на рынок, до рынка минут 10 на шаттле, можно пешком прогуляться, но по жаре тяжеловато, конечно.

14:49 09.02.17

Мария,спасибо большое за ответ. Планируем на начало мая,пока в поиске отеля.

21:14 13.03.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, пользовались ли вы услугами СПА в отеле и примерная цена?

21:14 13.03.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, пользовались ли вы услугами СПА в отеле и примерная цена?

08:28 14.03.17

Добрый день! Моя тетя делала массаж у Тамары, очень понравилась массажистка!!! Там с самого начала садишься за стол с управляющим салона и договариваешься о цене, торгуешься. Как сговоритесь, так и будет. Она сговорилась на 150 долларов, по-моему, за 8 или 6 сеансов. Узнаю у неё, тогда напишу точно.

18:37 15.03.17

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, оплата за смену пляжных полотенец, где и когда производится.

09:55 16.03.17

Мы ни разу не меняли полотенца. Подозреваю, что на Ресепшен, больше и негде.

17:40 16.03.17

Добрый вечер! подскажите ещё пожалуйста, мини бар в номере - пополняется бесплатно.

18:05 16.03.17

Да, конечно. И есть всё - сок, вода с газом и без, пиво, ну и лимонады там всякие.

18:09 16.03.17

Мария, большое спасибо за ответы на мои вопросы, планируем в начале сентября отдохнуть в этом отеле.

19:24 16.03.17

Здравствуйте Мария! Скажите, пожалуйста, морозильная камера есть в холодильнике? Сколько ключей дадут от номера, если нас двое? Крупная ли галька при входе в море? Заранее спасибо.

08:44 17.03.17

Здравствуйте, Сергей! Мини-бар разве бывает с морозильной камерой? Нет, обычный мини-бар для охлаждения напитков. Про ключи я не помню, по-моему, один. А зачем Вам заранее это знать? Не совсем понимаю....))) Вы же не привезете свой или из-за этого другой отель выберете? Мне кажется, в любом случае , можно попросить на ресепшен дополнительный ключ. Там персонал - прекрасный, отзывчивый.
О заходе в море я написала в отзыве - галька и мелкая, и крупная, но по словам руководителя службы безопасности, они в этом году чуть ли не песок собрались там насыпать, что менять хотели. Может, и сделали более комфортный заход. Хотя, есть пирс, и в тапочках нормально с берега можно зайти.

08:24 21.03.17

Добрый день Мария. Подскажите пжл. Есть ли в барах отеля текила, водка? И какой коньяк, виски наливают? Если помните конечно напишите название. Заранее спасибо.

08:40 21.03.17

Алексей, добрый день! Там есть всё)) Про водку не помню, но текила точно была, муж как-то разок пил, говорит, что неплохая. Названия, конечно, не помню, они какие-то неизвестные.

10:26 21.03.17

Турецкого производства весь алкоголь из крепкого получается? Или есть и европейский?

14:29 21.03.17

Понятия не имею, Алексей. Нам никто бирки не показывал. Одно могу сказать, вкус у всего самый настоящий - виски на вкус как хороший виски, коньяк тоже все хвалили, и др. напитки, а не как это бывает - всё на один вкус, подкрашенный спирт.

11:32 25.03.17

Мария спасибо! Все понял. надо ехать!

17:35 25.03.17

Вот инфо со страницы в контакте:
ВИДЫ НАПИТКОВ КОНЦЕПЦИИ УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО:

Бесплатные напитки. Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, некоторые напитки иностранного производства, меню коктейлей, меню детских безалкогольных коктейлей, турецкий кофе (подается в лобби баре и в баре у бассейна).

Бесплатные напитки импортного производства. Шотландский виски (Consol of Scotch), белый ром (Black Head), текила (Las Tres Santas), ирландский крем (Maloney’s), биттер кампари (La Canallese), вермут (Bianco-Dry).

Местные алкогольные напитки. Водка, Yeni Raki (анисовая водка), джин, пиво, вино.

Безалкогольные напитки. Кола, кола лайт, фанта, спрайт, сода, нести, горячие напитки, фруктовые соки.

Меню коктейлей и детское меню коктейлей. Меню находится в барах.

Мини-бар. Вода, содовая, фанта, кола, фруктовые соки и пиво пополняются ежедневно бесплатно.

Платные напитки. Свежевыжатые фруктовые соки, виски Премиум, люксовые импортные напитки, напитки в бутылках.

14:16 26.03.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, проводятся ли в отеле мероприятия типа "турецкой ночи" или др.? Платье красивое стоит брать? )))

11:06 27.03.17

Вот здесь на сайте отеля публикуют всю информацию по мероприятиям, смотреть нужно примерно за месяц до выезда.http://www.meryan.com/meryan/ru/rzvlchnija-i-mroprijatija В наш приезд был Гала-вечер с фейерверком, и Октоберфест, немцы к нему уже были очень хорошо готовы, даже взяли свои национальные баварские костюмы.)) Было очень весело! Каждый вечер , по-моему, в 21.00 проводятся шоу в амфитеатре, а потом ещё и дискотека в ночном клубе в здании, но мы не могли никак до неё дотерпеть, очень уж поздно.

13:42 27.03.17

Мария, огромное спасибо за ответ

12:49 04.05.17

Скажите пожалуйста, а мороженое есть?

14:24 04.05.17

Да, было. Шоколадное и ванильное после обеда в бареу бассейна.

09:01 05.05.17

Спасибо :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (8)