АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 10693
Фото: 42
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
28.01.17 - 04.02.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Отдыхали с 28.01.2017 по 04.0.2017

В Еиптеотдыхаем уже 4 раз.Но так плохо еще не отдыхали!При заселении уплатили 5дол за лучший номер,но когда зашли поняли, что можно было и не платить.Номер ужасный с видом на облезлую стену!Нам предложили доплатить 30 баксов за номер с видом на бассейн!Доплатили еще!В номере ванна ужасная,тараканы бегают.Мебель старая!!!Вообщем одно разочарвание!

Поселились.Дальше -еще больше.С уборкой не заставишь!Махмуд,убирающий на первом этаже вымагает доллары.а убирает отвратительно или вообще не убирает. За 8 дней нашего пребывания было убрано 1 раз!!!

У меня был День рождения,приехали с друзьями.Друзья в шоке(это еще легко сказано!).А как нам было стыдно,что привезли их сюда!.Анимация вообще никакая!ЕЕ ПРОСТО НЕТ!Комплимент от отеля - покупай сам!Ели выпросили фрукты мои мужчины,видя то,как я разочарована и огорчена!!!

Наблюдаем картину в ресторане:упустил ножи на пол,поднял и положил к "чистым" и смотрит видит кто-то или нет?Хотели на вечер взять фрукты - чуть ли не арестовали за вынос конробанды!А следом идет арабка - тащит целую тарелку пироженых - "не видит" в упор!!!Вообщем жах и только.Один только официант хороший по имени -Зизо!

Когда сама читала отрицательные отзывы - думала сильно привиредливые,но сейчас полностью их поддерживаю и сюда больше сама не поеду и ВСЕМ СКАЖУ -ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ХОРОШО - ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Экскурссии - не говорят,что на таможне надо СТОЯТЬ 5 часов.Проверяли,проверяли,но кто хотел - тот все равно остался...А сама экскурссия супер!Проводил бывший ЗАПОРОЖЕЦ Сергей!МОЛОДЕЦ!Единственное что запомнится с этого отдыха!

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет вообще
Минусы отеля
один большой
Добавлено 05.02.17 17:56 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 09.04.17

ДУРИШЬ,
были там
сколь платила? 200 долл?
так ЕДЬ вРИКСОС 1000 долл
все ок.
хочешь дешево и без пересадок с КИЕВА

так не бывает,
знаем ВЕРУ .все там решается НО НЕТ денег я так понял

11:22 10.04.17

Добрый день,во-первых.
Во-вторых,платила не 200 дол.И была не первый раз в отелях.Есть с чем сравнивать.А это - убожество!Нравится - едь!А я высказала свое впечатление!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация