АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 19790
Фото: 9
Отдыхала Парой в
декабре 2016
22.12.16 - 02.01.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сложно сказать рекомендую или нет!

Ну что ж, буду достаточно кратка и по делу)

Отель очень старый) Это я думаю уже о чем-то должно говорить. Добавлю, я достаточно непривередливый турист. В азии побывала во многих отелях, и намного хуже этого и намного лучше этого.

Начну пожалуй с того, что отель достаточно известный из-за своего аквапарка и высокой башни, которую видно отовсюду. У отеля два корпуса - это Tower (башня) и Wing (крыло), ради интереса проверила оба отеля и посмотрела номера в обоих корпусах. У нас был номер стандарт на 12 этаже в здании Tower. Старое все. Отель напоминает гостиницы сссэровских времен)) Пахнет сыростью, сам отель хорошо пошарпаный) Еще у отеля есть несколько бунгало.

ТЕРРИТОРИЯ: Есть. Большая территория, чем не многие отели могут похвастаться. Честно говоря, все требует на территории ремонта. На территории отеля есть аквапарк (но он такой как бы это сказать, неприятный чтоли, пошарпанный, НО я то турист непривередливый)) По выходным много азиатов купается там. Вход платный как туристам со стороны так и гостям отеля. Также на территории отеля есть несколько каруселей (корабль, "а-ля" американские гости, что-то еще и трос с башни, по которому можно прокатиться)) Честно говоря, все тако сомнительное, что не стала рисковать) Через территорию можно пройти к пляжу.

САМ ОТЕЛЬ: как уже сказала - отель старый

НОМЕР: Номер простецкий. Кровати, тумба с телевизором и русскими каналами, 2 кресла и столик, сейф. Нет шкафа, есть у двери лавка и вешалки сверху (а-ля шкаф но без стен и дверей. Нет у кровати розеток, чтоб заряжать телефоны и ноутбук например. Нет чайника и чайного набора (как обычно бывает в других отелях) Хотя у отеля 3 звезды. Есть балкон, на балконе сушилка для белья и два лежака. Стены номере -не обои, а как будто пленка, и она ооооочень грязная, прям очень видно грязную пыть по всей стене, и если взять влажную салфетку и провести ею по стене - вы будете оч удивлены.

ПИТАНИЕ: Питание хорошее, было все вкусно, блюд было много, все как везде (сосиски, яйца вареные, яйца жареные, омлет, рис, супы, мясо, пару острых тайских блюд, много очень булочек, джемы, мед, масло сливочное) и фрукиы (арбузы, ананасы, иногда бананы) ииииииии тараканища) пару раз видела как те бегали по кухонному оборудованию.

СЕРВИС: Все стараются! Кстати, за весь отель наверное отрабатывает один человек))) Который стоит у лифта и всем его вызывает, держит двери и улыбается)) Вон этого парня мне было жалко, потому что выглядел он очень уставшим, может смена через чур длинная у него))

ПЛЯЖ: писать не буду, он в Паттайе почти везде одинаковый))

Поехала бы я в этот отель еще раз? Не знаю, наврятли

Кстати, Natalie tours имеет самый ужасный сервис!

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
старый отель вай фай номера
Добавлено 05.02.17 21:36 (2 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 07.02.17

Наталья, напишите пож. где были, на каких экскурсиях и что рекомендовали бы. Спасибо!

19:19 08.02.17

На реку Квай самая хорошая экскурсия очень... в Банког он не далеко

07:58 12.02.17

Сергей прав Река Квай -это как бы визитная карточка. Так же я рекомендую посетить Зоопарк, парк нонг нуч и конечно острова

16:23 13.02.17

Максим, а можете уточнить стоимость туров на реку Квай и какие есть варианты у Вас? И на какой остров рекомендовали бы. Спасибо заранее

08:44 14.02.17

Если вы едите в первый раз, то я вам завидую. Потому как поездка в тайланд в первый раз - очень впечатляющая) Сейчас конкурентов много и цены на экскурсии намного ниже. Например, Камбоджа когда то была непосильной экскурсией а сейчас за 100 $ тебя увезут, привезут, накормят завтраком, обедом, ужином, отвезут в огромные впечатляющие храмовые комплексы Анкер Ват и еще и проживание, и виза! Река Край - это тоже впечатляющая экскурсия, которую нужно обязательно включить в свою поездку. Стоит от 2500 на чел на два дня, с проживанием в домиках на воде, посещением многих мест, катанием на слонах, питанием и многим другим. Обязательно включите в свой список - парк НОНГ НУЧ! Это безумно красивое место! Еще советую - остров Самет (самый доступный по цене) но! экскурсией вас привезут на обычный пляж, а нужно будет перейти на пляж Ао Про, это очень красивый пляж, где мало туристов. Сам остров всего 7 км в длину. А стоит экскурсия от 1000 р

09:18 18.02.17

Полная программа 2100 бат на чел, 2 дня 1 ночь.

Островов очень много, есть чисто пляжный отдых как на Ко Самете, 800 бат, так и морские прогулки на необитаемы острова, где все включено: 3 чудо острова 1299, остров принцессы 1600, изумрудный остров 1500, одиссея 1800 и тд.

также в личном сообщение отправил цены на все экскурсии в паттайе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация