АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 5032
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2017
14.01.17 - 26.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с замечательной территорией

Начну с того что Анекс большие обманщики. Было обещано изначально что с аэропорта до нашего отеля мы будем добираться 3,5 часа, по факту добирались 7 (5 часов доехали и еще два часа нас развозили по отелям. Мы с маленькими детьми вымотались как не знаю кто. Сам отель нам понравился, хороший вежливый персонал. Но море и пляж это что то с чем то. Я не знаю может нам конечно просто не повезло и у них море чистое, просто месяц такой, но оно было грязное, песок темный, а однажды на берег вынесло дохлую курицу. Прилив был сильным и пляжа как такового не было уже после 11 часов. Мы конечно очень расстроились, мы раде моря и летели. Ну из минусов еще, то что отель находиться прям в деревне, все какое то мрачное, мало магазинов, поездив в Фантьет я поняла что лучше отель брать в Фантьете, тым хоть цивилизация, да и пляжи у отелей по лучше. Ну что касается обслуги нареканий нет, убирали каждый день. Бассейн хороший, но вода холодная, деткам не очень было уютно. Ну и конечно что посоветую берите комбинированный тур Фантьет+Нячанг. Так как по приезду нас обрадовали что выезжать из нашего отеля мы будем за 11 часов до отлета. Поэтому мы за два дня до вылета забронировали сами отель в Нячанге и в аэропорт как белые люди поехали за три часа до регистрации.

Добавлено 06.02.17 08:39 (1 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 14.02.17

Ирина, доброе время суток, вы пишите , что очень долго ехать это что действительно так долго? мы с мужем тоже вылетаем анексом в этот отель 17.02. расскажите, вы когда именно были там? приливы каждый день такие?, как там с едой (завтраки?) вы меня очень расстроили, так как все отзывы были отличными. выбрали только по отзывам, хорошие ли номера? спасибо заранее большое за ответ.

03:10 16.02.17

Здравствуйте, да действительно мы ехали очень долго с анексом 5 часов до Муйне и еще два часа развозили нас по отелям, на обратную дорогу они всех забирают за 11 часов до вылета! Но я вам советую взять с аэропорта такси (заказать заранее) на нем вы действительно доберетесь за 3,5 часа. Мы были там с 14.01.2017, приливы у нас были каждый день такие. Еда нам нравилась, завтрак очень разнообразный. Номера тоже в принципе неплохие. У нас было два номера, один из них 205 был очень хороший, а вот 202 копец, вид из окна не очень, сыростью пахло, сейф на ключе и проблемы с унитазом. В целом отель не плохой мне понравился, но вот расположение мне не понравилось, как в деревне. Если бы я летела туда еще раз, то брала бы отель в Фантьете. Море очень разочаровало в Муйне, при чем моя подруга летающая несколько лет назад туда, утверждает что море было прозрачное. Но к сожалению у нас оно было ужасно, мне кажется даже наше Японское море чище.

15:23 25.03.17

Мы действительно ехали (с Корал) 3,5 часа и туда и обратно. Море хорошее для купания с 6 утра и до обеда, но многие купались и вечером на закате, волны есть, но они не опасные для хороших пловцов. Вода чистая, хотя у берега прибой поднимает песок. Идеальной прозрачности нет даже далеко от берега, это и понятно - в воде кишит всякая живность, от крупной до микроскопической, не зря же вьетнамские рыбаки, наплевав на туристов, ловят ее всеми способами круглосуточно. Закаты просто восхитительные, мы каждый вечер выходили на берег посидеть полчаса, полюбоваться. Кстати, в бассейне вечером включают подсветку и можно поплавать перед сном. То что отель расположен не в центре, было сразу понятно, этим он и интересен, т.к. хотелось отдохнуть от мегаполиса. До центра съездили на такси за 50 донгов, сделали покупки и вернулись пешком. К отелю никаких претензий, отличная 4*. А вот сама страна грязновата, но к этому быстро привыкаешь и перестаешь замечать. На экскурсию (гора Та Ку с лежащим буддой) ездили с "Дима-тур", по $50 с носа(отличный обед - попробовали крокодила и страусятину), понравилось все кроме грязи из пакета, не советую мазаться, можно было просто проделать все манипуляции и без нее. Вторую экскурсию решили совершить сами: после завтрака пошли по берегу налево, к ручью Фей. Шли с полчаса, ручей интересен цветом песка и растительностью по берегам, походили, выпили холодного сока за 15 донгов и обратно, но уже полпути шли по воде - прилив. Общее впечатление от отдыха: покой.

15:07 21.05.17

Автор, вы сильно преувеличили время, именно с Анексом мы ехали до Муйне 3 часа в сентябре 2016 г, как вы умудрились еще 2 часа туристов развозить по отелям, просто загадка, если учесть что автобус едет полупустой.

06:24 07.02.18

Я всего лишь написала как было, мне не зачем преувеличивать :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)