АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2182
Фото: 5
349
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
26.01.17 - 02.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

The best value for money! - превосходный выбор в своей категории!

При выборе отеля я выставляла следующие требования:

- красивый риф

- бассейн с подогревом для ребенка

- макс.безветренная бухта

- приемлемое питание

- большая тер-рия

Все эти параметры отель удовлетвояет, а по некоторым даже правосходит ожидания!

Общее впечатление - отличное. По прибытию нас встречал выстроенный персонал, с улыбкой и влажными полотенцами. Вроде мелочь, а приятно, особенно после длительного перелета! :) Очень хорошо продумана процедура заселения - не нужно толпиться в очереди и выбивать себе хороший номер. Нас разместили на диванчиках, в которые мы погрузились и забылись - все было сделано за нас. Заселили быстро. Номер дали удачный по расположению (т.к. мы были с ребенком) - недалеко от детских развлекаловок, а также в сер-не тер-рии, т.ч. нам было одинаково по расстоянию как до пляжа, так и до ресторана-ресепшена. Вид правда на забор, но волшебные 10дол. думаю могли бы решить и этот вопрос. Но нас и так все устраивало, т.к. сидеть в номере мы не собирались и на балкон выходили только чтоб посушить вещи.

Номер. Зато сам номер дали 2-х комнатный: в гостинной диван и доп.спальное место (хотя ребенок у нас маленький и по сути за этого доп.места не требовалось). В спальне 2 односпальных кровати, которые мы сдвинули. А на следующий день уборщик еще и застелил нам широкий матрас, т.ч. у нас появилось полноценное 2-х спальное место. К слову, уборка была отменная. Полотенца меняли ежедневно. Сам паренек очень приветливый, с чувством юмора - чудил с полотенцами всяких монстриков) Да, мебель не новая. Но опять же мы не ехали жить в номере, т.ч. это даже в минусы записать не могу.

Питание - хорошее. Даже не могу сказать, что мне чего-то не хватало - всегда была и рыба, и мясо в разных его вариациях, на обед даже попали как-то на суп с морепродуктами. И ребенку всегда было что выбрать. Ужины старались каждый раз делать тематические, т.ч. на разнообразие жаловаться не могу. На завтрак были очень вкусные сыры в кунжуте, и всякие красиво укашенные бутрики-пироженки, и выпечка у них вкусная. Те кому там все плохо и мало, должны помнить за какую цену они купили путевку! Да, в отеле - режим экономии. Но я бы его даже назвала разумной оптимизацией. Да, можно выложить в 58 тарелок 158 видов сыров, чтобы у человека складывалось впечатление, что у него есть колоссальный выбор - а зачем? ведь все равно попробовав 158 видов сыров, ты выберешь 2-3 и будешь их брать себе ежедневно. Здесь же все+- что мы не брали было и так вкусным, поэтому считаю это только психологическим моментом. То, что не дают бутылированную воду (а в комнате ежедневно выдают по 0,5 л - чего хватает с головой - у нас бутылок 6 даже осталось, т.к. в основном пьешь на пляже соки, коктейли и т.д.) - тоже оправданно, т.к. обычно наш народ не считает нужным сковывать свои желания и сделав 2 глотка эту бутылку выбрасывает. То, что еду выдают для меня тоже было необычно, но опять же на 2-й день привыкаешь и видишь в этом плюс - т.к. редко увидишь горы тарелок с едой "на выкидон". В итальянском ресторане - очень вкусно и симпотно!)

Кстати, при выселении в 12 браслеты нам срезали, но дали талончик на обед, т.к. у нас было позднее заселение. Если Вы приехали утром, на обед расчитывайте. Хотя видела наши договаривались с кем-то из отдыхающих, чтоб им выносили еду. Фицики делали акцент, на том, что у них нет браслетов, а следовательно и права пообедать, но прям навящиво не выганяли.

На день рождения подарили мне тортик!

Сервис. Вот это точно, то, на чем отель очень хорошо выезжает! Везде от ресепшена, гест рилейшнз, ресторана и до пляжа - персонал на высоте! Иногда немного с перебором (когда в ресторане тебе по 15 раз за обед желаеют приятного аппетита) и не всегда, кстати, в ожидании волшебного доллара. Одного официанта, который часто нас обслуживал и любил поприкалываться с нашим малым, еле заставили его таки взять. Отдельно хочу отметить хозяина гостинницы, который каждое утро обхаживал тер-рию, интересовался мнениями людей. А один раз, когда у фициков была запара, даже сам подошел и поднес нам столовые приборы!

Было и одно разочарование - по правде, мы выбирали между 2-мя отелями из Sharks Bay. Но начитавшись отзывов о бесподобном спасателе Аиде, который с таким вдохновением раскажет вам о рыбах, коралах и т.д. и с которым все мечтают поплавать по утру, решила таки поехать в Айленд дабы познакомиться с этим гениальным персонажем. В общем, вывод один: девушки, будьте с ним поосторожнее.

Тер-рия и природа. Риф у отеля шикарнейший! В 7 утра я обплывала всю тер-рию 3-х отелей до конца Sharks Bay - очень здорово рекомендую! Не слушайте отельных гидов, которые будут вам спаривать экскурсии на "теплые" бухты, с кучей рыб и т.д. Мы поехади на яхту (не с Anex - на пляже в 3 раза дешевле) для дайвинга да и просто провести днюху. Яхта классная - это да, дайвинг - ради самого погружения тоже принес свои впечатления, но по рыбам там полный отстой. И когда народ из Rixos восхищался тем подводным миром, который они там увидели, я поняла, что у нас в отеле просто шикарнейшее место в плане корал (живые, закрывающиеся), рыбы-наполеона, хирурга, немо и множества др. среди которых плаваешь просто как в ухе - кароч оооочень рекомендую. Здесь же можно и нырнуть за 15 дол.

Анимация. Для детей только дискотека. Среди дневных развлечений - аква-горки и площадка тоже неплохие. Вечером аним.команда старается, единственное за 8 дней отдыха пришлось просмотреть дважды все их номера. Было бы здорово, чтобы программ хватало бы хоть на неделю. Еще огромный ПЛЮС отеля - его расположение - прям вблизи Сохо. Практически каждый вечер мы гуляли, смотрели поющие фонтаны и немного шопингили.

Пы.Сы. Прошу обратить внимание, что мой отзыв написан с четким пониманием, что это бюджетный отель, не лакшери. И адекватны люди не станут за 300 дол., которые они выложили за путевку, ожидать чего-то эдакого! Поэтому мой самый главный инсайт - что за свои деньги отель отрабатывает каждый доллар! И те, кто едет туда с позитивным настроем получит - море позитива в ответ!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
шикарный риф расположение вблизи сохо приветливый персонал бассейн с подогревом
Добавлено 06.02.17 13:08 (6 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yankivska-valen-234 (3)