АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 63
Фото: 8
63
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2017
05.01.17 - 08.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное Рождество с семьей на Алтае

Выбирали отель по критериям: тепло в номерах, есть ресторан или кафе, не очень далеко от аэропорта (летели из Москвы) и есть программа для ребятишек.

Т.к. бронировали достаточно поздно, номер пришлось выбирать из двух оставшихся на тот момент вариантов. А учитывая, что мы были еще и с детьми, фактически выбора не было. Согласились на двухкомнатный полулюкс на первом этаже дома под романтичным названием "Эдельвейс". Номер достаточно просторный, туалет, душ - в номере, все чистенько, умывальные наборы приносили каждый день. Но он, к сожалению, был не из дерева. А нам так хотелось пожить на природе в бревенчатом домике! В этом отеле бревенчатые номера - это вторые этажи коттеджей. Мы потом сходили к соседям сверху на разведку и поняли, что в след.раз будем пораньше бронировать! В том номере было светло и так чудесно пахло деревом!

В остальном все было отлично.

На территории ресторан, где очень вкусно готовят. Народу на праздники было довольно много и приходилось ждать заказ иногда по 30-50 мин. Но нас спасал большой экран с мультиками! Можно было в любое время попросить официанта, и он запускал проектор с мультиками или фильмами про Алтай. Еще из общего зала был проход в комнату с новогодней фотозоной и качелью на веревках. Дети с удовольствием там играли, примеряли разложенные там шляпы ведьм, ковбоев, цветные парики и пр. Память фотоаппарата была заполнена махом)))

Вообще, атмосфера на базе была чудесная, почти домашняя. Четкой программы, расписанной по времени, не было, но была аниматор Елена, и это было лучше всякой программы! Она собрала ребятишек в первый же день на кулинарный мастер-класс по пряникам, где все дети познакомились между собой и в остальные дни была красота - вся эта банда вместе ходила на горку, вместе на каток, на игры, вместе кушать и вместе спать)). Пока аниматор Елена или кто-то из родителей следил за этой гоп-компанией, остальные взрослые, наконец, отдыхали!!! Мы с мужем каждый день сбегали на пару часов в спа-центр, к замечательному мастеру Наталье Ивановне! Даже не ожидали, что на Алтае, есть такие профессиональные мастера. И масочки разные на лицо сделает, и массаж, и расскажет не мало интересного!

В баню было сложновато попасть. Их хоть и две, но обе постоянно заняты))

Но в целом и общем мы очень довольны отдыхом в этом месте, обязательно прилетим летом!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близко к аэропорту большая территория на берегу реки большая горка и каток хороший ресторан отзывчивый персонал
Минусы отеля
плохо ловит мтс
Добавлено 06.02.17 16:22 (2 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация