АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 1053
Фото: 4
Отдыхала Парой в
январе 2017
23.01.17 - 28.01.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже неплохо

Отдыхали с мужем с 23 по 28 января,описывать особо не буду территорию и тп,т к уже написано ооочень много,напишу об основном !

Скажу сразу,что доминиканцы-это народ,дружелюбный, но готовый вам продать песок из под ног за 100$,нам номер предлагали да 200$,а в итоге отдали бесплатно,т к мы начали "ломаться",но мы так подумали,что т к заезд был в тот день большой, то номеров и не было особо,поэтому обязаны были и так и так его дать бесплатно, поэтому говорю,что прежде чем брать что-то-ТОРГУЙТЕСЬ. Так же на пляже в магазине переходник для розетки нам начали предлагать за 12$,когда его красная цена 1,ну максиму. 2$..

ЕДА. Я могу сказать,что я реально гурман,боялась,что кушать не буду там вообще,исходя из многочисленных отзывов,нооооо....мяса там ни один и ни два вида,а 4-5,поэтому я всегда брала с мужем по кусочку каждого вида и выбирала,какое нравится, то потом и ела. Мясо было все мякгое,"подошвы" не было абсолютно,как тут пишут. Утром советую бекон,очень неплохой. Просто на вкус и цвет сами знаете, ы с муже ,например, ели абсолютно разные продукты,хо я дома любим одно и тоже)))Сразу скажу, что овощи там ни о чем,я брала огурцы и помидоры пару до типов,т к не могу мясо кушать без овощей.Сыры попробуйте все, несколько видов прям вкусные, есть и мякгий типо маскарпоне,я любила его кушать с беконом и огурцом по утрам.Салаты тоже не советую.Морепродукты бееее,хотя иностранцы ели,прям обсасывали панцврь креветок и омаров.

Занимать лежаки полотенцем не советую категорически,т к у наших друзей украли,а штраф точно не помню или 20$ или 50$,лучше оставляйте майку,парео,тапочки,одежду никто не возьмет,т к полотенца кто-то по пьяне теряет,оставляет и чтобы не платить штраф-воруют. Пляж замечательный, одна проблемы в том,что в 15 часов тень от пальм падает и уже не позагорать,для любителей греться и нежится подольше надо будет ходить вдоль пляжа или как наши друзья,сказали,что выберут другой отель в след.раз из-за того,что после трёх на пляже делать нечего,лично меня не смущало ничего,потом можно в бассейн пойти.

Я не скажу,что коктели лучше в лобби,как все говорят,т к мы там брали везде и в лобби была ерунда полная, мы заметили, что надо ходить и пробовать алкоголь везде,т к мамахуана где-то отстой,а где-то очень вкусная.Ещё все зависит от бармена.

ЭКСКУРСИИ. Честно,кого анимация не интересует,то можно умереть со скуки,мы на третий день уже хотели домой, поэтому у сразу говорю,что берите экскурсию.Берите у Сюзанны и Шанта.их легко найти ,просто введите имена в поисковике и найдёте группу вконтакте. Супер экскурсии у них и суперотношение,при том,что очень дёшево, мы не пожалели ни копейки денег и если бы приезжали на более длительный период,то взяли все экскурсии у них,а так попали только на Саону.

Туалеты везде чистые,что меня очень удивило,прям я вообще не ожидала от пляжного туалета такого)

ПЕРЕЛЕТ ДОМОЙ. Кто летит азуром, скажу,что берите с собой еду в отеле, у нас был вылет в 13:15, из отеля нас забрали в 8:30,хотя мы и позавтракпли,но были в аэропорту голодные,хорошо,что муж взял колбаски гриль,сыр,колбасу и бекон в фольгу,которую попросил на пляже в снек баре,ему без вопросов дал повар кусок)в самолёте кормят и невкусно, и мало,поэтому мы перекусывали тем,что взяли!на экскурсию тоже лучше взять бутеры, мы например на катере пили,а закуски там не было,хорошо, что брали из отеля.

Вроде бы основные замечания и советы изложила,если что спрашивайте))все сразу возможно и не вспомнила.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
описаны
Минусы отеля
описаны
Добавлено 06.02.17 21:00 (3 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 08.02.17

Виктория, просто надо было менять положение на пляже. Солнце двигается и вместе с ним и двигается тень. Мы загорали до 17ч на пляже. Но просто часто были облака. Плюс отеля - это большой пляж. Места много. Сами ведь видели как все лежаки таскают кто куда. Кому где нравится - кому в тени, а кому на солнце. Я вас по фото узнала. Видела вас на пляже. )))

14:10 08.02.17

Ну я так и написала,что для любителей солнышка надо будет двигаться вдоль пляжа)для меня это проблемы не составило,мы с мужем гуляли,а друзей это не устроило и больше не хотят в этот отель,а я бы вернулась))А вы первый раз были в Доминикане или нет,может посоветуете ещё хороший отель?)

14:44 08.02.17

В Доминикане были первый раз. Прогулялись по пляжу вправо и влево и решили, что Виста Сол лучший в округе! Тут самый лучший пляж (большой и чистый), лучший океан (вход, волны, цвет воды) и территория.
Но я конечно не самый лучший критик. Я готова хоть в палатке жить, если рядом море и солнце и тепло! Мне поэтому везде нравится где мы были. И в любое из этих мест я бы вернулась снова. Менять надо не отель, а страну. В каждой стране что-то интересное и красивое.

16:09 08.02.17

Мы были в Нячанге (Вьетнам). Конечно песок и воду не сравнить с Доминиканой. Но мы на такси езди до пляжа Доклет (кто то называет Зоклет). И там все намного лучше.
Но самоый красивый песок и море я видела на Симиланских островах. Это экскурсия с Пхукета. На Пхукете тоже кстати пляж Карон очень красивый. Там песок скрипит.

17:01 08.02.17

ВИКТОРИЯ ДОБРЫЙ ДЕНЬ . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЕ !!!

19:46 08.02.17

Добрый вечер !!! Как там дела обстоят с вином ? На обед и ужин подают ?

20:43 08.02.17

На обед не подают(ну мы не видели точно),а на ужин точно есть,т к мы брали один раз,но оно ниочем,словно 2/3 воды и 1/3 вина,мы пили в основном мамахуану)

21:02 08.02.17

На самом деле мы перед обедом уже кто коктельчик,кто мамахуану выпьем и на обед уже пробивали на "пожрать"))))про вино и не думали))с ужином также

21:18 08.02.17

Спасибо за ответ ! Я вообще под 40 градусов напитки люблю ! Но в обед и ужин запивать мясо вином привык в Турции ! Как там ром ! Слышал хорош !!!! Текилу пробывали ?

21:30 08.02.17

Если честно,то ром на не очень, напомнил что-между паленкой и домашней чачей(самогонкой),а какой то напомнил коньяк,но во всяком случае,привыкшие к коньяка,ромом мы не были впечатлены и что вообще не ожидали,так подсети на мамухуану,но она во всех барах отличается,есть вкусная, есть не очень,хотя туристы на экскурсии ,с которыми мы познакомились,наоборот были в восторге от рома и текилы) мы то пол года проводим в приднестровской молдавской республике и там своих 40градусных напитков хватает и коньяк хороший,может поэтому ром не пошёл,на вкус и цвет так сказать,но попробовать стоит. Если брать домой,то лучше на экскурсии у ребят,ко орых я советовала,т к в супермаркете куда они завозчт к пр меру ром Барселона 10$,а в дютике 25$

21:31 08.02.17

Ром Барсело....дурацкий телефон)))

21:35 08.02.17

Спасибо ! Буду там через 10 дней ! Буду пробовать !!!

21:36 08.02.17

Что интересно,так это то,что там нет похмелья утром встал и гор ,ни головной боли,ничего прочего,мы конечно не увлекались,но мужья были два вечера веселенькие и норм)

16:09 09.02.17

Летим в этот отель в марте. Виста Соль, мне кажется , отличный отель как ни крути))

11:27 14.02.17

оо.. и мы с мужем и сестрой летим в марте в этот отель)))

11:15 17.02.17

Вино есть и белое, и красное на обед и ужин. Если ждать пока принесут, можно и не дождаться. А самим сходить взять - 1мин. Сразу дают в бокалах с охладителя. Красное не пробовала. А белое как когда. иногда кислое, иногда п/сухое, не угадаешь

11:18 17.02.17

Точно отличный! хорошего Вам отдыха! Хорошее настроение и отличный отдых Вам обеспечен

14:48 18.02.17

и мы летим 3 марта

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация